В каких районах Москвы в 2019 г. стали появляться новые предложения по приемлемым ценам? 266 / 11248

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 янв. 2019
18.01.19, 12:59
brainstorm13 писал(а):
Да Москвичам и уезжать далеко не надо, есть много городков, типа Коломны -
Сейчас продаю квартиру в Измайлово. Семья с двумя детьми и собакой (важно) хотят переехать ближе к Можайску., там живут родители жены. Инфраструктура там необходимая есть - школа, где училась когда-то она сама, бассейн и т.д. Леса-поля, собаке тоже лучше, чем в Москве). Муж - программист, она планирует своё дело.
А дальше - жизнь покажет.
18 янв. 2019
18.01.19, 13:16
Boterka писал(а):
18.01.19, 13:13
Мосина Ольга писал(а):
18.01.19, 12:55
Boterka писал(а):
езжу с детьми в музеи в выходной, в меня полетели помидоры)))
Это они разозлились, что хотите туда ездить на машине))
Видимо да))))
Москвичей нужно периодически вывозить на экскурсии в Россию, чтобы доступность общественного транспорта ценить начали :lol: :men:
18 янв. 2019
18.01.19, 13:20
brainstorm13 писал(а):
18.01.19, 13:16
Boterka писал(а):
18.01.19, 13:13
Мосина Ольга писал(а):

Это они разозлились, что хотите туда ездить на машине))
Видимо да))))
Москвичей нужно периодически вывозить на экскурсии в Россию, чтобы доступность общественного транспорта ценить начали :lol: :men:
В мой огород камень?))) Транспорт доступен, но не с мелкими)
18 янв. 2019
18.01.19, 13:23
Boterka писал(а):
В мой огород камень?))) Транспорт доступен, но не с мелкими)
Надуманно все. Видели европейских туристов, один мелкий в коляске, второй в рюкзаке за спиной? И справляются. не в час же пик с детьми по музеям ездить.

Но я бы тоже на машине поехал :)
18 янв. 2019
18.01.19, 13:18
Мосина Ольга писал(а):
продаю квартиру в Измайлово. Семья с двумя детьми и собакой (важно) хотят переехать ближе к Можайску
Что и говорить, ситуация кардинально изменилась по сравнению с СССР: решен продовольственный вопрос, Магниты и Пятерочки и Дикси в Мос.области и за ее пределами не отличаются от московских.
Меньше очередей, толкотни, шума по ночам. Москва-то ночью не спит, можно сказать, даже просыпается.
Таких случаев будет все больше.
Недавно вез таксист, выросший на Б.Каретном, ему 60 лет, уезжает на дачу, продает какую-то х-ню в Москве в районе Каширских проездов, жить в Москве категорически больше не желает.

ПС. Но я бы лично в Кемерово не поехал. Как-то не нравится там. Уж извините.
Даешь победу!
18 янв. 2019
18.01.19, 13:29
brainstorm13 писал(а):
18.01.19, 13:23
Boterka писал(а):
В мой огород камень?))) Транспорт доступен, но не с мелкими)
Надуманно все. Видели европейских туристов, один мелкий в коляске, второй в рюкзаке за спиной? И справляются. не в час же пик с детьми по музеям ездить.

Но я бы тоже на машине поехал :)
У них выбора нет)
18 янв. 2019
18.01.19, 13:29
АлексейЦентр писал(а):
Но я бы лично в Кемерово не поехал. Как-то не нравится там. Уж извините.
Я тоже туда не хочу... Город очень изменился по составу населения. Туда тоже понаехали из областных городов и деревень. Одеты ужасно. Приличных людей можно увидеть только в центре города, хотя теперь в центре - не самая дорогая недвижимость по причине устаревания.
18 янв. 2019
18.01.19, 12:15
Pavelmsk писал(а):
Подпишусь под каждым словом Gordon Freeman-а. Сам с ДВ, и когда покупал квартиру в Москве был в некотором шоке от того, в каком чушатнике живет большинство москвичей. На ДВ как-то не принято так жить, даже люди небогатые так не живут.
Был у меня опыт проживания во Владивостоке и в Южно-Сахалинске, недельки по 2-3, в съемных квартирах, не в дешевых, за последние лет пять. Во Владике жил в 4-х разных квартирах. Вот не сказал бы что опыт в пользу ДВ. Или нужно точнее определиться что с чем сравниваем.
Последний раз редактировалось мимохожий 18.01.19, 13:45, всего редактировалось 2 раза.
18 янв. 2019
brainstorm13,
И что москвичи будут в Коломне делать?
В Москву на работу ездить, как половина города?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
18 янв. 2019
18.01.19, 13:20
brainstorm13 писал(а):

Москвичей нужно периодически вывозить на экскурсии в Россию,
Это как?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей