Потребительская инфляция в России 115 / 865

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
12 нояб. 2022
11.11.22, 19:45
Alonna писал(а):
Отсюда : Хорошо, там я считала на неделю обычному человеку, пенсионер ест меньше, давайте уменьшим, пенсионеру, не на неделю, а на 10 дней. Сколько по вашему такой набор продуктов х 3 будет стоить у нас. Я думаю на месяц 20 тысяч., не меньше.
Я Вам на это уже отвечал, Вы наверное подзабыли. Написал русским по белом: теперь сходите в Пятеру или Ошан и посчитайте там. Вы что мне ответили? Не пойду :lol:
А потом Андрей составил свою корзину и у него получилось значительно меньше. Вы ему что ответили? Примерно то же самое :lol:
Отличный стиль ведения дискуссии.
12 нояб. 2022
11.11.22, 22:04
1rb1s писал(а):
Не поверю
А напрасно.
12 нояб. 2022
Вам ещё никто не написал, что вы дура? Ловите.
:bra_vo: :lol: :lol:
12 нояб. 2022
11.11.22, 23:05
Lea ** писал(а):
Устричка,
Вот у Вас со здравы смыслом все в порядке - что пытается доказать Аlonna во всех темах? И зачем? Чао завтра передайте, пожалуйста, привет. Не дождалась.
чао, Вам привет от тезки. Она улетела (за правду), но обещала скоро вернуться.
12 нояб. 2022
12.11.22, 05:56
moikotik писал(а):
11.11.22, 19:45
Alonna писал(а):
Отсюда : Хорошо, там я считала на неделю обычному человеку, пенсионер ест меньше, давайте уменьшим, пенсионеру, не на неделю, а на 10 дней. Сколько по вашему такой набор продуктов х 3 будет стоить у нас. Я думаю на месяц 20 тысяч., не меньше.
Я Вам на это уже отвечал, Вы наверное подзабыли. Написал русским по белом: теперь сходите в Пятеру или Ошан и посчитайте там. Вы что мне ответили? Не пойду :lol:
А потом Андрей составил свою корзину и у него получилось значительно меньше. Вы ему что ответили? Примерно то же самое :lol:
Отличный стиль ведения дискуссии.
Я вам тогда ответила : « только кофе, оливковое масло, лосось и креветки - 3 тысячи, + мясо 1 тысяча, + курица, ветчина, окорок - 1 тысяча... Это уже 5...»
И Андрею ответила, что масло сливочное, сливки и у него со скидками в ту же цену или даже дороже.
12 нояб. 2022
12.11.22, 06:10
moikotik писал(а):
:bra_vo: :lol: :lol:
Ну нахамить большого ума ненужно, эта хоть под градусом вчера. Ну продолжайте дальнейшее улюлюканье с вашими соратниками :uch_tiv:
12 нояб. 2022
12.11.22, 08:35
Alonna писал(а):
Ну продолжайте дальнейшее улюлюканье с вашими соратниками
Кумушками (НВТ)
12 нояб. 2022
11.11.22, 22:51
Alonna писал(а):
Соглашусь. Мы с вами приблизительно одного возраста, считаю, что наше поколение, вообще пролетело, как фанера над Парижем... Ипотека, была какая-то сумасшедшая в долларах под 10-14%. Никаких льгот, маткапиталов.
А почем люди покупали недвижку на рубеже 90-00х?
Я бы предпочел ипотеку под 14 в долларах, чем сегодняшнюю цену за метр с "льготной" ставкой и маткапиталом.
Последний раз редактировалось Kalendar 12.11.22, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
12 нояб. 2022
12.11.22, 00:23
Alonna писал(а):
Да дешево, дешево....это moikotik, все пытается в чем-то убедить, еще Lea, Nethus... говорят молится и кланяться должны нынешней власти... :ps_ih:
Вы все еще продолжаете страдать в этой стране?
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
12 нояб. 2022
12.11.22, 12:22
Kalendar писал(а):
11.11.22, 22:51
Alonna писал(а):
Соглашусь. Мы с вами приблизительно одного возраста, считаю, что наше поколение, вообще пролетело, как фанера над Парижем... Ипотека, была какая-то сумасшедшая в долларах под 10-14%. Никаких льгот, маткапиталов.
А почем люди покупали недвижку на рубеже 90-00х?
Я бы предпочел ипотеку под 14 в долларах, чем сегодняшнюю цену за метр с "льготной" ставкой и маткапиталом.
1000 долларов/м2 в центре.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lenta32 и 16 гостей