Опыт покупки квартиры в Москве в 2015 г. 1455 / 98546

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 авг. 2015
Алексей Слесарев
Ну тоже масса свободного времени и не хотят бесплатно, еще что-то?
16 авг. 2015
Алексей Слесарев
А я попытался до Вас донести, что если вы только треплетесь и дурачитесь, то выбрать, то сложно
16 авг. 2015
-Vitaliy- писал(а):
Алексей Слесарев
Алексей, этот упрек, если можно так сказать, был адресован не Вам лично, а подружкам-хохотушкам им и вопросы прямые задавались в разных темах, вертятся, хихикают, шпильками тычут....я более закрыт это да, не смогу такую тему большую сделать и поддерживать ее столько страниц, хотя многое тут читаю и с удовольствием

Виталий, вот вы представьте себе, что вы работаете на станке, на заводе, приехали на море отдохнуть, вышли на пляж, а там станки,станки,станки.... и каждый станок считает, что он тут уникальный.
Идите в реал. Встречайтесь с людьми в реале, разговаривайте.
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 авг. 2015
-Vitaliy- писал(а):
Алексей Слесарев
А я попытался до Вас донести, что если вы только треплетесь и дурачитесь, то выбрать, то сложно

Виталий. Здесь есть два десятка человек, если не меньше, которые дают реальные консультации тут же почти каждый день. Вот среди них и выбирайте.
А остальные риэлторы заходят заглянуть на огонёк, как указанные Вами хохотушки :)
Ну и друг с другом поболтать.
Последний раз редактировалось Илья Шкоп 16.08.15, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,
Илья Шкоп
16 авг. 2015
ir-ka
не, ну если вы все тут просто отдыхаете и никому никто не нужен, тогда да, можно чисто поржать да и все :)
16 авг. 2015
Илья Шкоп
спасибо
16 авг. 2015
Хохотушкам и в реале клиентов хватает. виртуальных хочунов удовлетворять не досуг )))

П. С. Шикарный джаз давали в саду Эрмитаж на выходных.
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 авг. 2015
Илья Шкоп писал(а):
-Vitaliy- писал(а):
Алексей Слесарев
А я попытался до Вас донести, что если вы только треплетесь и дурачитесь, то выбрать, то сложно

Виталий. Здесь есть два десятка человек, если не меньше, которые дают реальные консультации тут же почти каждый день. Вот среди них и выбирайте.
А остальные риэлторы заходят заглянуть на огонёк, как указанные Вами хохотушки


Овсянников ушел. такшта - 19.
а жаль. всегда по делу писал.
16 авг. 2015
-Vitaliy- писал(а):
ir-ka
не, ну если вы все тут просто отдыхаете и никому никто не нужен, тогда да, можно чисто поржать да и все :)

Начинаете понимать, молодец )))
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 авг. 2015
ir-ka
зря вы так...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777, grappler, Rumpel, МилыйСоб и 17 гостей