Трехкомнатная квартира до 12 млн., ожидания и реальность. 239 / 8586

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 июн. 2018
Cetrino,
у вас сейчас, по прошествии времени, изменились как-то критерии по типам домов?
Может, в середине темы было, но я,хоть и читала, не помню ( а начало перечитала).
Правильно я понимаю, что для вас типа дома важнее локации, т.е. лучше поедете в плохую локацию, но в дом поновее, чем наоборот? (про всякие старые 9ки я не говорю сейчас)

а то вот, допустим, такое внешняя ссылка, попалось первое. Тк бюджет ограничен, а в Гольяново ехать не хочется, надо искать выход:)
Не рекомендую конкретно эту квартиру, но локацию тут вроде все одобряют (мне тоже импонирует), есть спецы по локации среди риэлторов, и есть даже форумчанка сейчас, которая именно там хочет себе трешку, только дешевле:)
А одна форумчанка где-то там сейчас проживает даже:) Могут поделиться впечатлениями о месте.

или вот внешняя ссылка
место явно получше будет, чем у СВХ всяких и тд...

внешняя ссылка или это, в рекламе в этом районе есть еще пара вариантов..
но это будут п-44 или п-3 скорее всего. Лично мне как серия больше нравится п-44, но трешки в п-3 интереснее в некоторых моментах.
03 июн. 2018
внешняя ссылка к слову о не очень локациях, но домах поновее. 1-й Очаковский переулок, 3
Кто как считает, что лучше - это или Ховрино/Михайловская и тд?

или вот внешняя ссылка Веерная ул., 1К2
внешняя ссылка Веерная ул., 1К4
может, тут лучше?

а вот и И-155 или вроде того внешняя ссылка Варшавское ш., 160к2
хотя бы уже есть метро:)
Последний раз редактировалось Fontanera 03.06.18, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
03 июн. 2018
Fontanera,
Да, новый дом в приоритете. Т.е. Дома построенные хотя бы в этом веке :-), панель так точно. Понятно что приличный кирпич можно и постарше.
Пока наиболее адекватные варианты на севере ищутся, поэтому более внимательно эти районы смотрю
Вот опять клинская
внешняя ссылка
Понятно, что ещё и документы надо смотреть, но по общему ощущению цены снижаются.
03 июн. 2018
если есть время ждать и нервы крепкие - внешняя ссылка 9,5 млн
03 июн. 2018
Cetrino,
а и-155 2011 года у м. Аннино чем не нравится?:)
возможно, вы озвучили не все критерии, тк варианты впринципе есть:) обычно они начинают сокращаться при реальных осмотрах в деталях)
03 июн. 2018
03.06.18, 19:34
Фрида писал(а):
Я попробую угадать, Тёплый край?
Так вроде там в Перделкино уехали.
Это все
03 июн. 2018
03.06.18, 22:49
Cetrino писал(а):
Дома построенные хотя бы в этом веке
Аннино-парк еще, срок сдачи в рекламе 1 кв. 2019, 11,5 млн в рекламе есть квартиры
03 июн. 2018
а если сэкономить пару-тройку миллионов, может, чуть постарее дом и ничего становится ?:) внешняя ссылка 9,8 млн
там есть и дешевле внешняя ссылка 8,1 млн. это не 9этажки.
Что Варшавка животворящая делает! Или не в ней дело? :) в и-155 на 2м этаже по другую сторону 12 просят. Но там хотя бы есть шанс на вид на лес.
Но локация тут не в приоритете, поэтому не обращаем на это все внимание.

внешняя ссылка 1995 год, метро, какой-то, но ремонт (для вторички в продаже в этом бюджете очень даже ничего), 11,8 млн
Последний раз редактировалось Fontanera 03.06.18, 23:10, всего редактировалось 2 раза.
03 июн. 2018
03.06.18, 22:50
Fontanera писал(а):
Cetrino,
а и-155 2011 года у м. Аннино чем не нравится?:)
возможно, вы озвучили не все критерии, тк варианты впринципе есть:) обычно они начинают сокращаться при реальных осмотрах в деталях)
Юг несколько выпал из поля зрения, все же очень далеко. Понятно что и то и то даль несусветная, но все же хотелось бы побыстрее до дома добираться из центра. А новые дома возможно и стоит рассмотреть, надо в реале съездить.
Если из принципиальных критериев, дом только во дворе, не на дорогу.
03 июн. 2018
внешняя ссылка 2005 год 11,9 млн.
Почему вы смотрите именно Клинскую и прочие Кузьминки?:)
а, бюджет там пониже, а то я смотрю в заголовок темы , что до 12
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей