Имею 300 тысяч рублей хочу купить квартиру или новые мемуары агента частной практики 300 / 9026

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 янв. 2018
14.01.18, 20:02
Александр Тестянов писал(а):
14.01.18, 19:58
Юлия Лурье писал(а):
14.01.18, 19:57
Александр Тестянов писал(а):
Бросить жребий
не знаешь, как поступить - поступи по формальному признаку
кто первый изъявил согласие - того и хатка!
Я в таких случаях смотрю кто адекватней.С кем комфортнее будет проводить сделку
ага, насквозь всех их видите,и их ЛПР и их руководство, назначающее зарплату, и их банковского инспектора и всех андерайтеров и Президента страны, который вертит ставками как хочет - как рекламным инструментом перед выборами, в том числе
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 янв. 2018
14.01.18, 20:02
Александр Тестянов писал(а):
кто адекватней.
Все адекватные в вопросе покупки. В тоже время, считаю их не совсем адекватными в их намерении купить квартиру. Там зарплата в 40 тыр на двоих супругов в месяц. Плюс копеечные пособия и редкие левые заработки.
14 янв. 2018
Алексей Слесарев,
ужас. а какой при этом будет ежемесячный платеж по ипотеке?
14 янв. 2018
14.01.18, 20:04
Владимир Романенко писал(а):
И да, я не верю что из пяти ни один не согласится на минимальное повышение...
У меня духу не хватит их поднимать. Я всех их видел, был у них дома. Для них 1 шаг торга больше их месячного дохода. И как ты себе это представляешь, когда видишь их детей в штопанных колготках и одежде, которую явно кто то до них носил?
14 янв. 2018
14.01.18, 20:09
Алексей Слесарев писал(а):
14.01.18, 20:04
Владимир Романенко писал(а):
И да, я не верю что из пяти ни один не согласится на минимальное повышение...
У меня духу не хватит их поднимать. Я всех их видел, был у них дома. Для них 1 шаг торга больше их месячного дохода. И как ты себе это представляешь, когда видишь их детей в штопанных колготках и одежде, которую явно кто то до них носил?
почему таким бедным людям нужно впрягаться именно в московскую ипотеку
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 янв. 2018
Это прекрасно, когда у риэлтора есть выбор. Плохо, когда его нет. И не в деньгах счастье риэлтора и успех сделки. Выбирайте самого адекватного. И надежного. Остальных на договоры и вперед в работу на подбор такого же или с перламутровыми пуговицами.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
14 янв. 2018
14.01.18, 20:09
Алексей Слесарев писал(а):
14.01.18, 20:04
Владимир Романенко писал(а):
И да, я не верю что из пяти ни один не согласится на минимальное повышение...
У меня духу не хватит их поднимать. Я всех их видел, был у них дома. Для них 1 шаг торга больше их месячного дохода. И как ты себе это представляешь, когда видишь их детей в штопанных колготках и одежде, которую явно кто то до них носил?
Такой подьем не имеет смысла и чреват развалом сделки.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
14 янв. 2018
14.01.18, 20:09
Алексей Слесарев писал(а):
14.01.18, 20:04
Владимир Романенко писал(а):
И да, я не верю что из пяти ни один не согласится на минимальное повышение...
У меня духу не хватит их поднимать. Я всех их видел, был у них дома. Для них 1 шаг торга больше их месячного дохода. И как ты себе это представляешь, когда видишь их детей в штопанных колготках и одежде, которую явно кто то до них носил?
Леш, ты пытаешься разбудить жалость ?
Зачем ?
В чем изюм ?
В ком ?
Продавец (твой клиент) в курсе ?
Как минимум стоит посоветоваться с ним !
И еще раз повторю, из пятерых есть те кто выделяется на фоне всех остальных...
Возможностями, желанием и т.д.
Присмотрись...
14 янв. 2018
14.01.18, 20:09
Алексей Слесарев писал(а):
14.01.18, 20:04
Владимир Романенко писал(а):
И да, я не верю что из пяти ни один не согласится на минимальное повышение...
У меня духу не хватит их поднимать. Я всех их видел, был у них дома. Для них 1 шаг торга больше их месячного дохода. И как ты себе это представляешь, когда видишь их детей в штопанных колготках и одежде, которую явно кто то до них носил?
Лёш, бросай это дело. Можно ведь суп на вокзалах разливать и быть радостным и счастливым) С продавцом только договор расторгни , у него кстати детей нет ?
14 янв. 2018
14.01.18, 20:08
Fontanera писал(а):
ужас. а какой при этом будет ежемесячный платеж по ипотеке?
35 тыр на 25 лет+страховка и коммуналка. Короче, весь их месячный доход.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей