О гос.пропаганде с целью увеличить рождаемость 284 / 2155

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 ч
Любовь vita, Вы рассуждаете со своей колокольни. С вершины женщины, которая за мужем в должности и хорошим заработком.
Большинство в другой ситуёвине. И будут пользоваться тем, что предлагает государство.
Это жизнь.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
15 ч
20.09.24, 22:36
Last0chka писал(а):
А кому нужна сртрудница, которая школу не закончив, только размножаться научилась?
Государству. В принципе, если она родит и вырастит 5-7 детей, то уже этого достаточно , что государство ее взяло почти на полное гособеспечение.
15 ч
20.09.24, 22:35
Людмила Воронина писал(а):
20.09.24, 21:59
Юлиана Проскворякова писал(а):
Мужчина должен работать. А жена- плодится. Это нормально. Это задумано природой. Остальное от эгоистичног лукавого
Многие и не против ни разу.
Но как и кто будет содержать ? ))
Оно , кстати , неудобно !! Пытаться приготовить ужин , прижав к уху телефон. Пытаясь урегулировать трудно контролируемый трындец .
По поводу "принесет в подоле" , вняв пропаганде.
А что поделать? Будет у нас опять маленький ребенок! Муж желает мальчика. Катька-то у него единственная дочь. Он меня младше и пусть повторяет цикл . А я зарабатывать на нянек
Зачем жизнь Катерине-то портить?
Она эмоционально холодна . Зачем ей ребенок ? Она же его воспримет как конкурента за ресурсы. Потому сильно вряд ли нас "осчастливят" такой обузой на старости лет .
Зато честно.
Уважаю. :co_ol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
15 ч
20.09.24, 14:18
Людмила Воронина писал(а):
Генетика , состояние , наличие в принципе отца ребенка и брака в частности - не важно.
"Ты мне роди, а я перезвоню"(с) Владимир Вишневский
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
15 ч
20.09.24, 20:38
Мосина Ольга писал(а):
20.09.24, 19:40
Лиза Овчаренко писал(а):
20.09.24, 19:32
Мосина Ольга писал(а):

Потому что девочек могут оплодотворить любые уже не мальчики.
Помнится, давно уж б. губернатор Калужской обл призывал местных баб: рожайте от кого угодно - от женатых и не женатых. Денег обещал сознательным
И это наше высокоморальное общество... :lol:
Всё меняется. В брежневские времена родить в 16 лет - позор, а сейчас - почти мать-героиня, получается.
Моя одноклассница родила после 9 класса, весь класс тогда ловил кринж)
Да и сейчас в определенных кругах позор. Только представителей этих кругов все меньше, а тех рожающих и ловящих кринж - все больше. Не нужны умные и образованные, нужно тупое стадо, не имеющее ни логики, ни здравого смысла
15 ч
20.09.24, 22:37
ONSA писал(а):
Любовь vita, Вы рассуждаете со своей колокольни. С вершины женщины, которая за мужем в должности и хорошим заработком.
Большинство в другой ситуёвине. И будут пользоваться тем, что предлагает государство.
Это жизнь.
Потому что я не могу абстрагироваться и рассуждать про какую-то чужую девочку. Я примеряю на себя, у меня дочка в прошлом году только школу окончила. Вот я и представляю себе всё это🤦‍♀️
Не риэлтор
15 ч
20.09.24, 22:12
Юлиана Проскворякова писал(а):
И да.
Сейчас- это не 5-10 лет назад.
Это сейчас.
Сотрудница с маленьким ребенком именно сейчас Никакому работодателю не нужна.не надо своих девочек грузить тупыми иллюзиями
Что значит не нужна ?))))
Мне меньше чем через полгода уже написывал руководитель со словами «Когда ты уже из декрета выходить собираешься?»

Не было на мое место никаких декретных ставок, они ждали, когда я выйду.
Через 8 месяцев я вышла.

Если что я не жалею ,что не родила в 18. У меня тогда во всех смыслах нечего было дать ребёнку, я сама ещё не была так сказать личностью ,а была ребёнком , который работал-учился и гулять хотел. Там в голове ветер ))))
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
15 ч
20.09.24, 22:38
Павел_К писал(а):
20.09.24, 22:36
Last0chka писал(а):
А кому нужна сртрудница, которая школу не закончив, только размножаться научилась?
Государству. В принципе, если она родит и вырастит 5-7 детей, то уже этого достаточно , что государство ее взяло почти на полное гособеспечение.
У меня дом убирать на даче женщина приходит, имеющая 9 детей. Все совершеннолетние. Она еще не пенсионерка. Как думаете, в какой сумме ее кто-то там обеспечивает?
15 ч
20.09.24, 22:41
Любезная Снегурочка писал(а):
20.09.24, 22:12
Юлиана Проскворякова писал(а):
И да.
Сейчас- это не 5-10 лет назад.
Это сейчас.
Сотрудница с маленьким ребенком именно сейчас Никакому работодателю не нужна.не надо своих девочек грузить тупыми иллюзиями
Что значит не нужна ?))))
Мне меньше чем через полгода уже написывал руководитель со словами «Когда ты уже из декрета выходить собираешься?»

Не было на мое место никаких декретных ставок, они ждали, когда я выйду.
Через 8 месяцев я вышла.

Если что я не жалею ,что не родила в 18. У меня тогда во всех смыслах нечего было дать ребёнку, я сама ещё не была так сказать личностью ,а была ребёнком , который работал-учился и гулять хотел. Там в голове ветер ))))
Вы большое исключение из правил.
Исключения должны быть, иначе не будет правил.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
15 ч
В любом случае включается инстинкт самосохранения. Во время войн рождаемость всегда падает. Весь мир Дарвина перестает размножаться в сложных ситуациях
Кто сейчас на конференции