Имею 300 тысяч рублей хочу купить квартиру или новые мемуары агента частной практики 300 / 9026

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 янв. 2018
16.01.18, 00:07
Убыр писал(а):
16.01.18, 00:01
Антон Смолев писал(а):
Убыр,
Поняли. Нет Вам веры :)
А зря. Ох, мы этих жуликов, да на чистую воду.
Так это вы звонили в душ Фрекен Бок?
Тогда записывайте телефон 001 2332223332... :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
16 янв. 2018
16.01.18, 00:04
Душистый Шмель писал(а):
Вообще странный набор телодвижений.
Ничего странного.
Для ускорения продажи решил довести некондиционного покупателя до нужной нам кондиции. В процессе окунулся в быт и увидел справки о доходах и т.п. Сразу отказаться от них еще на том этапе не решился. Каюсь, духу не хватило. Соблазн продать был сильнее. Ну и надеялся, в тайне, что им откажут. А как одобрили, делать уже нечего, нужно принимать решение. Обсудил сегодня ситуацию с собственником. Обсудил не в первый раз, но сегодня нам нужно было принять решение. И мы его приняли.
Моей ошибкой было поделиться этим на форуме. Впредь, буду мудрее.
16 янв. 2018
16.01.18, 00:19
Алексей Слесарев писал(а):
16.01.18, 00:04
Душистый Шмель писал(а):
Вообще странный набор телодвижений.
Ничего странного.
Для ускорения продажи решил довести некондиционного покупателя до нужной нам кондиции. В процессе окунулся в быт и увидел справки о доходах и т.п. Сразу отказаться от них еще на том этапе не решился. Каюсь, духу не хватило. Соблазн продать был сильнее. Ну и надеялся, в тайне, что им откажут. А как одобрили, делать уже нечего, нужно принимать решение. Обсудил сегодня ситуацию с собственником. Обсудил не в первый раз, но сегодня нам нужно было принять решение. И мы его приняли.
Моей ошибкой было поделиться этим на форуме. Впредь, буду мудрее.
боже мой. вся очередь их всех пяти :lol:
Это все
16 янв. 2018
16.01.18, 00:25
Убыр писал(а):
16.01.18, 00:19
Алексей Слесарев писал(а):
16.01.18, 00:04
Душистый Шмель писал(а):
Вообще странный набор телодвижений.
Ничего странного.
Для ускорения продажи решил довести некондиционного покупателя до нужной нам кондиции. В процессе окунулся в быт и увидел справки о доходах и т.п. Сразу отказаться от них еще на том этапе не решился. Каюсь, духу не хватило. Соблазн продать был сильнее. Ну и надеялся, в тайне, что им откажут. А как одобрили, делать уже нечего, нужно принимать решение. Обсудил сегодня ситуацию с собственником. Обсудил не в первый раз, но сегодня нам нужно было принять решение. И мы его приняли.
Моей ошибкой было поделиться этим на форуме. Впредь, буду мудрее.
боже мой. вся очередь их всех пяти :lol:
А что, нынче по десять в очередь купить квартиру стоят? :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
16 янв. 2018
16.01.18, 00:27
ONSAKL писал(а):
А что, нынче по десять в очередь купить квартиру стоят?
Ваще не понял вопрос
Это все
16 янв. 2018
16.01.18, 00:01
Антон Смолев писал(а):
Поняли. Нет Вам веры
Сполз с темы?
Ладно, Упырь знатный троль.
Вот тебе к чему подробности об объекте? Вечерний Ургант?
В данной теме идет обсуждение ситуации с покупателями, а не цены квартиры или её характеристик. Речь идет о людях, о живых людях. Как думаешь, стоит над этим глумиться? А перевод темы на обсуждение характеристик объекта лишь уводит тему на тролинг в мой адрес. Мне всё равно, но тема совсем о другом.
16 янв. 2018
16.01.18, 00:19
Алексей Слесарев писал(а):
16.01.18, 00:04
Душистый Шмель писал(а):
Вообще странный набор телодвижений.
Ничего странного.
Для ускорения продажи решил довести некондиционного покупателя до нужной нам кондиции. В процессе окунулся в быт и увидел справки о доходах и т.п. Сразу отказаться от них еще на том этапе не решился. Каюсь, духу не хватило. Соблазн продать был сильнее. Ну и надеялся, в тайне, что им откажут. А как одобрили, делать уже нечего, нужно принимать решение. Обсудил сегодня ситуацию с собственником. Обсудил не в первый раз, но сегодня нам нужно было принять решение. И мы его приняли.
Моей ошибкой было поделиться этим на форуме. Впредь, буду мудрее.
Даже в страшном сне трудно представить, чтобы агент, представляющий интересы продавца бюджетной ликвидной квартиры настолько плотно работал аж с пятью покупателями.
Неужто в риелторстве наступили столь трудные времена...
Причем, весь выхлоп от этой работы ушел в гудок, коль уж был выбран другой покупатель.

Ps возможно, я чего-то не понимаю, возможно, вся суть кроется в "нюансе" объекта. Но пять, Карл!
Последний раз редактировалось Спасибо, Шмелик! 16.01.18, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
16 янв. 2018
Алексей Слесарев,
А что надо было метнуться?)
Я спросил, ты ответил, я тебя услышал прочитал :)
16 янв. 2018
16.01.18, 00:31
Убыр писал(а):
16.01.18, 00:27
ONSAKL писал(а):
А что, нынче по десять в очередь купить квартиру стоят?
Ваще не понял вопрос
На ваши объекты хотя бы пять претендентов в очередь стоЯт?
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
16 янв. 2018
16.01.18, 00:31
Алексей Слесарев писал(а):
16.01.18, 00:01
Антон Смолев писал(а):
Поняли. Нет Вам веры
Сполз с темы?
Ладно, Упырь знатный троль.
Вот тебе к чему подробности об объекте? Вечерний Ургант?
В данной теме идет обсуждение ситуации с покупателями, а не цены квартиры или её характеристик. Речь идет о людях, о живых людях. Как думаешь, стоит над этим глумиться? А перевод темы на обсуждение характеристик объекта лишь уводит тему на тролинг в мой адрес. Мне всё равно, но тема совсем о другом.
Красной нитью через всю ветку идет социальная тема, только не совем понятна позиция автора и суть тематики - на чем сделан акцент?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: svetocopy и 6 гостей