Некрасовка или Сев.Бутово - что ликвиднее 159 / 6430

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 янв. 2019
Северное Бутово пусть и дороже, но и экология, и контингент проживающих поприличнее
( например, многие расселяемые когда-то из ветхого фонда Центра в Бутово проживают,
или Ясеневские в Бутово часто покупают -если берут вторую квартиру для разрастающейся семьи - молодоженам, а на Ясенево и близлежащее внутримкадье денег не хватает).

Из всего Замкадья Бутово и Коммунарка ( мое личное мнение, никому не навязываю) и по контингенту проживающих и по инфраструктуре, и по экологии самые приемлемые.

По дешевизне-конечно-Некрасовка, но контингент и экология увы, весьма пролетарские
Продаю квартиру с 24-х метровым балконом- террасой в сталинской высотке Украине.
в недв.с 1997г.+79161596602
04 янв. 2019
04.01.19, 21:38
T34RUS писал(а):
Кстати, там напротив себутово дальше возле м. Лесопарковая строят Шанхай, уже внутри МКАД

А где это там стройка идет, к какой улице привязка?
04 янв. 2019
04.01.19, 21:55
GreetS писал(а):
04.01.19, 21:38
T34RUS писал(а):
Кстати, там напротив себутово дальше возле м. Лесопарковая строят Шанхай, уже внутри МКАД

А где это там стройка идет, к какой улице привязка?
ЖК Лесопарковый

внешняя ссылка

там студни были с отделкой. осталось две, для студентов и под аренду самое то, а вот для жизни там пока будет полный треш
★★★★★
04 янв. 2019
04.01.19, 21:52
Елена Назарова писал(а):
Северное Бутово пусть и дороже, но и экология
Какая экология? Вы о чем?
★★★★★
04 янв. 2019
T34RUS,
Об экологии.
Там хоть какая-то зелень, лесной массив имеется пока.
Хотя, конечно, печаль.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
04 янв. 2019
04.01.19, 21:33
Святослав Теплов писал(а):
Понятно :
Некрасовку смотрели от Самолета, видимо 2-ку, а Сев.Бутово от Эталон-инвеста
Когда смотрю новострой, мне от их цен плохо становится.
Я ж не Убыр, мне бы его мозги... тогда б наверное нашел что-то и дешевое и красивое.
Так что смотрю вторичку, готовую, с ремонтом или с необходимостью ремонтировать загаженное прежними обитателями.
Пропускаю только 9эт блочки. И 12 эт блочки-башни тоже пропускаю.
Даешь победу!
04 янв. 2019
04.01.19, 22:16
T34RUS писал(а):
Какая экология? Вы о чем?
Это воздух столицы. Он пьянит каждого москвича. И он вспоминает про прекрасный парк Зарядье, куда может прокатиться на самом лучшем в мире метро и так сказать приобщиться...
Даешь победу!
04 янв. 2019
АлексейЦентр,
Я ж не Убыр, мне бы его мозги... тогда б наверное нашел что-то и дешевое и
Так наймите себе его мозги.
И Вам хорошо, ведь не насовсем, а временно и ему отлично.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
04 янв. 2019
04.01.19, 22:28
АлексейЦентр писал(а):
Пропускаю только 9эт блочки. И 12 эт блочки-башни тоже пропускаю.
А пятиэтажки?
04 янв. 2019
04.01.19, 22:30
лфз38 писал(а):
Так наймите себе его мозги.
И Вам хорошо, ведь не насовсем, а временно и ему отлично
Боюсь, наем мозгов Убыра примерно равняется однушке в ПавшПойме...
Даешь победу!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: al_mer, Александр1987, bukinist, Grant *, Ирина1510 и 23 гостя