Однушка в Москве или двухкомнатная квартира в Новой Москве? 259 / 9581

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
Что лучше для молодой семьи пока без детей?
Однушка в хорошем районе в Москве
66 (85%)
Двушка в Новой Москве (Коммунарки, Ватутинки, Переделкино итд)
12 (15%)
Всего голосов: 78
08 апр. 2016
Беляева Елена

Море там недавно только появилось,вы видимо не в курсе последних известий. ;;-)))
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
08 апр. 2016
Беляева Елена
Зря Вы это написали...думаю, сейчас и Вы попадете в немилость...
08 апр. 2016
я писала про Краснодарский край.

это понятие немного шире, чем Краснодар.
08 апр. 2016
по секрету скажу, у города Краснодара тоже местное море есть :)

Прям над городом и нависает.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
08 апр. 2016
annaliz писал(а):
я писала про Краснодарский край.

это понятие немного шире, чем Краснодар.


Во всем крае, а также Ростов.области жутчайшая жара в июле-августе.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
08 апр. 2016
annaliz писал(а):
moikotik писал(а):

Ну так и Крылатское со Строгином, строго говоря, такие же "выселки" только чутка поближе. Все, что не внутри МКМЖД (сиречь, не относилось к Москве в границах сережины 30-х) - оно всё "выселки".


Категорически не согласна. Выселки, но не такие же.
Крыло и Строгино держат первые места в рейтинге районов.

В ЮБутово стоят чета типа "Алых Парусов"?)) Хоть чтонить "илитное супер лакшери премиум"? Или только эконом-комфорт?


Так " "илитное супер лакшери премиум"" ни в Строгине, ни в Крыле так же не строят. Кроме того, я в понятие "выселки" никакого пежоратива не вкладываю. Просто такие выселки. Есть выселки хорошие, а есть плохие. Если на то пошло, Куркино - тоже выселки. Про Жуковку и Горки-2 вообще молчу :lol:

И все равно всё это - выселки, как ни крути.
08 апр. 2016
annaliz писал(а):
Ланалика писал(а):
А вы были в краснодаре в июле-августе?


я там была один раз в детстве. народу много, море грязное, весь пляж в медузах. плаваешь а везде эти медузы :ps_ih:

но там приятней климат.


В Краснодаре нет моря, извините. А на побережье - мой совет - никому не говорите про "краснодарский край". Рискуете оказаться непонятыми ;)
08 апр. 2016
А что и как надо называть находясь на море , например в Сочи, Лазаревском или Геленжике? Это же все Краснодарский край.
08 апр. 2016
moikotik писал(а):
annaliz писал(а):
Ланалика писал(а):
А вы были в краснодаре в июле-августе?


я там была один раз в детстве. народу много, море грязное, весь пляж в медузах. плаваешь а везде эти медузы :ps_ih:

но там приятней климат.


В Краснодаре нет моря, извините. А на побережье - мой совет - никому не говорите про "краснодарский край". Рискуете оказаться непонятыми ;)


А большевики и не в курсе, что они там выкопали.
внешняя ссылка
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
09 апр. 2016
Ланалика писал(а):
moikotik писал(а):
annaliz писал(а):

я там была один раз в детстве. народу много, море грязное, весь пляж в медузах. плаваешь а везде эти медузы :ps_ih:

но там приятней климат.


В Краснодаре нет моря, извините. А на побережье - мой совет - никому не говорите про "краснодарский край". Рискуете оказаться непонятыми ;)


А большевики и не в курсе, что они там выкопали.
внешняя ссылка


А, ну тогда море есть и в Тверской области, а в Московской - так и вовсе целых три ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя