Перехожу на сторону зла 11 / 627

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 дек. 2015
Накипело вот. Налоговая лютует. Слупили НДС за 2 кв. хотя все было чинарем, и на придирки ответили. А хопа- и нету. Ладно-убили время, все выяснилось. но возвращать отказываются! Только взвимозачетом. ага, спасибо-убытков за 3 кв. - 300 тыс! Что зачитывать-то! Следом ФСС тихо, молча, вообще без всяких предупреждений снимает страховые, ессно ранее выплаченные. Короче беда с бюджетом, собираемость кажется ниже плинтуса упала. А упадет еще ниже, ну вы понимаете почему...
я бы ничего, не видел какие огромные деньги в Москве пилятся, а то и просто пускают на ветер наши власти. Пусть для начала деньги начнут беречь мои в том числе, а мы посмотрим.
18 дек. 2015
....какое счастье, что я теперь так далека от всего этого....НДС, ИФНС, ФСС, ПФР, УИН.....
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
18 дек. 2015
Только со Звёздных войн, там кто был на стороне Зла, больно им было...
Впрочем и те кто на стороне Добра и активно боролись со "Злом"
18 дек. 2015
едренчувак писал(а):
Накипело вот. Налоговая лютует. Слупили НДС за 2 кв. хотя все было чинарем, и на придирки ответили. А хопа- и нету. Ладно-убили время, все выяснилось. но возвращать отказываются! Только взвимозачетом. ага, спасибо-убытков за 3 кв. - 300 тыс! Что зачитывать-то! Следом ФСС тихо, молча, вообще без всяких предупреждений снимает страховые, ессно ранее выплаченные. Короче беда с бюджетом, собираемость кажется ниже плинтуса упала. А упадет еще ниже, ну вы понимаете почему...
я бы ничего, не видел какие огромные деньги в Москве пилятся, а то и просто пускают на ветер наши власти. Пусть для начала деньги начнут беречь мои в том числе, а мы посмотрим.

так какой план? как ответите автопробегом по бездорожью?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 дек. 2015
едренчувак писал(а):
Накипело вот. Налоговая лютует. Слупили НДС за 2 кв. хотя все было чинарем, и на придирки ответили. А хопа- и нету. Ладно-убили время, все выяснилось. но возвращать отказываются! Только взвимозачетом. ага, спасибо-убытков за 3 кв. - 300 тыс! Что зачитывать-то! Следом ФСС тихо, молча, вообще без всяких предупреждений снимает страховые, ессно ранее выплаченные. Короче беда с бюджетом, собираемость кажется ниже плинтуса упала. А упадет еще ниже, ну вы понимаете почему...
я бы ничего, не видел какие огромные деньги в Москве пилятся, а то и просто пускают на ветер наши власти. Пусть для начала деньги начнут беречь мои в том числе, а мы посмотрим.

Переходите на работу в госорганы? :du_ma_et:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
18 дек. 2015
Святослав писал(а):
едренчувак писал(а):
Накипело вот. Налоговая лютует. Слупили НДС за 2 кв. хотя все было чинарем, и на придирки ответили. А хопа- и нету. Ладно-убили время, все выяснилось. но возвращать отказываются! Только взвимозачетом. ага, спасибо-убытков за 3 кв. - 300 тыс! Что зачитывать-то! Следом ФСС тихо, молча, вообще без всяких предупреждений снимает страховые, ессно ранее выплаченные. Короче беда с бюджетом, собираемость кажется ниже плинтуса упала. А упадет еще ниже, ну вы понимаете почему...
я бы ничего, не видел какие огромные деньги в Москве пилятся, а то и просто пускают на ветер наши власти. Пусть для начала деньги начнут беречь мои в том числе, а мы посмотрим.

Переходите на работу в госорганы?

:lol: :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
так какой план? как ответите автопробегом по бездорожью?


Я только тенденцию показать, это цветочки, общепит щас шерстят-вот это да!...все мы не без греха...С какой целью интересуетесь?
18 дек. 2015
Святослав писал(а):
Переходите на работу в госорганы?


Что вы такое говорите! Госорганы это добро, а я -зло :)
Это я гад такой нехороший в своей поликлинике за 12 лет только 2 раза был-справку получал в бассейн.
21 дек. 2015
21 дек. 2015
Нам про такое еще в 2010 рассказывали. Что 80% НДС налоговики не возвращают никогда.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cosmotat и 28 гостей