Капризы фортуны. 27 / 699

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 фев. 2017
kitchenanalyst писал(а):
шоколадку дезинфицировали антисептиком ?

Я успел ее завернуть в фольгу. Вернее, я отломил дольку, и сразу завернул, т.к. всю есть не собирался. А тут хулиганы. Им бы культурно попросить, я бы поделился. Но, увы, они поступили иначе.
09 фев. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Я успел ее завернуть в фольгу. Вернее, я отломил дольку, и сразу завернул, т.к. всю есть не собирался. А тут хулиганы. Им бы культурно попросить, я бы поделился. Но, увы, они поступили иначе.


Вот какой предусмотрительный мальчик Слесарев.
Главное управление по перенаправлению управления основными направлениями.
09 фев. 2017
kitchenanalyst писал(а):
Вот какой предусмотрительный мальчик Слесарев.

Рациональный. Сам себе удивляюсь. :lol:
09 фев. 2017
True Mary, у меня такой же вопрос появился))
Нудятина редкая 70х годов, но нынешние пенсионеры еще должны что-то такое помнить и умилиться.
09 фев. 2017
Помню, с папой поехали на рыбалку. Поставили палатку, берёзы кругом. (Кстати тогда я единственный раз в жизни увидела иволгу - это птица, кто не знает)) Утром просыпаюсь от какого страшного гула, палатка ходуном ходит. Осторожно выглянули в щёлочку - ничего не видно, жуткий ветер, хорошо нас не снесло в озеро. Потом стихло, вылезаем из палатки - рядом в 30 см - лежит вырванная с корнем берёза. Папа мой в разных был передрягах в силу профессии, но даже он побледнел тогда - из-за меня, конечно...
09 фев. 2017
Мосина Ольга писал(а):
Помню, с папой поехали на рыбалку. Поставили палатку, берёзы кругом. (Кстати тогда я единственный раз в жизни увидела иволгу - это птица, кто не знает)) Утром просыпаюсь от какого страшного гула, палатка ходуном ходит. Осторожно выглянули в щёлочку - ничего не видно, жуткий ветер, хорошо нас не снесло в озеро. Потом стихло, вылезаем из палатки - рядом в 30 см - лежит вырванная с корнем берёза. Папа мой в разных был передрягах в силу профессии, но даже он побледнел тогда - из-за меня, конечно...

Оля!
Вы почто хулиганите с фамилиёй цельный день? :sh_ok:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
09 фев. 2017
Юлиана, бывает в некоторых постах упоминание моей фамилии без имени, что может бросить незаслуженную тень)) Потому изменила ник. Муж сказал, что друзья в школе его звали "Мося". Значит я - Мосина Ольга. Ничего не наврала))
09 фев. 2017
Мосина Ольга писал(а):
Юлиана, бывает в некоторых постах упоминание моей фамилии без имени, что может бросить незаслуженную тень)) Потому изменила ник. Муж сказал, что друзья в школе его звали "Мося". Значит я - Мосина Ольга. Ничего не наврала))

У меня подруженция есть- Света Моисеева- Её все дружайки зовут "Масян". Еще со школы.
:)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
09 фев. 2017
True Mary писал(а):
интересно, кто-нибудь одолел текст без абзацев?


Первая читка по диагонали не увенчалась успехом - зацепиться было абсолютно не за что. Ни диалога, ни абзаца, а уж тем более, красной строки. Но как оптимист-любитель я подумал о необыкновенной задумке автора, когда длинный абзац текста в несколько страниц связан со стернианской, так называемой спиралевидной цикличностью его изложения. Чтобы убедиться в этом, я предпринял вторую попытку активного чтения, с тем чтобы разделить текст на мысленно-условные абзацы, подразумевающие повествование смысловыми отрезками. Очередная неудача не заставила долго ждать по причине не очень хорошего знания теории эволюты Архимеда. Но жгучий интерес теперь уже к содержанию текста заставил меня вернуться к первой строчке. Увлекшись сюжетом я не заметил, как погрузился в думы-воспоминания о былом и прошлом. Кто бывал на железнодорожном вокзале Новосибирска 5 марта 1989 года, тот наверняка помнит его холодные гранитные сиденья и, соответственно, гранитные спинки. Пересадка на поезд занимала более полусуток, поэтому жена с детьми устроилась в комнате матери и ребенка, а я, не относившийся ни к одной их этих категорий, выбрал себе местечко на каменной скамье, под углом сорок пять градусов к табличке на двери. Ужасно хотелось спать, и я, запрокинув голову назад, хотел было всхрапнуть, но мысль о том, что катет лежащий против угла в тридцать градусов равен половине гипотенузы, не давала мне покоя Чтобы окончательно освободить мозги от насущных идей, я решил отвлечься и начал присматриваться к бабушке, сидящей напротив. Известно, что все познается в сравнении и я решил для себя, что она похожа на старуху Изергиль. Подвергать сомнениям свое открытие не стал, потому что других литературных старух что то не припоминалось. С мыслей о Ларри и Данко я плавно перешел на красавицу Нонку - дочь Макара Чудра, закатил глаза под верхние брови и отключился. Человек устроен так, что даже в любом неудобном положении он будет находить элементы счастья и видимо дума о Нонке была намного сильнее неприятностей от холодной скамейки. Еще во сне на меня накатила волна возбуждения, просыпаясь я почувствовал прилив непередоваемого сладострастного ощущения, дернулся три раза ..и приплыл. По улыбке "старухи Изергиль" было видно, что она в курсе моей приятной неприятности. Схватив в охапку свою поклажу я помчался в душевую комнату, привел себя в порядок, купил в буфете бутылку холодного кефра и..вернулся на прежнее место, других просто не было. Разрядка и кефир сделала свое дело - я не заморачиваясь стыдом, геометрией и Горьким, блаженно уснул. Где то я слышал, что наш организм в экстремальных условиях включает дополнительные внутренние резервы даже во сне. Но тепла моего тела явно не хватало для согревания массивной гранитной скамейки, поэтому пограничная зона между нами была неуютной. Наверное, когда мы стоим перед выбором между стыдом и спасением, мы выбираем второе. Но поскольку я спал, то за меня вопрос разрешила моя подкорка. Нижней кожей я почувствовал резкий прилив тепла, и проснувшись от накатившего счастья, уже носом понял пикантность ситуации. "Быть добру" - сказала Изергиль.
09 фев. 2017
ДядьВася
Ваше?
Потрясло! :co_ol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: hazzze, kris-k, nordream и 12 гостей