Ясное видение - кабинет связи с "космосом" 1749 / 42110

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 июл. 2016
Владимир Грохотов писал(а):
выдохнувшись)) ?

В истинной дороге своей нет выдыхания, а есть вдохновение. Да, физически можешь уставать, но внутри спокойствие и радость. Господь или кто там космос, Вселенная открывают тебе все пути когда ты на своей дороге. Энергии через край и она постоянно.
А там где именно нужно себя стимулировать мотивировать допинговать - это не тот путь он не естественен ни для души ни для тела, поэтому и энергия не даётся.
07 июл. 2016
Еще раз спасибо! Перевариваю)))) :)
07 июл. 2016
Владимир Грохотов писал(а):
Еще раз спасибо! Перевариваю))))

На здоровье, брат :)
07 июл. 2016
Павел Стандзонь
Спасибо, Паша. Так я и сам думаю.
07 июл. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Спасибо, Паша. Так я и сам думаю.

Пожалуйста, Алексей.
08 июл. 2016
Не, двушку или трешку.
08 июл. 2016
S/Sky писал(а):
трешку.

Приходит слово - пополнение
08 июл. 2016
Павлуш.
Чё так икроножную мышцу сводит ..
Вот уже 3-ий день подряд? :-( :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
08 июл. 2016
Паш, у меня в голове непонимание и мучающий меня вопрос: ну почему, зачем, смысл - ведь на самом деле всё же очевидно.....
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
08 июл. 2016
Спасибо!

Павел Стандзонь писал(а):
S/Sky писал(а):
трешку.

Приходит слово - пополнение


Яй. :sh_ok: Неисповедимо конечно но не планируем вроде...

Напротив, токмо для пространства и привычки, вот всё думаю - не будет ли тесно в двушке, не будет ли комнаты третей очень не хватать? :du_ma_et: Хотя двушка та немалая 70м а трешка та 81, разница в одну мелкую комнату, да вот третей комнаты, вроде ненужной да привычной не будет и понадобится - не "пририсуешь".
На сдачу от двушки мысли про домик для души в глуши, но неопределено, получится ли..."Сдача"-разница между двушкой и трешкой совсем неожиданный бонус вобщем-то, планировали токо трешку, не думали что и двушка так хороша и просторна подвернется, а она вдруг подвернулась! То есть двушка и совершенно вот неожиданная "сдача" что может интересно повернет жизнь дополнительными сторонами (если и правда удастся пустить ее на домик, вроде домик - лишнее, но в такой неожиданный расклад вроде впишется) а с другой - вдруг комнаты третей ну вот никак будет почему-то не хватать хоть тресни (хотя в целом третей не пользуемся, но есть же она...как запас метров и простора что ли).

И та и та чертовски хороши :) Какая принесет семье счастье - трудно уже ясно услышать себя и предчувствия.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, JuliaC, LVK, Rubia, vld, Катеринка24 и 40 гостей