Куплю однокомнатную квартиру в пределах 5 млн рублей в ближнем Подмосковье 286 / 6002

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 апр. 2016
Белова Анна
Ой, ну пожалуйста, не надо! "ты молод, лежишь в гробу, а вокруг ходят люди".
Вот так должно выглядеть жилье для человека внешняя ссылка
26 апр. 2016
Та Бу писал(а):
Анна, полностью с Вами согласна!

Вы вообще мой "клиент", я даже на НЕРС вышла :lol: Хотя решила доделать, что есть..)) до праздников))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 апр. 2016
aimsun писал(а):
Белова Анна
Ой, ну пожалуйста, не надо! "ты молод, лежишь в гробу, а вокруг ходят люди".
Вот так должно выглядеть жилье для человека внешняя ссылка

Ну а Вы явно не мой клиент)) :lol:
В 31-33 метра однухи.. у нас получается вполне себе замечательное жилье в "центре", для молодых-современных-разумных)) :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 апр. 2016
Белова Анна писал(а):
aimsun писал(а):
Белова Анна
Ой, ну пожалуйста, не надо! "ты молод, лежишь в гробу, а вокруг ходят люди".
Вот так должно выглядеть жилье для человека внешняя ссылка

Ну а Вы явно не мой клиент)) :lol:
В 31-33 метра однухи.. у нас получается вполне себе замечательное жилье в "центре", для молодых-современных-разумных)) :lol:



Анна, можно задать Вам вопрос?

Здесь, на форуме, часто оценивают такие районы, как, например, Чертаново, Борисовские пруды, Марьино и т.д., как очень хорошие :du_ma_et: .

Вы оценили район около м. Коломенская как ,,центр,,.

В таком случае, как Вы оцениваете Академический район и район Раменки от ул. Пырьева до ул. Довженко?
26 апр. 2016
Мне смешно конечно, что Вы, Анна улыбаетесь, "центр" - ага, на самом деле я не знаю ничего страшнее, чем квартира 33 метра - это 18 метровый пенал, который кажется бездомному просторным и три по пять в которых он будет потом подбирать все самое маленькое. Расставит. Сядет в уголке. И сойдет с ума. :)
26 апр. 2016
Toro писал(а):
Здесь, на форуме, часто оценивают такие районы, как, например, Чертаново, Борисовские пруды, Марьино и т.д., как очень хорошие

Каждый из них хорош, под определенные цели и задачи, в определенные бюджеты.
м. Коломенская и центр :du_ma_et: ..все относительно безусловно и вопрос бюджета..и лучшего варианта под цели, в определенный бюджет.

Toro писал(а):
и район Раменки от ул. Пырьева до ул. Довженко?

район не в 5 млн бюджета :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 апр. 2016
aimsun писал(а):
на самом деле я не знаю ничего страшнее, чем квартира 33 метра - это 18 метровый пенал, который кажется бездомному просторным и три по пять в которых он будет потом подбирать все самое маленькое. Расставит. Сядет в уголке. И сойдет с ума

Так я согласна с Вами и Вашим мнением..Для Вас нет ничего страшнее :a_g_a: Для меня и моих клиентов (как правило) нет ничего страшнее, чем пробки, электрички и два часа дороги до работы домой..Но у меня работающие ежедневно люди, как правило, в клиентах)) В уголке сидеть им некогда..они либо детей ростят, на развивалки бегая и лучшие школы подбирая.. Либо по театрам, да по музеям, либо трудоголики в основном)) С ума при таком ритме сойти сложно))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 апр. 2016
aimsun писал(а):
Мне смешно конечно, что Вы, Анна улыбаетесь, "центр" - ага, на самом деле я не знаю ничего страшнее, чем квартира 33 метра - это 18 метровый пенал, который кажется бездомному просторным и три по пять в которых он будет потом подбирать все самое маленькое. Расставит. Сядет в уголке. И сойдет с ума. :)



Справедливости ради - по сравнению с жилфондом мировых мегаполисов - московская однушка 32 метра в кирпичном хруще да в хорошем районе - довольно неплохое и комфортное жилье.

А в настоящее время еще и стоит почти копейки :) . Надеюсь, что временно...
26 апр. 2016
Белова Анна
Так их несколько въехало в 33м? :lol: Отличная работа, Анна!
26 апр. 2016
Toro
Ну, скажем, не отличное и не однушка - но не дорогое согласен. Тоже не просто так. Двушка на одного допустимый вариант, сам жил в такой и после увеличения санузла за счет коридора, перепланировки...
А в однушке у меня сестра живет, правда на 905 года и без ипотеки.
С ипотекой обязательно сядут в уголке.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Taygetta и 9 гостей