Трехкомнатная квартира до 12 млн., ожидания и реальность. 239 / 8586

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 июн. 2018
03.06.18, 23:09
Cetrino писал(а):
сли из принципиальных критериев, дом только во дворе, не на дорогу.
с СВХ и железками не очень сочетается этот критерий:))
так куда ехать на работу? в начале темы вы писали, что работаете в центре, и поэтому все равно, с какого конца ехать. ИМХО ближе ехать оттуда, где метро есть и оно ближе, если пользуетесь общественным транспортом.
03 июн. 2018
Работаю в районе Кузнецкого моста, там с нескольких веток близко. А дороги и шоссе по всей Москве , тут где не выбирай - шоссе. В Ховрино, смотрю дома подальше от дороги, и СВХ.
03 июн. 2018
03.06.18, 23:46
Cetrino писал(а):
Работаю в районе Кузнецкого моста
Специально посмотрела - из Аннино не дольше ехать до Кузнецкого моста, чем с Клинской, если общественным транспортом. И пересадка одна. А еще если учесть, что на Клинской и метро нет по большому счету...
На машине яндекс пишет, что от Аннино всего на 3 км больше. а уж если подвинуться ближе к центру, Ак. Янгеля и тд - то разница и в километраже пропадает.
Вы искали уже что-то целенаправленно?
как вам и-155 у леса?
или другие поновее из того района?
Или все же хочется поменьше, чем около 12? торг никто не отменял
04 июн. 2018
Метро там теперь есть, станция Ховрино открылась уже. В том районе была, ближе к Речному вокзалу, вообще отлично, но и дороже.
Район аннино мне незнаком, возможно и стоит съездить посмотреть.
Дома и-155 вполне нравятся, по-мне одни из самых удачных планировок в экономе. Кстати аннинские дома похожи на кОПЭ- Парус.
А какой в большинстве случаев возможен торг по таким вариантам? Съэкономить конечно приятно.
Ещё интересно успевает ли инфраструкт3ра за стройкой новых районов? Сады- школы для меня менее акихтуальны, а вот нормальные магазины и поликлиники очень даже.
04 июн. 2018
Cetrino,
Аннино-парк строится в уже обжитом районе, конечно, нагрузка на все усилится, но по крайней мере есть объекты.
В чистом поле инфраструктуры можно не дождаться вообще, верить рекламным проектам застройщика нельзя:)
Торг - зависит от того, сколько и каких аналогов есть и по какой цене. Если это лучший по характеристикам вариант из возможных во всех соседних районах, и уже в рекламе ниже всех стоит - вряд ли можно рассчитывать на много, если, конечно, квартиры в этих местах вообще хоть как-то востребованы.
И наоборот, разумеется. От разумности и мотивации собов и/или их агентов тоже зависит, кому-то "не горит" или "не хватает", про это много раз на форуме писали, так и есть.
04 июн. 2018
внешняя ссылка 11 млн 2004 год.
но это выгоднее внешняя ссылка

а можно узнать, с чем сравниваете, где живете сейчас территориально?
ИМХО доступность транспортная в этих локациях лучше, чем в Ховрино. А до Кузнецкого моста если ехать, никаких преимуществ у ст. Ховрино нет.
Но, может быть, у вас там еще какие-то есть привязки, может кто-то жил/живет из знакомых и хорошо отзывается и тд :)
04 июн. 2018
внешняя ссылка 2002 год, 4ка 80 метров, 10,9 млн, поближе к центру, с транспортом весьма ок, я даже жила некоторое время на этой улице когда-то давно.

о, Вероника продает квартиру внешняя ссылка 10,5 млн.
04 июн. 2018
Fontanera,
Спасибо, пойду Аннино смотреть.
04 июн. 2018
04.06.18, 07:50
Cetrino писал(а):
Fontanera,
Спасибо, пойду Аннино смотреть.
вот вам делать нечего
завтра кто-то напишет Измайлово - пойдете в Измайлово, потом Строгино , потом Марьино
в Москве 38 округов, прочесать их - надо пару лет
не проще ли купить чьи-то знания за небольшие деньги?
Между тем купили вот клиентам за 12 млн примерно отличную трешку в Коломенском с кухней 12 квм
посмотрели много, а выбрали лучшее
viewtopic.php?f=91&t=56925&view=unread#unread
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июн. 2018
04.06.18, 08:29
Юлия Лурье писал(а):
вот вам делать нечего
завтра кто-то напишет Измайлово - пойдете в Измайлово, потом Строгино , потом Марьино
в Москве 38 округов, прочесать их - надо пару лет
не проще ли купить чьи-то знания за небольшие деньги?
Между тем купили вот клиентам за 12 млн примерно отличную трешку в Коломенском с кухней 12 квм
посмотрели много, а выбрали лучшее
Пойду смотреть в современных условиях все же не всегда стоит прямо понимать. Сейчас столько информации в сети, что большую часть можно найти виртуально. А уже определившись, смотреть совершенно определённые варианты.
Большое количество просмотров точно не мой случай, у меня и времени столько нет.
Помощь специалиста однозначно востребована, но для меня важно вначале определиться самой. Тем форум и интересен, услышать азные мнения. Ведь решение в любом случае за мной.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей