Выбор двушки: новостройки vs вторичка 169 / 2696

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 сен. 2016
Тататьяна
Из всего перечисленного,более менее Кожухово,но с запахом там тоже есть проблемы-воняеть периодически!1-мая -хач район.
10 сен. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Тататьяна
Вы были хоть раз в Некрасовка?

Вы удивитесь, у меня там даже прикуплена квартира) В НП
Естественно не единственная)
И даже нет намека на грусть по этому поводу.

Тут к сожалению бюджет определяет выбор, за 6,5 хоромы в Москве не купишь.

PS Если что в Железке я тоже была.
10 сен. 2016
Тататьяна писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Тататьяна
Вы были хоть раз в Некрасовка?

Вы удивитесь, у меня там даже прикуплена квартира) В НП
Естественно не единственная)
И даже нет намека на грусть по этому поводу.

Тут к сожалению бюджет определяет выбор, за 6,5 хоромы в Москве не купишь.

PS Если что в Железке я тоже была.
Незнаю как там можно жить-вонь ужасная!В Некрасовке))
Последний раз редактировалось Александр Тестянов 10.09.16, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
10 сен. 2016
Тататьяна писал(а):
PS Если что в Железке я тоже была
И как впечатления?
10 сен. 2016
Александр Тестянов
А Вы там много раз были?
10 сен. 2016
Тататьяна писал(а):
Александр Тестянов
А Вы там много раз были?

Более чем(((
10 сен. 2016
Объективно Железка нормальный город, но Подмосковье как не крути.Очаги цивилизации сменяют живописные развалины. Нормальная относительно транспортная доступность если на электричке. На машине хуже. Есть нормальная застройка. Есть дома которые долго были долгостроями, я еще Стройметресурс застала.
В Кучино живописная мусорная куча.
Продается Железка ИМХО тяжело -большой навес.
PS А и рег палата мне там еще нравилась, нормальные сотрудники были))
10 сен. 2016
Каждый кулик своё болото хвалит. При этом болото не перестает быть болотом. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
10 сен. 2016
Тут речь идет о покупке в бюджете.
Альтернатива 9-ки в том же ЮВАО, либо не самом удачном ВАО
11 сен. 2016
Александр Тестянов писал(а):
DmitryB писал(а):
Жел-дор это отстойник для человеческого планктона. 4 часа ежедневной давки в электричках и о/транспорте, чтоб кинуть кости на ночь в родном пенале.... и так бесконечно. То, что там ничего нет... работы, кинотеатра и т.д. уже стало притцей во языцах. Для особо упоротых, доставляет историческое название города -Обираловка. Ну, и вишенкой на торте - именно там бросилась под колёса поезда А.Каренина. Не город, а сплошные страдания!
Старые песни... 4 часа давки?С учётом того ,что ехать до м. Курская 30 минут на обычной электричке и 22 минуты на спутнике(до Новокосино 10 минут),то где простите должна находиться эта работа,чтобы ехать 4 часа? :sh_ok: Нет кинотеатра и т.д-разверните чего именно ещё нет,и т.д. как то непонятно!Кинотеатр к слову уже достроен,так же как и роддом!И что Вы предлагаете,как альтернативу Железнодорожному по соотношению цена-качество?

Мне тут один "клиент" рассказывал, что из пос. Московский до центра Москвы ровно 30 мин. пути. Не знаю, что он там правда делает, но до работы до дер. Румянцево (4-5 км по прямой) он добирается полтора часа туда и столько же назад, если кто-то с мигалкой по Киевке не едет. К чему я это? 30 минут стояния в тамбуре электрички в позе пингвина - это даже не половина пути. Фото штурма тамбура электрички я уже выкладывал. Жел-дор это днищще! Смысла покупать там недвижимость нет. Слышал, как альтернативу, риэлтор Слесарев предлагает Хотьково. Там голубые вертолёты летают и трудяг на мерседесах возят. Но это совсем другая история.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей