Имею 300 тысяч рублей хочу купить квартиру или новые мемуары агента частной практики 300 / 9026

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 янв. 2018
15.01.18, 21:03
Алексей Слесарев писал(а):
15.01.18, 20:45
Душистый Шмель писал(а):
Вы в ответе за тех, кого приручили.
Возможно. Но в данном случая я разве кого то приручал? Помог безвозмездно с ипотекой, но без всяких обещаний.
Лёша, ты забыл лозунг мудрейшей старухи Шапокляк, которая говорила, что "хорошими делами прославиться нельзя".
Ещё в народе говорят: "Не делай добра, не получишь зла".
Или ещё так: "Сделал добро - кинь его в воду", то бишь забудь и не рассказывай об этом никому. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
15 янв. 2018
Алексей Слесарев,
Объект видно дешево выставили, раз ажиотаж...
А то тут всем как мантру повторяют, что сейчас ничего не покупают, денег нет.
А тут очередь, хоть и ипотечников.
15 янв. 2018
Постоянно приходят и хотят купить студии в ипотеку люди не имеющие даже первоначального взноса даже в 1 млн. Ну а если он есть - эти рассчитывают уже не меньше чем на двушку этажем повыше и машино место в подземном паркинге обязательно....
:hi_hi_hi:
15 янв. 2018
15.01.18, 21:22
JuliaC писал(а):
А тут очередь, хоть и ипотечников.
Это не покупатели, это бедолаги. Их всерьез не могу воспринимать.
15 янв. 2018
15.01.18, 20:40
Алексей Слесарев писал(а):
Видать, Упырь подослал. , после чего рекламный телефон раскалился до красна. По всем моим объектам был какой то ажиотаж. Пришлось побегать по показам, и к 14-00 нужно было ехать на внесение аванса. В 13-00 успел показал этот вариант молодой паре. Тоже ипотечники, но хоть с виду респектабельные. Приехали на просмотр на новеньком Хюндае.
Ну так я старался. Мне для хорошего человека трудов не жалко. :lol:
Это все
15 янв. 2018
15.01.18, 20:45
JaJa писал(а):
Какая-то смазанная концовочка у Вашего кина...
А дядя Убыр говорил... :men:
Это все
15 янв. 2018
15.01.18, 21:05
Алексей Слесарев писал(а):
8926 001 2332
что то там, помниться, оборот речи про в здравом уме за свои деньги никто не купит - присутствовал.... :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось הכל עובר וזה יעבור 15.01.18, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Это все
15 янв. 2018
Убыр,
Там локация не очень и еще есть один маленький, но важный нюанс.
15 янв. 2018
15.01.18, 23:06
Алексей Слесарев писал(а):
Убыр,
Там локация не очень и еще есть один маленький, но важный нюанс.
Вооот. С этого места поподробнее. У вас всегда есть нюансы. :hi_hi_hi:
Это все
15 янв. 2018
выбирайте тех, у кого больше шанс выплатить, чтобы не загонять других в кабалу, которая им не по силам.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kwong, MMVB2 и 8 гостей