Кто хорошо знает локацию проспект Вернадского - Профсоюзная 30 / 1471

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 мар. 2018
Знаю. Живу. Люблю. )))
"Удивил - победил". А.В.Суворов
26 мар. 2018
Спасибо за отклики! Бываю здесь не часто, поэтому наводки на конкретные имена очень помогут. Есть пару месяцев, чтобы получше к ним приглядеться ) К тому времени и локация может быть определена еще более конкретно.
Стараюсь просматривать форум Нерса почаще, поэтому Елочку и Лею уже приметила по последним темам, касающихся ЮЗАО.
25.03.18, 07:49
Святослав Теплов писал(а):
Дома и подъезды могут менятся в лучшую или худшую сторону буквально за год-два...
Поэтому - всё равно ходить и смотреть...
Мне кажется, есть подъезды, которым не суждено изменится в лучшую сторону. Только в худшую ))
На самом деле, я успела самостоятельно посмотреть несколько вариантов из того, что я думала мне понравится. Оказалось мимо, а на вид дома приличные)
26 мар. 2018
Гретель,
Бюджет то какой ?

Как верно заметили:
24.03.18, 20:41
Мелкопоместный дворянин писал(а):
Их до черта тут
Но за 15 шлак
А 21 дорого
26 мар. 2018
26.03.18, 22:44
Гретель писал(а):
Елочку и Лею уже приметила по последним темам, касающихся ЮЗАО.
Lea - не риелтор. Ёлочка - риелтор.
26 мар. 2018
Можно сделать ремонт в подъезде и на этаже. Это не так дорого как кажется. И авторитет завоюете в глазах соседей. Может даже кто-то скинется...
27 мар. 2018
Мелкопоместный дворянин, можно. вопрос - как заставить соседей убрать свой многолетний хлам, особенно со шкафами, и не испортить с ними при этом отношения. С хламом ремонт не получится:)))
Поделитесь опытом, у кого был:)

а в появлении авторитета в результате этого действия сомневаюсь - очень сильно зависит это от личности соседей. К тому же благими намерениями,думаю, все знают, куда выстлана дорога:))) Но на это и надеяться не стоит, главное - чтобы вокруг стало чисто и красиво
27 мар. 2018
27.03.18, 13:02
Fontanera писал(а):
Мелкопоместный дворянин, можно. вопрос - как заставить соседей убрать свой многолетний хлам, особенно со шкафами, и не испортить с ними при этом отношения. С хламом ремонт не получится:)))
Поделитесь опытом, у кого был:)

а в появлении авторитета в результате этого действия сомневаюсь - очень сильно зависит это от личности соседей. К тому же благими намерениями,думаю, все знают, куда выстлана дорога:))) Но на это и надеяться не стоит, главное - чтобы вокруг стало чисто и красиво
жалоба в ук, пожарникам и собякину.

соседи все вредные. но в сталинках они в большинстве своем тихие, а в бизнесе могут перейти от слов к делу.

я все общим тамбуры починил, кое-где на этаже, кое где в подъезде на полу.
делал это для себя, не оглядываясь на экономику и вопли.

все конечно от безденежья и не желании жить в высотной автомойке.
27 мар. 2018
27.03.18, 13:21
Мелкопоместный дворянин писал(а):
жалоба в ук, пожарникам и собякину.
этот способ вряд ли подразумевает сохранение нормальных отношений с соседями:))) Но и мне в голову приходит только он, если на вежливые просьбы никто не реагирует. Вот и не хочется даже ввязываться в такое. В сталинках чуть попроще - мало места для хлама, обычно никаких шкафов нет, но и там я видела в тамбуре на 2 кв. древние забитые шкафы
27 мар. 2018
27.03.18, 13:25
Fontanera писал(а):
27.03.18, 13:21
Мелкопоместный дворянин писал(а):
жалоба в ук, пожарникам и собякину.
этот способ вряд ли подразумевает сохранение нормальных отношений с соседями:)))
жалуйтесь от фио соседа по поводу всех тамбуров
данные соседа из егрн возьмите.
27 мар. 2018
Мелкопоместный дворянин,
какой вы коварный:))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bellena и 1 гость