В защиту Светланы Давыдовой 440 / 10422

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
01 фев. 2015
Ермаков писал(а):
Интересно, чего она добивалась своим звонком? Что заставило многодетную мать оторваться от своих детей и домашних забот, чтобы найти телефон украинского посольства и позвонить туда?
Это самый интересный вопрос. О гибнущих людях переживала? А почему не позвонила в газету? Журналистам? В правозащитные организации? Почему сразу в посольство? Ну и, потом, опять таки, не факт, что она звонила именно в посольство )) ДА и ее записка выглядела как полноценное донесение, а не эмоционалный глас возмущенной.«Военнослужащие ГРУ ВС РФ в понедельник прибывают в Москву в гражданской одежде, как бы в частном порядке, за свой счет. Оружие планируют получить на месте. Находиться собираются до выборов, а дальше по обстановке. Возможно, эта информация поможет вам сохранить жизни украинцам и целостность страны».

НУ и потом.. Город Вязьма, депрессивный и бедный. Муж ЧОПовец, работающий сутки через трое (понятно, сколько он зарабатывает), 7 детей (причем 3 ее сестры от общего мужа- так,штрих к портрету). Может, это не глупость? А как раз таки донесения за вознаграждение?

И я практически уверена, что с учетом накаленной обстановки здесь на 100% собран компромат. Власти не стали бы давать такой шикарный козырь либералам. Равно как и не стали бы подставляться с непроверенной инфой. ЗАключение, кстати, давал специалист Минобороны о том, есть ли там признаки госизмены. Они были найдены. А специалист, кстати, несет уголовную (!) ответственность за правдивость своего заключения, в отличии от эксперта
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
01 фев. 2015
Уля-ля писал(а):
Я думаю её накажут по самому строгому закону, а детей в дет дом Жаль конечно женщину и что всё так, но некоторые аналитику обсуждают возвращение расстрельной статьи, а за измену Родине сами понимаете

Уля, аууу, какой ДД при живом отце???? :sh_ok:
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
01 фев. 2015
Алексей Слесарев
То есть вы полагаете, что детям лучше жить шведской семье, с тремя психически неуравновешенными(а скорее всего просто больными) взрослыми, в полной нищете? Кстати, мои наблюдения на нескольких примерах показывает, что семьи становятся такими не от того, что они многодетные, они многодетные от того, что такие.
01 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
жизнь каждого и любого человека должа быть ценнее интересов государства, как только такое наступит - мы будем жить в правильном обществе..

Ткнёте пальцем на глобусе, в какой стране уже это есть (особенно когда это касается стратегических данных)?
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
01 фев. 2015
Алексей(cian.ru) писал(а):
Алексей Слесарев
То есть вы полагаете, что детям лучше жить шведской семье, с тремя психически неуравновешенными(а скорее всего просто больными) взрослыми, в полной нищете? Кстати, мои наблюдения на нескольких примерах показывает, что семьи становятся такими не от того, что они многодетные, они многодетные от того, что такие.

Это личноенаблюдение?
Алеша, мне кажется ты сейчас мне ,и Баграмовой, и Кузминовой, и Митрошину плюнул в лицо
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 фев. 2015
Наталия К писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
жизнь каждого и любого человека должа быть ценнее интересов государства, как только такое наступит - мы будем жить в правильном обществе..

Ткнёте пальцем на глобусе, в какой стране уже это есть (особенно когда это касается стратегических данных)?

Канада, Австралия,Швейцария, например.. много еще..
Вообще положено секреты(если они имеют стратегическое значение) хранить и оберегать, а если они становятся явью для граждан, десятков или тысяч - на кого пенять?Н На то, что эти граждане не слепы*
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 фев. 2015
Вот, интересно, что было бы, если бы какая-нибудь Мэри Смит, увидев, как с соседней авиабазы самолеты летели бы в направлении России позвонила бы в росс. посольство. Мол, подозреваю, что они летят без опозновательных сигналов на вашу территорию, бомбить, надеюсь, это спасет жизнь людей. Как быстро бы она оказалась в санатории Гуантанамо? :lol:
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
01 фев. 2015
Никогда, даже если бы сняла это на видео и разместила в интернете.. в иной ситуации с распространением информации вы лично, проживая в России , никогда не узнали бы про Гуантанамо..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 фев. 2015
Юлия Лурье
Мне кажется я выразился однозначно. Где ты нашла этот скрытый смысл, мне непонятно. Специально же выделил дважды слово "такие".
И, конечно, личное наблюдение. Хоть я и рос в благополучном районе с большой долей кооперативного жилья, но дети, копающиеся в помойках, чьи братья и сестры учатся в каждом классе с первого по десятый, у нас были.
Последний раз редактировалось Алексей(cian.ru) 01.02.15, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
01 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Лишать мать родительских прав? Вы в своем уме? Это право ей послано Богом. Таким людям нужно помогать, направлять их в правильное русло. К сожалению, у нас соцработники в первую очередь ищут как поживиться за счет слабых, да и сама система соцобеспечения убога и жестока по сути, и существует лишь для галочки, видимо дабы продлить агонию.

Именно потому - люди, работающие в системе - думают про укрепление системы, а не тех ценностей, ради которых система была создана..


В советское время такую глупость органы бы себе не позволили! Провели бы беседу и даже помогли бы с решением житейских проблем, никто бы ради дутой отчётности и звёздочки не стал бы дерьмо такое делать....

Именно потому что люди туда подбирались и работали именно по принципу служению Родине, народу, а не мамоме и начальству....

Просто глупость очередная, направленная на подрыв авторитета власти и государства....
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ruzik и 25 гостей