В каких районах Москвы в 2019 г. стали появляться новые предложения по приемлемым ценам? 266 / 11248

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 янв. 2019
brainstorm13,
Люди бы стремились, если бы видели перспективы. Когда их нет, наступает фрустрация.
Многие специалисты маргинализировались, потеряв свой статус, работая не по профессии.
Посмотрите открытые вакансии средняя зп 30-40 т.
Куда на них отдыхать поедешь, какие ремонты сделаешь?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
18 янв. 2019
18.01.19, 14:20
лфз38 писал(а):
Посмотрите открытые вакансии средняя зп 30-40 т.
просто даунов из HH, живущих в параллельном мире пора в унитаз спустить. Есть реальный мир, а есть мир HH
Это все
18 янв. 2019
Убыр,
Что такое НН - ниже некуда?
Или Нижний Новгород?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
18 янв. 2019
18.01.19, 14:14
лфз38 писал(а):
чао,
Так если они всей семьёй в нескольких поколениях ютятся в панельной двухе, ещё бабкой-лимитчицей полученной, куда они в область поедут, кто их там ждёт? Там нет работы.
А я что? Я считаю, где родился, там и пригодился)
IceCool
18 янв. 2019
18.01.19, 14:25
лфз38 писал(а):
Убыр,
Что такое НН - ниже некуда?
Или Нижний Новгород?
HH
Предположу что речь идет о Head_Hunter-ах
это работник, в должностные обязанности которого входит поиск подходящих кандидатов, соответствующих требованиям клиента (работодателя).
★★★★★
18 янв. 2019
внешняя ссылка

Вот пишут, что это Москва. И метро со станцией типа склад имеется (пока для Собянина, скоро для всех).

Так что вполне доступно можно зажить там. Может и лучше, чем в Некрасовке ))

ПС: такую линию испортили (красную)
Скряга. Нериелтор.
18 янв. 2019
18.01.19, 14:20
лфз38 писал(а):
brainstorm13,
Люди бы стремились, если бы видели перспективы. Когда их нет, наступает фрустрация.
Многие специалисты маргинализировались, потеряв свой статус, работая не по профессии.
Посмотрите открытые вакансии средняя зп 30-40 т.
Куда на них отдыхать поедешь, какие ремонты сделаешь?
Дело не в зарплатах чаще всего. Люди такие. Видели же наверняка фото квартир на цианах-авито. Вроде и ремонт сделан чистый, а срач такой, что волосы шевелятся. И ведь живут в нем, да настолько органично, что фото не стесняются выкладывать такие в объявлениях
18 янв. 2019
18.01.19, 14:11
лфз38 писал(а):
Boterka,
Обои переклеить плитку положить - это 100 т, только этим не ограничиваются.
У людей НЕТ ДЕНЕГ! А вот стандарты потребления перед глазами и в ушах свистят.
Потому они берут кредиты на неделю в Турце-Египты, и по несколько лет их потом отдают.
ЕСТЬ ДЕНЬГИ
Просто некая достаточно большая часть москвичей ПРИВЫКЛА жить в дерьме. Десятилетиями.
Как пример - те же коммуналки. Либо старый фонд. Страшно зайти. Таким нежным как Фриман наш :a_g_a:

За ВСЮ жизнь не накопить на замену плитки, либо переклеить обои на черных стенах - это не от бедности.
Мне часто приходится продавать Подмосковье. Нигде такого нет. Либо единично.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 18.01.19, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
18 янв. 2019
18.01.19, 14:03
АлексейЦентр писал(а):
"А откуда брат в Москве тогда столько шикарных новых Мерседесов и Инфинити?"
Чем дальше от Москвы, тем беднее машины, а потом и вовсе изделия отечественного автопрома.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
18 янв. 2019
18.01.19, 20:42
Людмила Воронина писал(а):
18.01.19, 14:11
лфз38 писал(а):
Boterka,
Обои переклеить плитку положить - это 100 т, только этим не ограничиваются.
У людей НЕТ ДЕНЕГ! А вот стандарты потребления перед глазами и в ушах свистят.
Потому они берут кредиты на неделю в Турце-Египты, и по несколько лет их потом отдают.
ЕСТЬ ДЕНЬГИ
Просто некая достаточно большая часть москвичей ПРИВЫКЛА жить в дерьме. Десятилетиями.
Как пример - те же коммуналки. Либо старый фонд. Страшно зайти. Таким нежным как Фриман наш :a_g_a:

За ВСЮ жизнь не накопить на замену плитки, либо переклеить обои на черных стенах - это не от бедности.
Мне часто приходится продавать Подмосковье. Нигде такого нет. Либо единично.
и еще интеллигентные люди часто живут в разрухе. Мне было заметно это по моим преподавателям из универа. Обычно всегда- классная квартира в центре, но- ободранные обои, кухня завалена всякой дрянью. в комнатах- бардак.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей