Помощь/аутсорс в доверительном управлении 14 / 263

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
14 сен. 2021
Приветствую всех. Имею ряд объектов в доверительном управлении (оформлены на ИП), в основном коммерческая недвижимость но есть и 2 квартиры, все в Москве. Сам в основном не в Москве нахожусь. Все вопросы с договорами, увеличением аренды и скидками, сменой арендаторов, выставлением счетов по аренде и коммуналке - занимаюсь дистанционно без проблем.. Но иногда случается "вдруг" и нужен человек на месте готовый за почасовое вознаграждение (можно определить минимум часов в месяц), сломя голову бросится на амбразуру и решать вопросы вроде затопления (и ликвидация последствий путем найма ремонтников), обрыв кабеля электричества (нужно оперативно наезжать на все инстанции чтобы быстро восстановили) и так далее. Если это будет компания то рассмотрю вариант аутсорса Бухгалтерии ИП и возможно юридическое сопровождение (макс 2 часа в месяц). Знаю что запрос нестандартный, но не подскажете ли где такую услугу искать?
14 сен. 2021
Заказчики-то в курсе, что ДУ ведутся удалённо? )
Санкт-Петербург, 89533536846.
14 сен. 2021
14.09.21, 13:52
Иосиф Виссарионович писал(а):
Знаю что запрос нестандартный, но не подскажете ли где такую услугу искать?
Запрос обычный.
Во многих отраслях встречается.

Искать у тех, кто занимается управлением.
Но есть один нюанс.
Самое сладкое вы берёте на себя, а на «помощника» пытаетесь скинуть всю «мазуту» как говорят автослесари.

Если языком ремонтников квартир, то вы хотите «слизать всё сладкое», а на других скинуть «грязь» и мешки таскать.

Думаю найти вполне реально, но цена этих услуг будет стремиться к цене полноценного управления. Геморрой забесплатно мало кто любит)

ПС
Ничего личного.
Часто вижу похожее.
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
14 сен. 2021
Максимум 2 часа в месяц и кинуться на амбразуру? Не найдете такого. Есть разовые работы, но это долго и дорого. Вроде за такое берут 10-20% от месячной аренды (управление).
14 сен. 2021
14.09.21, 14:21
Павел Рыкалин писал(а):
хотите «слизать всё сладкое», а на других скинуть «грязь»
Может он готов платить за это хорошо.
ТС, озвучь ценник
+7 (916) 31-31-969
14 сен. 2021
Вершки и корешки.
Санкт-Петербург, 89533536846.
14 сен. 2021
14.09.21, 13:52
Иосиф Виссарионович писал(а):
Но иногда случается "вдруг" и нужен человек на месте готовый за почасовое вознаграждение (можно определить минимум часов в месяц), сломя голову бросится на амбразуру и решать вопросы вроде затопления (и ликвидация последствий путем найма ремонтников), обрыв кабеля электричества (нужно оперативно наезжать на все инстанции чтобы быстро восстановили) и так далее
Ежемесячное вознаграждение само собой + оплата за "сломя голову бросится на амбразуру"
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 сен. 2021
Про локацию не написали… а то вдруг в соседнем доме, тогда и не трудно сходить :₽
+7 (916) 31-31-969
14 сен. 2021
Иосиф Виссарионович,
Я могу помочь. Правда, я не в Москве, поэтому помогать буду удалённо.
Если с какой-либо ситуацией справиться не смогу, то этот день мне можно не оплачивать.
просто люблю этот форум
15 сен. 2021
Это как у пожарников. Работа хорошая, спокойная. Пока пожар не случится. Там - хоть увольняйся.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей