Реклама квартиры = ПРОДАЖА?! Или все-таки НЕТ? 57 / 1653

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 фев. 2017
А вот и доктор писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
В дешевых квартирах часто живут люди, у которых появились деньги на доплату и большие, и деньги эти им выгоднее зарабатывать своей деятельностью, чем отвлечься и тратить время на продажу своей дешевой квартиры :)) Никогда не думали в таком ракурсе? Если мое дело мне приносит ощутимый доход, то какой смысл мне тратить месяц-два на поиск покупателя и на подготовку объекта, когда можно нанять агента?


Вы не обижайтесь, но в силу профессии мне положено на мелочи и их сочетания обращать внимание.

А большие деньги - это какие?
Жил в квартирке за 5 млн и тут случилось страшное - с неба упало/нашелся дядюшка в Швейцарии/нашел клад 40 млн. Вы себе это так представляете? И сколько именно таких случаев из 100? 0,01% из 100? 0,5% из 100? 1% из 100?
Я сколько объявлений смотрю - у каждого подающего по нескольку квартир одновременно.
Как же они тогда успевают, если на поиск покупателя всего 1 квартиры нужно тратить 24 часа в сутки 7 дней в неделю 30 дней в месяц?
Видимо времени-то на много меньше для этого надо, чем Вы утверждаете.


А вот и доктор писал(а):
А зачем мне все это? Вот то, что Вы пишете. Оно мне все зачем? Вы считаете, что у нас мало забот?
Мы можем себе позволить торчать в рабочее время по интернетам?

И ни один приличный врач не будет консультировать по интернету.
К этому склонны шарлатаны разных мастей от каких-нибудь уринонотерапий, гомеопатий и т.д.


о консультациях по интернету.
04 фев. 2017
Юрий Яцкевич писал(а):
Ursula писал(а):
Выставили на продажу самостоятельно , причём через год и на падающем рынке.

И ценность отзыва сразу к плинтусу.


Так жеж на альтернативу не хватило год назад с хирш-расценками :)-(:
04 фев. 2017
Ursula писал(а):
Так жеж на альтернативу не хватило год назад с хирш-расценками

Вы поклонница старой игры "пойду к тому, кто больше соврёт"? Странно, что после знакомства с ценовым предложением всего одного агентства не побежали по рынку :lol:
Санкт-Петербург, 89533536846.
04 фев. 2017
Юрий Яцкевич писал(а):
Ursula писал(а):
Так жеж на альтернативу не хватило год назад с хирш-расценками

Вы поклонница старой игры "пойду к тому, кто больше соврёт"? Странно, что после знакомства с ценовым предложением всего одного агентства не побежали по рынку :lol:

По рынку Инком над моей квартирой такую же продаёт за 6.8 . Думаете, стоило к ним бежать? Чтобы дуэтом с лета висеть?
04 фев. 2017
Alexey Moskva писал(а):
задолго будет понятно из чего будут состоять эти переговоры и останется тупо их провести.

Вы уверены, что это хорошая стратегия?))
04 фев. 2017
Ursula
В первом куплете Вы уже всё сказали, а это уже скучная "режиссерская версия" пошлА. :hi_hi_hi:
Санкт-Петербург, 89533536846.
04 фев. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
задолго будет понятно из чего будут состоять эти переговоры и останется тупо их провести.

Вы уверены, что это хорошая стратегия?))

Конечно уверен. Именно поэтому я ее здесь и пишу
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
04 фев. 2017
Maravilla писал(а):
Смирнов Сергей
Пост ваш прекрасен , но в основе всех ваших ситуаций завуалированный демпинг, как ни крути..:)


Может быть, этот "завуалированный демпинг" актуален при продажах на падающем рынке?
Вы так не считаете? Тренд сегодня на удешевление или удорожание недвижимости?
04 фев. 2017
andrewst0 писал(а):
Тренд сегодня на удешевление или удорожание недвижимости?

На удорожание.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
04 фев. 2017
andrewst0 писал(а):
Maravilla писал(а):
Смирнов Сергей
Пост ваш прекрасен , но в основе всех ваших ситуаций завуалированный демпинг, как ни крути..:)


Может быть, этот "завуалированный демпинг" актуален при продажах на падающем рынке?
Вы так не считаете? Тренд сегодня на удешевление или удорожание недвижимости?


Может и актуален, а может и нет, нужно рассматривать конкретный объект.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Туманин, Bing [Bot] и 4 гостя