Кощей бессмертный и Елена прекрасная 355 / 2205

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Да никакого ребуса.
Захотелось чувачку чувственной жизни. Это же так романтично.

Разве что кризис среднего возраста. Но у него жена обалденно красивая. В свои года максимум на 30 выглядит. Червлена губами, бровьми союзна, фигурка, попка, грудь, все при ей, фитнес-шмитнес, диеты. Умница, работает финансовым аудитором. Чего ж ему надо, хроняке?
09 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Чего ж ему надо, хроняке?

Я ж грю, жена это старое. А хочется новенького, романтичного, невру щекочащего.
Думаю, узнай он про молодого любовника у жены, сразу бы забыл про курортный роман.
И было б как в том мультике: такая корова нужна самому (с)
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Думаю, узнай он про молодого любовника у жены, сразу бы забыл про курортный роман.

Наш с ним общий друг то же самое думает. Предлагает нам сбросится, и нанять мачо. Только я считаю. что это дело грязное. Во первых, она женщина приличная, во вторых, это может дать ему повод уйти из семьи.
09 сен. 2016
Алексей Слесарев
Сама жена, думаю, разберется.
Хочет друг себе петлю накидывать на шею - его дело. Оно ж когда возрастной-то, то может хрясь и все.
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 сен. 2016
ir-ka
Вот и я считаю, что это утопия. Просто блажь какая то. Запретный плод, который сладок. Жена и дети его точно не простят. Ну пусть он уйдет, и даже женится на молодухе. Поживут сколь-нибудь. Ну как ни крути, он жеж старпер, а годы идут. Рано или поздно, бросит его молодая. Кому он тогда будет нужен?
09 сен. 2016
Алексей Слесарев
Как знать, чего не знаешь.
Табаков, Кончаловский - живут с женами моложе себя. Детей ростят. Все вроде хорошо у них.
Но вот предательство само по себе плохо.
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 сен. 2016
Алексей Слесарев
Сколько длятся их отношения?
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
09 сен. 2016
lidmig писал(а):
Сколько длятся их отношения?

4 года было этим летом.
09 сен. 2016
Уходят не только от толстых и старых--но и к таким тоже от молодых и тощих..Скорее всего мужик не загульный--но разочек не устоял--не смертельно.(но что бы не узнала жена ) Допускаю даже взаимную симпатию с курортницей...но расстояние им не даст быть вместе...может её устраивают такие отношения--дружеские--но уже с тем с кем было большее..И мы не знаем как жена относится к мужу(любит или тоже всё переросло в дружбу у неё). Скорее всего у них стало всё обыденным при хороших отношениях..Этой семейной паре нужна небольшая встряска --что то..что их объединит---тогда и хандра у муженька пройдёт.Ему нужно почувствовать себя нужным--значимым---героем. А с курортной девушкой они останутся просто знакомыми (со временем)...Но паре нужно вернуть остроту в отношениях
09 сен. 2016
Подселить рядом обеих жен, познакомить, устроит себе на старость жизни мини-гарем :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: hazzze, kris-k и 10 гостей