Славяне. 225 / 2788

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
11 мая 2016
Ньюби писал(а):
Неандертальцев, кроманьонцев (предков современного человека), денисовского человека .

а вот эти кто такие - от какой обезьяны? от Кинг-Конга?


Изображение
11 мая 2016
Retro писал(а):
Ньюби писал(а):
Неандертальцев, кроманьонцев (предков современного человека), денисовского человека .

а вот эти кто такие - от какой обезьяны? от Кинг-Конга?


Изображение

А это фейк, из серии черепов и скелетов на Марсе ))))
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
11 мая 2016
Ньюби
А почему вы Славян поносите? Чем вам Славяне мешают?
11 мая 2016
Алексей Слесарев
Где конкретно я поношу славян. Вам чудится
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
11 мая 2016
Ньюби писал(а):
А это фейк, из серии черепов и скелетов на Марсе ))))

на планете найдено уже немало захоронений великанов - это не фейк, а реальность. Некоторые экспонаты выставлены в музеях.
11 мая 2016
Ньюби писал(а):
Где конкретно я поношу славян. Вам чудится

а зачем стебаетесь насчет славян? вы не уважаете культуру, веру и историю славян?
11 мая 2016
Retro писал(а):
Ньюби писал(а):
А это фейк, из серии черепов и скелетов на Марсе ))))

на планете найдено уже немало захоронений великанов - это не фейк, а реальность. Некоторые экспонаты выставлены в музеях.

Не подскажите, в каких музеях?
11 мая 2016
Retro писал(а):
Ньюби писал(а):
А это фейк, из серии черепов и скелетов на Марсе ))))

на планете найдено уже немало захоронений великанов - это не фейк, а реальность. Некоторые экспонаты выставлены в музеях.

В Британском музее (если вы там были- видели)- выставлен хрустальный череп.

Однако доказано, что это подделка. И что с того ))

Великаны, возможно жили, нам очень много неизвестно. Но ваша конкретная безадресная картинка- очень похожа на фейк. Если это из серьезного журнала, а не желтого ресурса- с удовольствием почитаю.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
11 мая 2016
Retro писал(а):
Ньюби писал(а):
Где конкретно я поношу славян. Вам чудится

а зачем стебаетесь насчет славян? вы не уважаете культуру, веру и историю славян?

"Ты меня уважаешь?" :dr_ink:
Давайте оперировать цитатами. Где конкретно я "стебаюсь" над
1. Культурой
2.верой
3. Историей
Славян. Я не уважаю попсу историческую и псевдоисторическую. И необразованность .. Безотносительно национально-культурного контекста.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
11 мая 2016
Ньюби писал(а):
Я не уважаю попсу историческую и псевдоисторическую. И необразованность .. Безотносительно национально-культурного контекста.

ну так вы её показываете - эту необразованность. я написал про славянские артефакты дохристианских времен - статуэтки храма Ретры.
Причем тут кроманьонцы - к чему вы их приплели? Зачем вы не по теме задаете вопросы? Вы не верите в славянские артефакты?

внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cosmotat и 6 гостей