Попрошу критики и оценки у сведущих и компетентных 216 / 3545

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 июн. 2017
Вот не помню с кем я разговаривала про Шуваловский....за 25 вроде купили там двушку её клиенты. Это месяца три назад был разговор.
Общая тенденция - покупают только у того, кто хорошо снизится в цене. Выжидательная позиция покупателей. Им точно незачем и некуда спешить. Рынок идет вниз.
Понизившегося, естественно, тут же покупают....остальные продолжают дальше висеть.
Мажордом, Вы спорите с риэлторами, доказываете...а зачем? Это Вы покупателям (реальным физ.лицам) будете "доказывать". А их - НЕТ.
Глубокое и тотальное равнодушие к объекту. А у Вас эмоциональная окрашенность "выступлений". Доказываете тут чего-то.
Я помню слова коллеги (работает в этом сегменте) о том, что дороже 25 млн. - не купят.
P.S. Попрошу не кидаться тапками. Контингент покупателей представляю. И хорошо. Точно такой, как у меня по очень дорогим участкам .
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 07.06.17, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 июн. 2017
kartavtsev писал(а):
чао писал(а):
kartavtsev писал(а):
,https://www.cian.ru/sale/flat/151413094/
Это для другой ЦА, когда денег не хватает, а нужна трешка, в реале, наверняка выглядит не очень: кроить из двушки трешку.


Эта в те же 3 окна, как у ТС. Они оставили 2-шку, потому что кухня без окна, прирезана к гостиной, судя по фото, из коридора.

А у ТС односпаленная de facto.

Я поняла, мы видели такие, когда выбирали, и в Доминионе тоже кроили). Смотрится очень не очень) не соответствует уровню ЖК.
IceCool
07 июн. 2017
Людмила Воронина

спасибо за второй ответ по теме :) вы правы :) эмоциональности нет, она выдумана. так же как и цены за трешки по 23.)
07 июн. 2017
zdorovyi писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Мажордом
Нормальный у вас ценник. Просто нужно время, чтобы продать вашу квартиру. Это не эконом, который улетает как пирожки. чтобы продать быстро, нужно ставить 18-20. А за 25-27 она будет продаваться также долго, как и за 30.

Не только поэтому. Если бы в доме продавалось 2-4 квартиры всего, тогда это как бы дефицит в ликвидном доме ," надо хватать". А когда весь дом продается и сговорились держать высокую цену-- это уже никак не " горячий пирожок", а неправильное вложение . Годами будет стоять, Тем более , что реновация все таки будет и многие ждут более выгодных и доступных цен. Да и налог не маленький на такое счастье . Перенасыщен город элитками.

глянул в ЦИАН. 300+ квартир в продаже на таком пятачке. Всего в Шуваловском около 3000 квартир. Это паника.
это агония
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 июн. 2017
Мажордом писал(а):
zdorovyi

я считаю, что обман (фото, ттх и прочее) в деле продажи такой квартиры недопустим. это просто неуважение к покупателю, которое показывает продавец. они оба непростые, потому что у одного квартира, у другого 30 денег. плюс все эти технологии работают когда продаешь однушки у метро и за которыми очередь. да и неприятно что ли опускаться с уровня цены квартиры до тех цифр ради которых посредники мать родную готовы продать.

Вымыть полы и толчок -это обман?
кого? Самого себя,привыкшего жить в этой блеклой серости?
Есть академический случай из жж,который облетел все лекции по маркетингу и таргетированию
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 июн. 2017
Какова цель обсуждения этой квартиры и дома.:
1- продать.
2- сбить цену .
3- поднять цену .
Хочется понять задачу и уже от этого отталкиваться.
07 июн. 2017
Мажордом писал(а):
)) она говорит что надо сделать фотки красивые и надурить покупателя.

Почему надурить? Создать настроение, очаровать.

Но на самом деле даже для меня ремонт оч печальный...
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
07 июн. 2017
Ми-Gera1
Вывести реальную для продажи до нового года. Как и написал. Цену увеличил на 1, что бы местные инвесторы не пытались намыть в темной воде себе денег срочно выкупив :)

Пока была идея про 25, как реальная сделка.
Версия о том что как 25, так и 30- надо ждать.
Еще можно помочь страждущим и отдать за 18-19-20, но тут меценатов нет.

И еще были валые заходы на тему как нало есть бутерброд с икрой и предложения мыть толчки. На последнее не олращаем внимание, как и на вбросы про трешки за 23. Когда нет аргументов всегда так.

Жду что зайдет тот кто реально имел опыт продажи там в последние два года. Очень жду :)
07 июн. 2017
Слушайте, там есть прекрасные 80 метровые квартиры на Мосфильмовской 11 и 13 с более адекватным ценником, неужели при таком выборе кто-то возьмет себе вот этот ЖК?
07 июн. 2017
Мажордом писал(а):
al25

По отделке что бы попасть в ЦА будет 40, мы оба это знаем. Продается локация, этаж и тишина. Цена только за стены, все что внутри - в подарок.
Второй этаж с мебелью можно купить за 27 и смотреть на мичуринский. Или за 25 и смотреть на ломоносовский.


Это пост по теме ремонта. И моего инсайда по другим квартирам на вторых этажах.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость