Про Северную Корею 84 / 1212

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 мая 2016
Retro писал(а):
Все соседи знали друг друга, ходили друг к другу в гости, дверь входную не закрывали.

Смею предположить, что вы о Челябинске рассказываете?
Я и говорю, чем дальше от Москвы, тем спокойнее было.

А 90-ей, это уже не СССР к слову сказать..
Я не риэлтор.
28 мая 2016
Ключи под ковриками оставляли потому что воровать особо нечего было.
А вот гулять и в школу действительно без присмотра родителей ходили.
Но Северная Корея и СССР в годы железного занавеса- это все равно разные страны. Несравнимые.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 мая 2016
Laverna писал(а):
Но Северная Корея и СССР в годы железного занавеса- это все равно разные страны. Несравнимые.



Я вот могу написать в чем они похожи...
* Политическая идеология только одна - поклонение партии . Шаг вправо, шаг влево расценивается как предательство.
* Выезжать за границу нельзя.
* Общаться с иностранцами нельзя
* Интернета в стране нет. Работает только внутренний (можно приравнять к телевидению и радио в годы СССР)
* Как в песне поется "в одно и то же обуты, одеты"
* Бесплатная медицина
* Бесплатное образование
.... может есть что то еще, сейчас в голову не приходит :du_ma_et:

Вы пишите , что СССР и Корея разные страны ..В чем же разница? Тем более "несравнимая"?
Я не риэлтор.
28 мая 2016
Naty69 писал(а):
Laverna писал(а):
Но Северная Корея и СССР в годы железного занавеса- это все равно разные страны. Несравнимые.



Я вот могу написать в чем они похожи...
* Политическая идеология только одна - поклонение партии . Шаг вправо, шаг влево расценивается как предательство.
* Выезжать за границу нельзя.
* Общаться с иностранцами нельзя
* Интернета в стране нет. Работает только внутренний (можно приравнять к телевидению и радио в годы СССР)
* Как в песне поется "в одно и то же обуты, одеты"
* Бесплатная медицина
* Бесплатное образование
.... может есть что то еще, сейчас в голову не приходит :du_ma_et:

Вы пишите , что СССР и Корея разные страны ..В чем же разница? Тем более "несравнимая"?

И что вас не устраивает? Да, похожи, самые гордые и независимые страны...поэтому большинство россиян хотят вернуть СССР, не все благосостояние на колбасу и пармезан меняют, духовными ценностями живут
28 мая 2016
Уля-ля писал(а):
И что вас не устраивает?


Диктатура. Ее хоть в золотой фантик оберни и бантиками обвешай, а своей сути она не поменяет.
Независимость , это не тогда, когда тебе диктуют, как быть независимым.

Россияне хотят вернуть СССР?
Что, надоело ездить в Турцию и Египет?
Надоело решать проблемы "в какую страну лучше вложить деньги"?
Не хотят больше искать "Где самая дешевая недвижимость за границей"?
Устали зарабатывать деньги в частном секторе?
Хотят жить на зарплаты в 90 рэ и до старости тесниться с родителями в малогабаритной двушке?
Соскучились по отечественным телевизорам и аппаратуре?
Не терпится выкинуть на помойку немецкие машины и перейти на свою Ладу?

Что значит "россияне хотят вернуть СССР"?
Может все же россияне имеют в виду отношения между людьми, которые были при СССР?
А разве отношения между жителями зависят от политики партии страны? Разве отношения не сами люди строят? Разве это не дело воспитания ? И разве это воспитание не от нас самих зависит?
Я не риэлтор.
28 мая 2016
Naty69, россияне хотят вернуть СССР, более развёрнуто почитайте хотя бы посты на форуме на эту тему тех кто хочет...например Климата, Старожила, Николая Тюленева, Алексея Слесарёва...они подробно смогут объяснить почему хотят чтобы было как при СССР
28 мая 2016
Спасибо. Я уже много раз читала посты на разных форумах и имею представление, что хотят эти люди.
Мой вопрос не в этом.
Я не риэлтор.
28 мая 2016
Уля-ля писал(а):
Naty69, россияне хотят вернуть СССР, более развёрнуто почитайте хотя бы посты на форуме на эту тему тех кто хочет...например Климата, Старожила, Николая Тюленева, Алексея Слесарёва...они подробно смогут объяснить почему хотят чтобы было как при СССР

Уля, а как же я?? :cry_ing: Про меня забыли... :sh_ok: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: Ведь , я тоже, хороший... :cry_ing: :is_te_ri_ka:
28 мая 2016
Путин В.В.: «Кто не жалеет о распаде СССР, у того нет сердца. А у того, кто хочет его восстановления в прежнем виде, у того нет головы».
28 мая 2016
Во-во. Правильно сказал.
Я не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: amal2015, Мариорита и 5 гостей