Дано 7 миллионов , нужна ликвидная однушка 346 / 9222

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 янв. 2018
03.01.18, 22:34
Фрида писал(а):
Автор, дочитала до 13 страницы вашу тему. На этом форуме «ликвид» это строго то что вам выбрал Риэлтор. ССР впринципе ликвид выбрать не может. Поэтому если вы надеетесь тут на помощь, то нет, на этот форум надо приходить за критикой, что тоже не плохо, правда не факт, что критика будет конструктивной. Я считаю ( я ни разу ни Риэлтор) , что берите однушку возле метро без ярких недостатков типа первого этажа и в нормальном районе с балконом и нормальным метражом от 40метррв например. Посмотрела на вскидку юзао и такие варианты есть в вашем бюджете.
Вот примеры
Ясенево
Хотите с ремонтом
Москва, Тарусская улица, 22К2

1-комн. • 44,8 м² •

Ссылка на объявление: внешняя ссылка

Хотите без ремонта
Москва, Ясногорская улица, 13К1

1-комн. • 43 м² • 21/22 этаж • 151 139 ₽/м²
6 499 000 внешняя ссылка

Вот пожалуйста Беляево
Москва, Миклухо-Маклая улица, 65К2

1-комн. • 40 м² • 12/14 этаж • 173 750 ₽/м²
6 950 000 ₽
внешняя ссылка

И это навскидку, вариантов тут очень много. Сама живу в этом районе и мне нравится. Удачи вам в поиске.
То есть то что однух такой площади не существует в природе и это дичайшие неузоканиваемые перепланировки, как в ваших ссылках, то вас ни разу не смущает? Ну да. Надо брать без риэлтора и главное не знать типовых планировок типового жилья в Москве. :co_ol:
Это все
03 янв. 2018
Убыл, почему не бывает такого метража? Те дома что в Ясенево я знаю, там большие однушки. Насчёт перепланировок, одна квартира под ремонт и планировку восстановить не проблема, это одна стена из блоков-день работы. В Беляево я никаких перепланировок не увидела. Третья квартира-убрана стена тоже , дом с электрической плитой ( не газ) так что не критично-не каждому понравится, но никак не катастрофа. Ктому же это варианты на вскидку-надо ездить и смотреть, но количество этих вариантов внушает оптимизм.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
03 янв. 2018
03.01.18, 23:18
Фрида писал(а):
но количество этих вариантов внушает оптимизм.
:hi_hi_hi:
Оптимизм это двигатель любого новичка )
А я буду Пуля — потому что в цель!
03 янв. 2018
03.01.18, 23:18
Фрида писал(а):
Москва, Тарусская улица, 22К2
Тарусская и-700 площадь однухи 35 метров,
Ясногорская и-700 площадь однухи 35 метров
Миклухо-Маклая улица, 65К2 и-209 площадь однухи 34 метра
Это все
03 янв. 2018
Фрида, извините :cry_ing: , но 2 вариант с выломанной (возможно, несущей) стеной - особенно доставляет! Кстати, именно его тут уже обсуждали в какой-то другой теме: подвергли остракизму. А это никто еще про документы не узнавал :du_ma_et: ...
Ну, понятно, что выборка "навскидку" и, в принципе, найти то, что хочет ТС возможно. А смотреть-то обязательно нужно, но и время тратить попусту не хочется. По документам и условиям надо ДО просмотра проговаривать, по возможности. :ga-ze-ta;
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
04 янв. 2018
Однуха Убыра в пешей доступности от Щукинской выглядит гораздо интереснее
04 янв. 2018
03.01.18, 23:33
Убыр писал(а):
03.01.18, 23:18
Фрида писал(а):
Москва, Тарусская улица, 22К2
Тарусская и-700 площадь однухи 35 метров,
Ясногорская и-700 площадь однухи 35 метров
Миклухо-Маклая улица, 65К2 и-209 площадь однухи 34 метра

Убыр риелтором случайно не подрабатывает ? :lol:
04 янв. 2018
kristina_aleksandrovna,
У вас есть шанс найти то, что ищите ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 янв. 2018
04.01.18, 11:48
kristina_aleksandrovna писал(а):
03.01.18, 23:33
Убыр писал(а):
03.01.18, 23:18
Фрида писал(а):
Москва, Тарусская улица, 22К2
Тарусская и-700 площадь однухи 35 метров,
Ясногорская и-700 площадь однухи 35 метров
Миклухо-Маклая улица, 65К2 и-209 площадь однухи 34 метра

Убыр риелтором случайно не подрабатывает ? :lol:
Только по северу-западу и северу. :)
Это все
04 янв. 2018
Мне вот что интересно.. почему в открытом доступе на нерсе нет прайса риелторов на приобретение /продажу квартиры ? У единиц людей видела .. и сообщения у меня почему то отправляются только одному человеку :du_ma_et:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: elena_simonova70, GZM и 2 гостя