Что делать с 2-хой в Марьино 144 / 4101

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 апр. 2017
ЗлаяСобка писал(а):
Продаваемая 1990 год П-3/17
Покупаемая 1999 П-55


Смотрели П-3М в новом Марьино убитенькую, под ремонт на прошлых выходных, правда от метро 20 минут пешком, продается за 7300. Год постройки 2003.

ИМХО реальная цена продажи по старому Марьину по линейкам без ремонта не более 7500-7600, увы!
Вообще не помню где в старом Марьино П-3 есть, там П-44, да П-46 в основном. Тем более 17 этажей больше на П-44 похоже. Хотя это не сильно принципиально планировки похожи, только в П-3 маленькая комната 14 м, а не 11-12. Ну и балкон в П-3- одно название, очень маленький.

В Текстилях/ Волжской, есть хороший желтый кирпич индивидуальный проект на Малышева, на 7 Текстильщиков (по-моему, могу нумерацию улиц перепутать)+ Вулых. Его можно еще смотреть, он не хуже панели в тех домах, где Вы смотрите. Индивидуальный кирпич, кстати, там есть и 6 и 9 этажей, это не должно сбивать с толку дома относительно новой застройки (90-е)
23 апр. 2017
У нас ограничение по домам, хотим рядом поселиться
Но про Вулыха посмотрю)
Маленькая 14 метров, да
23 апр. 2017
ЗлаяСобка писал(а):
У нас ограничение по домам, хотим рядом поселиться
Но про Вулыха посмотрю)
Маленькая 14 метров, да

Малышева 21 хороший дом, Артюхиной кирпич около Фридмана во дворах, ЮЛ 26 по-моему это из инд. кирпича. Если адреса не наврала. Там 3-ки небольшие, но приятные.
Еще Малышева 32 забыла)
Последний раз редактировалось Тататьяна 23.04.17, 01:14, всего редактировалось 1 раз.
23 апр. 2017
ЗлаяСобка писал(а):
Продаваемая 1990 год П-3/17
Покупаемая 1999 П-55

Сильно по падению разницы не будет. Но трешка в п-55 в вашем случае думаю что востребованнее чем линейнавя двушка в п-3.
89263956840
23 апр. 2017
Тататьяна
Спасибо!
23 апр. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
ЗлаяСобка писал(а):
Продаваемая 1990 год П-3/17
Покупаемая 1999 П-55

Сильно по падению разницы не будет. Но трешка в п-55 в вашем случае думаю что востребованнее чем линейнавя двушка в п-3.

Там разные районы и расположение
Плюс трёшка и двушка, это разная скорость продаж
Но все возможно, конечно
Тестили район лучше чем Марьино ( для тех кто понимает)) а предложений нормальных меньше в десятки раз
Тут да, риски
Я вас услышала, спасибо!
23 апр. 2017
ЗлаяСобка писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
ЗлаяСобка писал(а):
Продаваемая 1990 год П-3/17
Покупаемая 1999 П-55

Сильно по падению разницы не будет. Но трешка в п-55 в вашем случае думаю что востребованнее чем линейнавя двушка в п-3.

Там разные районы и расположение
Плюс трёшка и двушка, это разная скорость продаж
Но все возможно, конечно
Тестили район лучше чем Марьино ( для тех кто понимает)) а предложений нормальных меньше в десятки раз
Тут да, риски
Я вас услышала, спасибо!

На здоровье!
Пока вы там ковыряетесь в попытках продать свою линейку без ремонта, квартиры вашей мечты трешки в п-55 уходят покупателям с деньгами, более шустрым чем вы.
И не факт что на момент когда вы найдёте покупателя на свою ( если вообще найдёте), что будут варианты квартир для вас.
Уверен что трешка намного ликвиднее в п55. И вы не специалист в недвижимости, что бы заявлять о времени реализации трешек. Конечно неадекваты по завышенным ценам вас всегда ждут, но вы даже до них можете не дойти, просто вы такой же чего то ждун. Не созрели вы ещё на продажу.

Скупой платит дважды. Это я об "экономии "на риэлторе)
89263956840
23 апр. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Уверен что трешка намного ликвиднее в п55. И вы не специалист в недвижимости, что бы заявлять о времени реализации трешек.


Я читал на форуме о ваших риэлторских подвигах. Сколько квартир вы продали с начала года?
23 апр. 2017
Счастье неизбежно
Я вас услышала)
17 окт. 2017
Решила доложиться по итогам.
Хатку удалось наконец продать, за полгода и 7 500 000 ушла
Пришлось жестоко резать личные ожидания)
По совету некоторых участников ветки сделала новые фото хорошим объектовом (наняла фотографа), разместила не бесплатные объявы в циан и ещё 3 сайта. Цену стала снижать процесс пошёл.
Наша квартира на покупку нас дождалась, они тоже за полгода упали на 500 тыс. Плюс торг. В общем, мы не в накладе остались.
большое спасибо всем, кто проявил участие!
А также тем, кто не проявил участие, но у кого я по форуму схватила несколько умных мыслей.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей