Трешка в спальнике VS загородный дом 207 / 3432

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
Fontanera писал(а):
недострои я бы не сказала, чтобы продавали за какие-то адекватные деньги (какие попадались на глаза), и надо еще эксперта найти на осмотр :)
честно скажу - за все лето почти не смотрела (осенью тоже, немножко не до этого),только если что-то по подписке приходило. Нам только юго-запад подходит и запад ближе к юго-западу :))) тк если дом - то обязательно чтобы был со стороны моей мамы :) а там еще "Новой Москвы" понаделали, и стало все еще сложнее,тк сразу всем подавай золотые горы за гнилушку на кладбище, это же МОСКВА :lol:
15 нояб. 2016
Fontanera писал(а):
Lea **
честно скажу - за все лето почти не смотрела (осенью тоже),только если что-то по подписке приходило. Нам только юго-запад подходит и запад ближе к юго-западу :))) тк если дом - то обязательно чтобы был со стороны моей мамы :) а там еще "Новой Москвы" понаделали, и стало все еще сложнее,тк сразу всем подавай золотые горы за гнилушку на кладбище, это же МОСКВА :lol:

:lol: А мы в Новой Москве дом построили, искали несколько лет, плюнули и сами кирпичный дом сбацали. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
15 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
Fontanera писал(а):
Lea **
честно скажу - за все лето почти не смотрела (осенью тоже),только если что-то по подписке приходило. Нам только юго-запад подходит и запад ближе к юго-западу :))) тк если дом - то обязательно чтобы был со стороны моей мамы :) а там еще "Новой Москвы" понаделали, и стало все еще сложнее,тк сразу всем подавай золотые горы за гнилушку на кладбище, это же МОСКВА :lol:

:lol: А мы в Новой Москве дом построили, искали несколько лет, плюнули и сами кирпичный дом сбацали. :hi_hi_hi:

вот это вы молодцы! это круто:))) а давно построились? интересен актуальный бюджет постройки и на какой метраж примерно:) реальный опыт всегда ценен, и чем их больше знаешь - тем лучше:)
15 нояб. 2016
Fontanera писал(а):
Lea ** писал(а):
Fontanera писал(а):
Lea **
честно скажу - за все лето почти не смотрела (осенью тоже),только если что-то по подписке приходило. Нам только юго-запад подходит и запад ближе к юго-западу :))) тк если дом - то обязательно чтобы был со стороны моей мамы :) а там еще "Новой Москвы" понаделали, и стало все еще сложнее,тк сразу всем подавай золотые горы за гнилушку на кладбище, это же МОСКВА :lol:

:lol: А мы в Новой Москве дом построили, искали несколько лет, плюнули и сами кирпичный дом сбацали. :hi_hi_hi:

вот это вы молодцы! это круто:))) а давно построились? интересен актуальный бюджет постройки и на какой метраж примерно:)

Я тут где-то уже писала. В нашем КП сейчас есть бюджетные варианты ( прям реклама :hi_hi_hi: ) на 8-10 сотках от 14 млн. под чистовую ( все коммуникации в дом заведены, теплые полы, газон, забор - все за эти же денежки). Московские тарифы на всю коммуналку, межпрочим. Мы строили на относительно большом участке и на большую семью почему-то, размахнулись. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
15 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
Fontanera писал(а):
Lea ** писал(а):
:lol: А мы в Новой Москве дом построили, искали несколько лет, плюнули и сами кирпичный дом сбацали. :hi_hi_hi:

вот это вы молодцы! это круто:))) а давно построились? интересен актуальный бюджет постройки и на какой метраж примерно:)

Я тут где-то уже писала. В нашем КП сейчас есть бюджетные варианты ( прям реклама :hi_hi_hi: ) на 8-10 сотках от 14 млн. под чистовую ( все коммуникации в дом заведены, теплые полы, газон, забор - все за эти же денежки). Московские тарифы на всю коммуналку, межпрочим. Мы строили на относительно большом участке и на большую семью почему-то, размахнулись. :hi_hi_hi:

а название КП где-то упоминалось?
цена,наверное, на готовые домики, а не самост.постройку? интересно,сколько метров... нам бы хватило 150 макс., но чет за 20-30 км. от Москвы за такую сумму пока вряд ли будем готовы (единоразовая покупка), растяжка на строительство по этапам - возможно,может быть в теории, если не прям щас (начало было бы положено участком). а 8-10 соток это хорошо:)
15 нояб. 2016
Fontanera
Застройщик продает как частное лицо. Он выкупил все бесхозные участки и строит уже 3-й год. Присоединение этого КП к Новой Москве подстегнуло спрос. Иначе бы мы туда не полезли. Просто от безнадеги, отсмотрев под сотню :hi_hi_hi: домов, решились там обживаться. Пока не жалеем. Думаю, что Вам лучше искать другие варианты: дома от 200 метров, Вам они великоваты.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
15 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
Fontanera
Застройщик продает как частное лицо. Он выкупил все бесхозные участки и строит уже 3-й год. Присоединение этого КП к Новой Москве подстегнуло спрос. Иначе бы мы туда не полезли. Просто от безнадеги, отсмотрев под сотню :hi_hi_hi: домов, решились там обживаться. Пока не жалеем. Думаю, что Вам лучше искать другие варианты: дома от 200 метров, Вам они великоваты.

ну 200 наверное потолок-потолок :)) но если ОТ - то если только по цене 150 :) я увидела сообщение про платежи и тд, оч интересно какой КП. хотя может я где-то видела, как Вы писали ? под Троицком Лесные пейзажи вроде есть, и даже не один
Если да, мне кажется, мы там даже что-то пытались смотреть, но решили, что далековато на данный момент
16 нояб. 2016
Fontanera писал(а):
Если да, мне кажется, мы там даже что-то пытались смотреть, но решили, что далековато на данный момент

:lol: Вспомнила. Год или 2 назад pantomima ( Ольга Панкратова ) купила дом в КП по Киевке. Боюсь наврать, название - что-то похожее на Солнечный город. Поищите в архиве, там много тем по вашему запросу. Удачи!
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 нояб. 2016
Алексей Слесарев
Что ты, балы любишь закатывать ?
Зачем 60 квм ? ))))
16 нояб. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Что ты, балы любишь закатывать ?
Зачем 60 квм ? ))))

У меня сейчас даже чуть больше гостиная. Балы тоже можно. Дни рождения родственников справляем регулярно. Вот, в сентябре отмечали, было 23 человека. И никакой тесноты. Смотрели фильм про юбиляра, танцевали, при этом было накрыто два гигантских стола размером 3Х1, и они ничуть не мешали. Летом тоже вся жизнь в гостиной. Дети месят игрушки в своем уголке, старшие смотрят телик или кушают, я в своем уголке работаю и по необходимости, за всеми наблюдаю. :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anastasiakhoz, nordream, Русик 2 и 8 гостей