Трешка в спальнике VS загородный дом 207 / 3432

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 нояб. 2016
Алексей, выложите пару фоток гостиной, мы полюбуемся.
16 нояб. 2016
Ерохин писал(а):
Алексей, выложите пару фоток гостиной, мы полюбуемся.

Выкладывал уже. Да и форумчане в гостях были, сами видели. Мой дом, моё личное пространство. Я его оберегаю. В противном случае, Ермаков и мне тему заведет, рекламную. :hi_hi_hi:
16 нояб. 2016
Алексей Слесарев
:lol: Мы тоже любим, когда все детки и старики в обозримом доступе. Поэтому кухня, столовая, гостинная и зимний сад :hi_hi_hi: не имеют никаких перегородок и дверей. Мелкий внук на велике катается. А уж о дансинге ваще молчу... Простор !
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
Поэтому кухня, столовая, гостинная и зимний сад не имеют никаких перегородок и дверей.

Вообще без опор? И даже столбов нет? Одно большое помещение? Сколько квадратов?
16 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Lea ** писал(а):
Поэтому кухня, столовая, гостинная и зимний сад не имеют никаких перегородок и дверей.

Вообще без опор? И даже столбов нет? Одно большое помещение? Сколько квадратов?

Нее, опоры есть, квадратов :du_ma_et: много, :hi_hi_hi: каждое помещение имеет свою конфигурацию, все согласованно еще в стадии проекта, он типовой. Просто нет ограничений, нет лишних стен.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 нояб. 2016
Ну наверно мне действительно трудно представить, по идее это уже не гостиная, а просто открытое пространство. У нас больше 12-15 человек не собирается, да и те на улице тусят, и столы там же.
В доме то чего сидеть, все на природу приехали. В доме только спят.
16 нояб. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Ну наверно мне действительно трудно представить, по идее это уже не гостиная, а просто открытое пространство. У нас больше 12-15 человек не собирается, да и те на улице тусят, и столы там же.
В доме то чего сидеть, все на природу приехали. В доме только спят.

Открытое пространство, но ограничено стенами. Мы в зимнем саду заложили изначально кирпичем весь низ, примерно 1,2 метра, по проекту там стекло какое-то особое. Кухня имеет три стены, одна с большим окном. Столовая тоже с окнами, в гостиной камин и одна стена вся в окнах. Вполне уютный вариант. Не умею тут чертить. :smu:sche_nie:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
Нее, опоры есть, квадратов много,

Увы, без опор почти невозможно. У меня получилось сделать 64 кв.м. И то, трудно было.
16 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Lea ** писал(а):
Нее, опоры есть, квадратов много,

Увы, без опор почти невозможно. У меня получилось сделать 64 кв.м. И то, трудно было.

У нас т и п о в о й современный проект. Умные люди головы ломали. Нам понравилось. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Lea ** писал(а):
Нее, опоры есть, квадратов много,

Увы, без опор почти невозможно. У меня получилось сделать 64 кв.м. И то, трудно было.

Плиту заливал или фермы делал?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream, Русик 2 и 5 гостей