Кощей бессмертный и Елена прекрасная 355 / 2205

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 сен. 2016
Ермаков писал(а):
ir-ka писал(а):
Ермаков писал(а):
А где грань между ними?

Время грань между ними. Была бы любовь, жили бы уже вместе, а не летали на случку 4й год.

Не было бы любви не летали бы.


Любовь это когда надо в 6 утра зимой встать, взять собаку на поводок и вывести на холодную улицу, дойти до гаража 20 минут, открыть холодные ворота, взять лопату и расчистить снег еще 15 минут по морозу, сесть в ледяную машину, завести и прогреть и с собакой вернуться домой к жене, которая сонная и теплая у плиты готовит оладушки детям и мужу, разбудить детей, покушать оладушки и уехать на работу.
Да, связь на стороне даёт очень качественные оргазмы. Потому что в ней нет места собаке, детям, гаражу и холодной машине.
Создать семью нужны годы. А сломать?
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 09.09.16, 11:13, всего редактировалось 2 раза.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
09 сен. 2016
Облако_Морали

Облако_Морали писал(а):
Я Вас поддержу что-то должно удерживать девушку, умницу и красавицу, в этих отношениях. Ей это зачем, без перспектив? Любовь, нуу, 4 года это много, это очень много. Ей это зачем, особенно умнице с волевым характером,раз владеет успешным бизнесом.

Если думать о перспективах жизни, сильно грустно станет, жизнь имеет только одну перспективу...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
09 сен. 2016
Lea ** писал(а):
Без эмоций жизнь теряет смысл. Фсе. :hi_hi_hi:

Да, это так.
Те, кто способен их испытать — получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать…
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 сен. 2016
Юбиляр

Юбиляр писал(а):
лфз38 писал(а):
Юбиляр

Юбиляр писал(а):
Я реалист . 26 лет модельной внешности и успешная , зачем ей 40ка летний без денег ?

Мы ничего о ней не знаем. Вопрос зачем здесь не уместен.

Жизнь научила не верить в сказки .

Печальна такая жизнь, без сказок. Не все прагматики.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
09 сен. 2016
Юбиляр писал(а):
Я реалист . 26 лет модельной внешности и успешная , зачем ей 40ка летний без денег ?

Ей 30 уже. А он в разы богаче её. Денег никто ни кому не дает. Вы тему то читали?
09 сен. 2016
Алексей Слесарев

Алексей Слесарев писал(а):
Вот так и говорите, раз уличить пытаетесь. Ну а то, что вынес, значит счел нужным. Имен нет, так что в чем проблема

Это не моя проблема. Вас уличать в чем-либо не имею желания и не вижу смысла.
Я тоже написала, что сочла нужным.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
09 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Lea ** писал(а):
Без эмоций жизнь теряет смысл. Фсе. :hi_hi_hi:

Да, это так.
Те, кто способен их испытать — получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать…

Человеку нужны л ю б ы е эмоции, наслаждение быстро приедается. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 сен. 2016
Облако_Морали писал(а):
Юбиляр писал(а):
Я реалист . 26 лет модельной внешности и успешная , зачем ей 40ка летний без денег ?

Я Вас поддержу :) что-то должно удерживать девушку, умницу и красавицу, в этих отношениях. Ей это зачем, без перспектив? Любовь, нуу, 4 года это много, это очень много. Ей это зачем, особенно умнице с волевым характером,раз владеет успешным бизнесом.


А если нет никого другого? А этот столичный мужчина - престижно.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
09 сен. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Любовь это когда надо в 6 утра зимой встать, взять собаку на поводок и вывести на холодную улицу, дойти до гаража 20 минут, открыть холодные ворота, взять лопату и расчистить снег еще 15 минут по морозу, сесть в ледяную машину, завести и прогреть и с собакой вернуться домой к жене, которая сонная и теплая у плиты готовит оладушку детям и мужу, разбудить детей, покушать оладушки и уехать на работу.
Да, связь на стороне даёт очень качественные оргазмы. Потому что в ней нет места собаке, детям, гаражу и холодной машине.
Создать семью нужны годы. А сломать?

Типичный подкаблучник. Мечта многих женщин. Однако, по моим наблюдениям таких мужчин их жены не ценят. Просто используют.
09 сен. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Ермаков писал(а):
ir-ka писал(а):
Время грань между ними. Была бы любовь, жили бы уже вместе, а не летали на случку 4й год.

Не было бы любви не летали бы.


Любовь это когда надо в 6 утра зимой встать, взять собаку на поводок и вывести на холодную улицу, дойти до гаража 20 минут, открыть холодные ворота, взять лопату и расчистить снег еще 15 минут по морозу, сесть в ледяную машину, завести и прогреть и с собакой вернуться домой к жене, которая сонная и теплая у плиты готовит оладушку детям и мужу, разбудить детей, покушать оладушки и уехать на работу.
Да, связь на стороне даёт очень качественные оргазмы. Потому что в ней нет места собаке, детям, гаражу и холодной машине.
Создать семью нужны годы. А сломать?

А если все тоже самое, но уехать не на работу, а в аэропорт?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей