Кощей бессмертный и Елена прекрасная 355 / 2205

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 сен. 2016
Ant писал(а):
Подселить рядом обеих жен, познакомить, устроит себе на старость жизни мини-гарем :)

:nel-zya:
09 сен. 2016
4 года - многовато для просто блажи. Но и не повод для ухода из семьи.
Пара историй из моего окружения.
1.
Познакомились, Ему 41, Ей 26. У него - высшее, бизнес, жена, 2детей.
У нее - пту, недолгий брак, ни друзей, ни денег в чужом городе.
Очень большая разница в возрасте, в доходах, в характерах, в интересах, в социальных группах не помешала им регулярно встречаться в течение 15 (!) лет.
А жена, кстати, симпатичная, задорная, и образованность с начитанностью присутствовали.

Он вначале страстно влюбился, хотел уйти из семьи, не решился из-за детей. Она вначале надеялась, что женится (но не требовала этого), потом хотела просто ребенка, потом решила, что ей и так комфортно.
Жена вначале не знала, потом знала и переживала, потом поняла, что ночевать дома будет не всегда, но насовсем не уйдет, взвесила все и скандалить не стала. Типа, всем хватит.
Все его друзья очень тепло к Ней относились. Все его родственники были с Ней в хороших отношениях. Его дети выросли и построили свои семьи. А они так и продолжали встречаться пару раз в неделю.

Но... она встретила Другого. Расставание было бурным. Он был уверен, что она предала его и бросила. Она была уверена, что невозможно бросить чужого мужа. Расстались заклятыми врагами.

2.
Встретились одноклассники, не виделись лет 10 после школы. У нее муж+2детей, у него жена+ребенок.
А у них любовь.
Встречались КАЖДЫЙ! день. Потому что физически плохо себя чувствовали, если не увидятся хотя бы на 5 минут, хотя бы на остановке, потрогать руку любимого человека...или в кафешке, выпить вместе по чашке кофе... И так 2 года.

2 года упоительных отношений у двоих влюбленных. И 2 года душевных терзаний у супругов. Как переживала жена, я не знаю. А как переживал муж, видела. Не запил только потому, что детьми некому было заниматься, у жены-то любоФФ...

А через 2 года ничего особенного, просто прошло! И оба бывших влюбленных, протрезвев, вернулись в свои семьи. Как Его семья поживает, не знаю. А семья моей знакомой - все хорошо, дети уже взрослые совсем...

Ну вот, в 2 абзаца уложила океан чувств и переживаний нескольких лет жизни моих знакомых.
Вопчем, в этом возрасте у многих разнооразные пердимонокли случаются. Среди моих знакомых чаще побурлят-побурлят и приходят в себя. Как сказала моя приятельница, у которой после 10 лет семейной жизни случился фееричный роман с букетами-кольцами-обещаниямизлатыхгор, и надо было принимать решение: "У меня Серега не только муж, и брат, и друг заодно, и отец иногда. А этот еще не знаю, как себя покажет."
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
09 сен. 2016
Алексей Слесарев
Какая душещепательная история на ночь! :lo)(ve:
"Большое видится на расстоянье,-
Но лучше, если все-таки - вблизи".
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
09 сен. 2016
дурью маятся! столько в жизни прекрасных развлечений! хошь с аквалангом ныряй - хошь на охоте утку бей!
на машине по говнам кататься итд
нет! надо сантабарбару! лет дохрена, нормальную семью новую не создашь уже..... ребеночка здорового не родишь, поднять его возраста не хватит....
ну и зачем это надо ? тьфу!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
09 сен. 2016
ГОРОДСКАЯ
+100500. Вы очень мудрая женщина. :co_ol:
09 сен. 2016
А я вам расскажу продолжение
Разведется - и пусть делает это как можно раньше, пусть даст своей подруге-жене шансы устроить свою жизнь тоже, если она симпатичная, активная и умная, то тоже полетит в Болгарию ,или в Испанию ,или в Анапу и там отлично все случится, да еще и найдет себе более интересный вариант, чем ваш морально неустойчивый друг
Пусть ваш друг проживет со своей подругой из Новосиба в браке или без(интересно, когда она все-таки заведет об этом разговор, я уверена, что уже заводила, просто ваш друг не заметил или не захотел заметить) еще 20 лет, а потом поедет на курорт в Сочи и там встретит девушку 26 лет , модельной внешности, умную и финансово независимую, и опять мозг станет раком, лет на пять, потом опять разведется, женится и так по кругу, вон, смотрите на Грачевского, опять женат на молоденькой и счастлив, наплевать на инсульт от предыдущего развода
Сколько еще этих прекрасных девушек по России, Россия -матушка богата на красавиц, а еще сколько их из Украины-Белоруссии приваливает, этих охотниц за состоявшимися российскими мужчинами
Мужчина - всегда более востребованный товар на рынке семейного счастья, недаром российские женщины такие терпеливые и мало кто именно с женской стороны является инициатором как любовных эскапад так и последующих за тем разводов, повод для развода почему-то всегда любезно предоставляют мужчины
Я просто думаю, что если женатому человеку заводить романы, похожие на настоящую любовь, с каждой девушкой модельной внешности, то это признак самой настоящий распущенности и нарушение библейских запретов
Сколько вокруг секретарш и продавщиц, курортных знакомых и сколько их еще будет! Сдержаннее надо быть и морально устойчивее, как не смешно это звучит
Или , если есть хоть немного ума в верхней половине тела, вариант спасения семьи. Пусть берет свою жену и на месяц едет с ней в Норвегию или Финляндию, на худой конец на Валдай или на Селигер или на Алтай, в лес,на озеро, в деревянный домик, и там освежает чувства и замаливает грехи имеющимися под рукой средствами! :a_g_a:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен. 2016
lidmig
Ваши историю прямо распечатаю и дам почитать оболтусу.
09 сен. 2016
Adekamer писал(а):
ребеночка здорового не родишь, поднять его возраста не хватит....

Ну, если кефир еще не прокис, то дитя здоровое будет. А поднять, вот тут могут быть варианты. Оне конечно сейчас оба при деньгах, даже более чем. Но, деньги то сейчас мусор. Пара-тройка кризисов и дефолтов... А может и одного хватить. В 40-50 вагоны разгружать, иль на стройку уже никак.
09 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
И ведь если бы эта подруга что то требовала. Ан нет. Просто любит, типа.


Так это и есть самое привлекательное! Никаких тебе скучных бытовых обязанностей: женщина-праздник! Я с одним человечком встречалась так лет 5... Жил он в славном латышском городе Риге, наезжал а Москву по делам раз в две недели: 2 недели тут - 2 недели в Риге. Периодически и я туда наезжала: погостить. В процессе развелся с женой (ну, они там и до меня жили каждый со своим "партнером", поэтому совесть меня не мучила), хотя я говорила:"Ты с ней прожил 17 лет-плохо ли, хорошо ли - глупо теперь разводиться!". Не слушал. Все друзья и родственники были в курсе, все со всеми знакомы - и всё бы хорошо, но...
Юлия Лурье писал(а):
Пусть ваш друг проживет со своей подругой из Новосиба в браке или без(интересно, когда она все-таки заведет об этом разговор, я уверена, что уже заводила, просто ваш друг не заметил или не захотел заметить)
:hi_hi_hi:
Но через 5 лет он вознамерился на мне официально жениться. :sh_ok: И вот тут я "сделала ноги". Скандалы он мне пытался закатывать с криками: "Тебе я не нужен, тебе нужен приходящий мужчина!". Моя родная мама укоряла: "Он же из-за тебя с женой развёлся!". Друзья помалкивали, но не одобряли: они давно привыкли видеть нас вместе и их все устраивало. А я - ни в какую. Честно скажу, меня тоже все устраивало, и менять свою отлично налаженную жизнь на всякие хлопоты с переменами места жительства, проблемами гражданства и поисков работы - не вижу смысла. Воспоминания у меня только хорошие, а сожалений никаких. :mo-ro_zi_vo:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
09 сен. 2016
Блин, так мы бы вам сейчас квартиру не на Библиотечной подбирали, а в Майори..
И паспорт ЕС у вас уже бы был..
вот незадача! А он уже успокоился, нашел себе пару? А то я с удовольствием займусь его судьбой!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k и 12 гостей