Район метро Отрадное "+" и "-" 48 / 8098

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 мар. 2015
Глеб Волков писал(а):
Lea ** писал(а):
А Вы риэлтор или местный житель?

Ни то и ни другое. Скорее, просто прохожий, но внимательный к деталям.
Есть несколько районов Москвы и Подмосковья, которые, в силу разных обстоятельств, мне хорошо известны.
В основном с точки зрения санэпиднадзора, инфраструктуры, аренды и т.н. атмосфЭры.



Глеб , не интригуйте !
Гиляровский отдыхает .
Поведайте миру о наиболее мрачных районах столицы ?
Куда точно не стоит ехать !
Даже по приговору суда )))
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
26 мар. 2015
Глеб Волков
Спасибо, что Вы с нами... :lol: А не могли бы ответить на простой вопрос : с вашей просвещенной ( санэпидемнадзора, инфраструктуры, аренды :hi_hi_hi: ) точки зрения - какой район наиболее благоприятен для жизни? :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 мар. 2015
Лазанья писал(а):
2. из злаковых домов - 2 корпуса п44т, расположенных в 1 минуте от метро и построенных то ли в 2004, то ли в 2005 г.



Вот этот пункт не понял.Что значить "злаковые дома"?
26 мар. 2015
GreetS писал(а):
Вот этот пункт не понял.Что значить "злаковые дома"?

Ну злак, т.е. вкусные, ценные.

кругом одна серая застройка, старые дома, а тут 2 корпуса красавцев п44т, сверкают на солнце, причем рядом с метро. Сказка просто.
Присматривал там линеечку 2кк, на 2013 там она была где-то под 11 с небольшим млн. А распашня знаменитая, набившая всем оскомину своей кухней с эркером, под 13 млн.
26 мар. 2015
Лазанья писал(а):
кругом одна серая застройка

Да такой застройки пол Москвы. В спальниках :) Отрадное,неплохой район. И его сосед Бабушкинская тоже. Парк вообще отличный сделали там.
26 мар. 2015
alexis18 писал(а):
Гиляровский отдыхает . Поведайте миру о наиболее мрачных районах столицы ?

Во-первых, Вы мне льстите. Это мило, но безосновательно. Вы бы еще поэта Баратынского вспомнили с его "Как не любить родной Москвы…”
Во-вторых, боюсь, что мой ответ на столь общий вопрос будет выглядеть, как общая схема города — длинно, запутанно и безобразно.
А этого и без меня хватает. Вас какая-то конкретная точка на карте интересует?
Попробуйте в двух словах описать место на карте и если мне что-нибудь по этому поводу известно, обязуюсь сообщить. Или не сообщить.

Lea ** писал(а):
какой район наиболее благоприятен для жизни


Благоприятно нам то, что мы сами полагаем себе благоприятным.

Полагаю, что современная Москва, как город точечной застройки, допускает возможность найти удачный вариант в любом районе.
Играет роль личное отношение к тому, что Вы подразумеваете под “местом для жизни”.

P.S. поймите меня правильно. Форум — это форум. Иначе мне придётся стать новым Гиляровским. И кому это здесь надо? (
26 мар. 2015
alexis18 писал(а):
Lea ** писал(а):
Глеб Волков писал(а):
Смешное описание района у Лазаньи вышло )
Можно конечно и так смотреть. Можно чуть иначе. Тем более, что район в общем-то не маленький.



Такое вот оно — Отрадное.

Большое спасибо за подробное и осмысленное описание Алтушки, столь любимой Лазаньей. Ни разу в жизни не была в тех местах, надо бы наведаться... А Вы риэлтор или местный житель?



Глеб и Николя , поржал от души )))
Так любя и популярно никто не опишет место пребывания и жительства .
Свиблово знаю , живут родственники всю жизнь начиная с пятиэтажек .
Жили в основном интелеГО , но и в то время тихо синячившие всем районом .
Так красиво и мило никогда не клянчили у магазинов )))
Разве ,что в центре Питера.
-Уважаемый , не сочтите за назойливость и наглость , не могли бы ,Вы уделить мне немного денег на лечение моего слабого горла .

А сейчас это основательно сдобренный азиатами тупик .С редкими вкраплениями тенями-внуками тех прошлых интелеГО.
Интересно услышать аборигенов других районов столицы .
Пишите .


Алексис, интересно услышать Вас, Вы абориген какого района? И у Вас нет азиатов? Поделитесь сокровенной тайной. Большинство клиентов с НЕРСа ринется туда покупать квартиры. И мне тоже очень важно Ваше мнение об этом районе Москвы. Не сочтите за назойливость и наглость.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
27 мар. 2015
Глеб Волков писал(а):
Вас какая-то конкретная точка на карте интересует?
Попробуйте в двух словах описать место на карте и если мне что-нибудь по этому поводу известно, обязуюсь сообщить. Или не сообщить.


Если здесь прям так заявки принимаются, то интересно почитать про районы "Фили-Давыдково"-"Филёвский парк")
27 мар. 2015
"Квартира у них в От-рад-ном. Это ж ехать..."(с)
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
27 мар. 2015
Я жила на Хачатуряна, в длинной панельке, пешком ходила к метро Владыкино и гулять в бот.сад. Вообще жить около больших парков здорово.

Контингент там был разный, но где он однородный?
Даже если вы на правильном пути - вам придется идти, чтобы попасть туда, куда нужно.
Уилл Роджерс
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena K74, eugen, Irina72, Lorik13, winterion, Илья Трунилов и 18 гостей