Покупатель 2017. Бескудниково. Трешка П-44 Т 134 / 2703

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 мар. 2017
Сергей Тихоненко
Останавливает то, что это Север. Для меня трудно/доступный район. Было бы Кунцево/Молодежная/Раменки - вопросов нет
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 мар. 2017
Людмила Воронина
Во все почти согласна, но девушка с своей уже проданной и снимающая вполне себе покупец, да и с прямыми деньгами ИМХО. Причем уже и психует и торопится так как ничего себе подобрать не может.
Из четырех перечисленных одной я бы точно показала и с удовольствием :)
Причем у них скорее всего и садик где-то недалеко, то есть привязка к району есть.
14 мар. 2017
Тататьяна писал(а):
Из четырех перечисленных одной я бы точно показала и с удовольствием

А если одной реальной, то и остальных присоединить можно))
14 мар. 2017
Тататьяна
Ей показала )) После подробного отчета, что , где и за какую сумму она продала. В показаниях не путалась. И еще одному. То есть из 10-ти только 2.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 14.03.17, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 мар. 2017
С арендой - точно так же. Работает на Бауманской, но при этом звонит и хочет смотреть квартиру на Кантемировской. Спрашиваю: а вы вообще район знаете? Нет, но хочу посмотреть...
14 мар. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Много пафоса


Так и я вам об этом! :a_g_a: Проще надо быть и люди к вам потянутся!


Людмила Воронина писал(а):
Так что "идите лесом"


Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти! (с) :lol:
14 мар. 2017
Мосина Ольга писал(а):
"Риелтор должен работать головой, а не ногами".

Повесить на рабочем месте перед глазами ))
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
14 мар. 2017
VASh
Еще раз.
У меня всё хорошо. Не переживайте так за мою коммуникабельность.)) Если сказать: Сгинь пакость (литературное выражение если что) - это доступней для понимания? Легче усвоить? Кто-то спрашивал Ваше "мнение" ?
Неслыханная наглость. На РИЭЛТОРСКОМ форуме воинственно настроенный серый ник будет "речи толкать"
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 14.03.17, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 мар. 2017
Мосина Ольга писал(а):
Да уж, не любят ССРы "лишних" вопросов по телефону. Они хотят СНАЧАЛА посмотреть, поскольку как одна девушка сказала недавно, "за просмотр же денег не берут".

ССРшуи..они же скудоумные.." за просмотр денег не берут.." еще как берут :ya_hoo_oo:
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
14 мар. 2017
Все-таки риэлтор - это друг человека!
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей