Никогда. Производственный триллер о РН 1720 / 30651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 янв. 2017
ЮристЛенкома писал(а):
Да в пинком она вернулась, на тургеневское, канке заменит, есть уже инфа

Тогда все произошедшее может быть инсценированной многоходовкой. Учитывая результаты, в выигрыше все. Тем более Ячейка вроде как ей своя.
26 янв. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
ЮристЛенкома писал(а):
Да в пинком она вернулась, на тургеневское, канке заменит, есть уже инфа

Тогда все произошедшее может быть инсценированной многоходовкой. Учитывая результаты, в выигрыше все. Тем более Ячейка вроде как ей своя.

Цирк с конями. Реальный цирк... :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
26 янв. 2017
ДядьВася писал(а):
Саяпин сюда не придет, считает ниже своего достоинства общаться с НЕРСианами.
Доказательством тому - отсутствие благодарности форумчанам за поздравления с ДР

Саяпину могут позвонить некоторые люди, у которых есть его личный телефон, например - я могу позвонить, Тюленев, еще пара людей. И узнать в общих чертах - фейк или нет.
Но я точно этого делать не стану - по такой то мелочи звонить - не имеет смысла. Захочет - сам расскажет.
26 янв. 2017
Лурье - О себе Работает в Недвижимость России внешняя ссылка
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
26 янв. 2017
Lea ** писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Повысили! :lol:

:lol: Не сомневаюсь, ЛЮВ без боя не сдалась бы... Думаю, сманили ... :hi_hi_hi:

Не думаю. В Сибирь! :lol:
26 янв. 2017
Кто там говорил, что Женя Палько такой исход не предвидел??? :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
26 янв. 2017
Олег Назаров
Ссыль поправь.
26 янв. 2017
ONSAKL писал(а):
Цирк с конями. Реальный цирк... :)

:du_ma_et: А че такова? Место работы надо иногда менять...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 янв. 2017
Вы Лурье здесь больше не увидете, в новый год всем написали, что за писанину в интернете на фиг с пляжа
Иван Терехов лучший юрист Нерса
26 янв. 2017
Алексей Слесарев
Утром писала о будущем и новых миллионах в общих чертах, кубки протирались.
Вечерело...
Стул с собой и под другую вывеску, если окажется правдой.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей