Разрыв нефтяной сделки с ОПЕК, как отразится на недвижимости ослабление рубля до 80-90 за USD? 2455 / 34971

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
как отразится на недвижимости ослабление рубля до 80-90 за USD?
качественных предложений станет еще меньше
46 (28%)
появится много шлака-неликвида по конским ценам
44 (27%)
курс доллара не имеет особого значения для рынка недвижимости
34 (21%)
другое
38 (23%)
Всего голосов: 162
29 мая 2020
Нет. То, о чем вы говорите, это уже платные ресурсы. А это новостной агрегатор. Много ли у нас агрегаторов делают глубокий анализ того, что выдают в эфир?
Так можно и про наши СМИ новостные сказать, что это чернуха, только в другие ворота))
29 мая 2020
29.05.20, 10:49
Fila писал(а):
Нет. То, о чем вы говорите, это уже платные ресурсы. А это новостной агрегатор. Много ли у нас агрегаторов делают глубокий анализ того, что выдают в эфир?
Так можно и про наши СМИ новостные сказать, что это чернуха, только в другие ворота))
ваше право принимать решения об истониках информации, но, реально, finanz специализируется на кликбейт-заголовках и статьях в стиле "всем пи..ц".

Много ли у нас агрегаторов делают глубокий анализ того, что выдают в эфир? - в телеграме много хороших каналов, которые ведут квалифицированные экономится. Там достаточно аналитики.
29 мая 2020
29.05.20, 10:53
brainstorm13 писал(а):
Там достаточно аналитики.
Все, что есть в телеграмме, нормальные аналитики дублируют на ФБ, в твиттере, и прочих общедоступных ресурсах и каналах. Более глубокая аналитика - по платной подписке, и в телеграмме в т.ч. Но в телеграмме много и откровенной фигни.
Вообще, мне кажется, телеграм превратился в такую же помойку, как и остальные соцсети.
29.05.20, 10:53
brainstorm13 писал(а):
кликбейт-заголовках и статьях в стиле "всем пи..ц".
Заголовки просто привлекают внимание, дальше должен включаться мозг, чтобы разобраться со всем этим и выудить, как там у классика, из кучи словесного хлама горсточку ценной руды, как то так)
Ну либо платная подписка, где за вас все сделано и разжевано)
29 мая 2020
Девочки, так что, можно таки выдохнуть чи ни?
Есть еще скваженненная жидкость und гас в недрах необьятной, или всё пропало?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
29 мая 2020
29.05.20, 11:06
Fila писал(а):
Вообще, мне кажется, телеграм превратился в такую же помойку, как и остальные соцсети.
"Красота в глазах смотрящего" (c) О.Уайлд


Вот примеры хороших каналов с аналитикой. Где все это собирать в "дргих открытых источниках", вопрос риторический.

внешняя ссылка - главный экономист на этой неделе назначен руководителем аналитического департамента ЦБ ФР

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка
Последний раз редактировалось brainstorm13 29.05.20, 11:15, всего редактировалось 2 раза.
29 мая 2020
29.05.20, 11:08
Любите себя в искусстве писал(а):
можно таки выдохнуть чи ни?
По..ой, выдыхайте))
29 мая 2020
brainstorm13,
Да я на что только не подписана, все читаю. И Тремасова ( кстати, он объявил, что не будет больше сам вести канал, очень жаль), и Когана, и Богданова, и Азовкина, и Маркеттвитс ( не знаю чей), и незыгаря, несмияна на ФБ читаю (эль мюрид), и Ларису Морозову про дивиденды...
Мовчан скушшшный и занудный, хотя правильно все пишет))
29 мая 2020
29.05.20, 11:10
brainstorm13 писал(а):
29.05.20, 11:06
Fila писал(а):
Вообще, мне кажется, телеграм превратился в такую же помойку, как и остальные соцсети.
"Красота в глазах смотрящего" (c) О.Уайлд


Вот примеры хороших каналов с аналитикой. Где все это собирать в "дргих открытых источниках", вопрос риторический.

внешняя ссылка - главный экономист на этой неделе назначен руководителем аналитического департамента ЦБ ФР

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка

внешняя ссылка
На Святой Руси ссылки на веб версии телеграмм каналов не открываются
Забаненный ресурс, ибо прибежище смутьянов и бузотеров
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
29 мая 2020
29.05.20, 11:33
Любите себя в искусстве писал(а):
телеграмм каналов не открываются
Я меняю t.me на t-do.ru и ларчик открывается)) у меня на компе, по крайней мере))
29 мая 2020
29.05.20, 11:25
Fila писал(а):
И Тремасова ( кстати, он объявил, что не будет больше сам вести канал, очень жаль)
Как вы себе это представляете, чтобы человек назначеный на высокий пост в Центробанк ( Директором департамента денежно-кредитной политики ) продолжал вести канал, в котором давал бы советы куда вкладывать рубли, что делать в данный момент с долларом и ОФЗ-покупать, продавать или держать. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, Merinda-nik и 28 гостей