Как удержать в руках слабосоленую сельдь? Помогите Костику, посоветуйте что нибудь. 66 / 725

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 июл. 2016
лфз38 писал(а):
Ну, пусть в банках берет, и охаживает, мож так надежнее.

слабосоленая иваси в больших круглых банках. Эх. Он точно извращенец какой-то, такой продукт переводить
Не риелтор.
14 июл. 2016
Юлия Лурье

Юлия Лурье писал(а):
я так люблю слабосоленую сельдь, ни за что бы ее об девушек не портила, и даже об юношев!

Особенно залом. Вкуснотища!
А этот дурень натур. продукт на свои извращения переводит, пусть бы шпротами орудовал. :ny_tik:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
14 июл. 2016
Когда Костик был маленьким, он хотел стать рыбаком на сейнере, а потом Костик вырос и посмотрел "50 оттенков серого"...

Газпром. Мечты сбываются...
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
14 июл. 2016
Fargon писал(а):
так сами просЮт

Спросил сейчас у жены: "может тебя рыбой отшлепать, вон в холодильнике целый омуль лежит"? :lol: А она в ответ: "щас как ербулызну тебе по лысине, будешь знать как продукты портить". -"Нет в табе романтизьму", говорю. :ps_ih:
14 июл. 2016
лфз38 писал(а):
пусть бы шпротами орудовал.

Шпротами орудовать - это уже даже для Костика крутовато :lol:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
14 июл. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Fargon писал(а):
так сами просЮт

Спросил сейчас у жены: "может тебя рыбой отшлепать, вон в холодильнике целый омуль лежит"? :lol: А она в ответ: "щас как ербулызну тебе по лысине, будешь знать как продукты портить". -"Нет в табе романтизьму", говорю. :ps_ih:


:lol:
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
14 июл. 2016
Беляева Елена

Беляева Елена писал(а):
лфз38 писал(а):
пусть бы шпротами орудовал.

Шпротами орудовать - это уже даже для Костика крутовато

Насмотрятся плесени заграничной, и мнят себя модно-развращенными...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
14 июл. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Fargon писал(а):
так сами просЮт

Спросил сейчас у жены: "может тебя рыбой отшлепать, вон в холодильнике целый омуль лежит"? :lol: А она в ответ: "щас как ербулызну тебе по лысине, будешь знать как продукты портить". -"Нет в табе романтизьму", говорю. :ps_ih:

Попросите чтобы она вас отшлепала тогда : :)
89263956840
14 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Попросите чтобы она вас отшлепала тогда :

Ну да. Что я рыжий что ли, второй раз нарываться? :ne_ne_ne:
14 июл. 2016
Fargon писал(а):
Алексей Слесарев
Спросил сейчас у жены: "может тебя рыбой отшлепать, вон в холодильнике целый омуль лежит"? А она в ответ: "щас как ербулызну тебе по лысине, будешь знать как продукты портить". -"Нет в табе романтизьму", говорю.

А я уж думала, что щас как ербулызну, это что-то очень личное... :smu:sche_nie:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex2017, Ivanchai, nuclid и 5 гостей