Россия - всего 2 % людей от населения Земли . И при такой малой численности - 40 % запасов природных ресурсов всей Земли 223 / 4331

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 апр. 2016
Lea ** писал(а):
В Донбассе живут наши русские люди. Мы помогаем своим.

Результат этой помощи?
Наши русские люди в Донбассе стали жить лучше наших русских людей в Днепропетровске или Одессе?
28 апр. 2016
Беляева Елена

Cпасибо за подробный ответ.У вас понятная и аргументированная позиция. :co_ol:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
28 апр. 2016
wbif писал(а):
Lea ** писал(а):
А почему бы вам не попробовать государственного хлебушка - не пойти на госслужбу, если все в ней так кучеряво?



Я лишь к тому что человек на госслужбе всегда будет хвалить власть и все одобрять,он не может по другому.Ваш муж дипломат вот и вы все всегда одобряете.
Нельзя кусать руку которая кормит.
Я не работаю на государство потому могу высказываться свободно.

Узко мыслите.
29 апр. 2016
Lea ** писал(а):
Жители Крыма референдумом подтвердили свое неотъемлемое желание вернуться в состав России.


Да тут всё логично. Для Вас (и для меня тоже) Крым, Донбасс - это люди, для wbif и crna - территория.


wbif писал(а):
Крым это аннексированная территория

crna писал(а):
Думаю, под "убожеством" имелось ввиду всякие недогосударства типа ЛНР, ДНР, Приднестровья, Осетии
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
29 апр. 2016
index_svg писал(а):
Lea ** писал(а):
В Донбассе живут наши русские люди. Мы помогаем своим.

Результат этой помощи?
Наши русские люди в Донбассе стали жить лучше наших русских людей в Днепропетровске или Одессе?

А результат не всегда бывает сразу заметен. Это как жизни - помогаешь другим не потому, что тебя, положим, кто-то просит, а просто потому, что не можешь иначе. Ну вот так же и пытаемся помочь своим. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
29 апр. 2016
crna писал(а):
Вы лучше с Лениным и Сталиным разберитесь перед Гитлером :lol:


Для меня ничего не меняется: СССР - страна-герой, разгромившая фашизм.

23 апреля 2014 года же принят закон N 128-ФЗ об ответственности лиц за распространение ложных сведений о деятельности СССР в годы Второй мировой войны.

К сожалению, пока только штрафы. Некоторые депутаты предлагают ввести уголовную ответственность.
И это, на мой взгляд, правильно. И это дело времени.

Вот тогда и посмотрим на предъявленные в суде доказательства любителей почесать языками о том, что советский солдат ничем не отличался от гитлеровского.

Кстати, первый звонок уже есть: Мещанский суд Москвы постановил взыскать с дизайнера Артемия Лебедева полмиллиона рублей в пользу ветерана из Волгограда за посты в ЖЖ.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
29 апр. 2016
wbif писал(а):
crna писал(а):
Это я вас, беспомощного, чтоль мучил, убивал и грабил?
Надеюсь, не насиловал хотя бы....?
Или опять, как всегда, врете?


Климат это обычный человек который верит ящику,смотрит его,запоминает,записывает все что говорят,а потом тем кто не посмотрел вести недели пересказывает последние тезисы. :hi_hi_hi:

Вовсе нет.
Я не только ящик смотрю, но и слушаю - от Эха до Вестей, читаю - от rbc до regnum и от "звезды" до Гардианз.
Более того, я уже писал КАК Я анализирую -
Сморим факты (я их делю на несколько типов от "железных" до "уток"), потом на основе законов диалектики - "единства и борьбы противоположностей" - анализирую ситуацию со всех сторон, как в шахматах.
При этом оцениваю "позицию" используя шахматную модель и на основании фактического положения ищу соответствующую "стандартную позицию" в шахматах.
А там уже известно, что должны делать стороны, и используя этакий "дизассемблер" получаем примерные шаги сторон.
На основании чего и можно делать хоть какие-то прогнозы и анализ.
Примерно так.
29 апр. 2016
crna писал(а):
wbif писал(а):
Наталия К писал(а):
Угу, и Вашу фашистские слова о Крыме, Донбассе, Сирии он услышал исключительно из ящика.

Этим пархатым песням уже тысячи лет, типа гои и изгои. Читали, знаем, ПОМНИМ, не забудем.


Обоснуйте что в моих словах фашистского?

Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании)[3][4], антикоммунизм[5], ксенофобию, реваншизм и шовинизм, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию[6], этатизм, и в ряде случаев синдикализм, расизм[7][8][9], и политику геноцида[7][9].


Ну какое с них можно ожидать обоснование?
Путина не любишь - все - фашист, предатель и бандеровец. :lol:

Да при чем тут Путин?
Когда ты всегда вел себя как откровенный враг России? А сейчас хочешь в овечью шкурку залезть, типа я не я и хата не моя.
Вспомни Одеесу - какие тебе еще надо доказательства о сущности бандеровцев, чем они от бандерофашистов из "галичины" отличаются и вообще от фашистов? Как можно защищать бандерофашисткую власть на Украине???
29 апр. 2016
klimat писал(а):
Вовсе нет.
Я не только ящик смотрю, но и слушаю - от Эха до Вестей, читаю - от rbc до regnum и от "звезды" до Гардианз.
Более того, я уже писал КАК Я анализирую -
Сморим факты (я их делю на несколько типов от "железных" до "уток"), потом на основе законов диалектики - "единства и борьбы противоположностей" - анализирую ситуацию со всех сторон, как в шахматах.
При этом оцениваю "позицию" используя шахматную модель и на основании фактического положения ищу соответствующую "стандартную позицию" в шахматах.
А там уже известно, что должны делать стороны, и используя этакий "дизассемблер" получаем примерные шаги сторон.
На основании чего и можно делать хоть какие-то прогнозы и анализ.
Примерно так.


Тогда ответьте на вопрос.
Зачем в условиях экономического кризиса и дефицита бюджета Россия тратит кучу денег на поддержку ДНР или ЛНР?
Зачем нам еще 3 миллиона человек на шее налогоплательщиков?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
29 апр. 2016
wbif писал(а):
klimat писал(а):
Вовсе нет.
Я не только ящик смотрю, но и слушаю - от Эха до Вестей, читаю - от rbc до regnum и от "звезды" до Гардианз.
Более того, я уже писал КАК Я анализирую -
Сморим факты (я их делю на несколько типов от "железных" до "уток"), потом на основе законов диалектики - "единства и борьбы противоположностей" - анализирую ситуацию со всех сторон, как в шахматах.
При этом оцениваю "позицию" используя шахматную модель и на основании фактического положения ищу соответствующую "стандартную позицию" в шахматах.
А там уже известно, что должны делать стороны, и используя этакий "дизассемблер" получаем примерные шаги сторон.
На основании чего и можно делать хоть какие-то прогнозы и анализ.
Примерно так.


Тогда ответьте на вопрос.
Зачем в условиях экономического кризиса и дефицита бюджета Россия тратит кучу денег на поддержку ДНР или ЛНР?
Зачем нам еще 3 миллиона человек на шее налогоплательщиков?

А скажи, зачем люди делают ремонт в убитой квартире, доставшейся им, например, по наследству?
Чтоб было.....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Goddess и 34 гостя