Мемуары агента частной практики. 751 / 10464

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 июн. 2016
ЛапуляЯ писал(а):
Это типичный случай работы третьесортного аг-ва.

Вы о своем опыте работы третьесортного аг-ва, там, где были нетипичным Директором? :lol:
25 июн. 2016
Леш ... на мой взгляд все высказано ясно.

Юлия Лурье писал(а):
1.Презумпцию продавца и его представителя еще никто не отменял, доказательства его недоделок - всегда обязанность риэлтора с другой стороны


Перевожу.
1. Если у нашей квартиры проблемные документы - это чисто ваши проблемы. Разбирайтесь с этим сами.

2. Если мы сами не понимаем, что у нас проблемные документы - это проблемы наших клиентов. Мы расскажем контрагентам о наших трудностях честно и открыто, НЕ ГОТОВЯСЬ К ПРОБЛЕМАМ ЗАРАНЕЕ, и не обсуждая их со своими клиентами, а там поглядим. Может и прокатит.
PS
Вот этому - ЛИЧНО Я свидетель. :smu:sche_nie:

3. Если Вы понимаете, что у нас проблемные документы и кривая история, но все равно хотите купить нашу квартиру, постарайтесь САМИ что-нибудь придумать.

Юлия Лурье писал(а):
СДЕЛАТЬ сделку, а не плыть по воле бардака, устроенного одним или более участниками цепи


То, что бардак устраиваем именно мы - роли не играет. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
25 июн. 2016
Итак, все читать нет никакой возможности.

Первый вопрос топикстартеру - тема называется "Мемуары" - т.е - МЕМУАРЫ - воспоминания - это ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ.

Почему в художественном свисте указывается антипиар реальных, действующих компаний?

Почему тема не размещена в специальном разделе на форуме "Разбор полетов: скандалы, криминал и мошенничество в недвижимости
Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда)."

Резюме:
В данный момент наблюдаем поклёп.
25 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
А так, я могу привести пример одной сделки, где Лурье предложила гонорар в 2 раза меньший, чем мой. Однако, клиент выбрал именно меня. И это прекрасно, потому, что это честные рыночные отношения.

Сказал А, говори Б.
Приведите.
25 июн. 2016
***
Вы можете обжаловать тему и действия автора у администрации форума.
25 июн. 2016
*** писал(а):
Сказал А, говори Б.
Приведите.

Нет проблем. Условия я озвучил.
25 июн. 2016
Алексей Слесарев
Леша, ты уже 4 час посты отбиваешь и доказываешь, как на суде прямо)
Бери пивка,мясо и вечер отдыха)
25 июн. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Solar писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Вы плод вашего воображения выдаете за истину в последней инстанции?


"Риэлтор" ("Realtor" (c)) - это слово, придуманное американской Национальной Ассоциацией Риэлторов, для обозначения членов Национальной Ассоциации Риэлторов. NAR - это крупнейшая американская профессиональная организация лицензированных агентов недвижимости. Для членства в NAR необходима лицензия (от одного из американских штатов).

Вы утверждаете, что московские "риэлторы" - это члены американской NAR? :sh_ok: :lol:

Права на знак в России получила РГР, она им и распоряжается, захочет засудит, не захочет будет молчать, кроме этого термин риэлтор стал в России общеупотребительным словом и не вам решать, кто теперь вправе им распоряжаться вообще, умерьте свои фантазии на тему.


У кого РГР "право на знак" получила? У NAR? :lol:

Уж если заимствовать "общеупотребительное", то полностью - не только красивое слово, но и всё что за ним стоит.
25 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Алексей Слесарев
Леша, ты уже 4 час посты отбиваешь и доказываешь, как на суде прямо)
Бери пивка,мясо и вечер отдыха)

Тяжела доля писателя-документалиста.
25 июн. 2016
Я знаком с Владимиром Грудинским, упомянутым здесь. Это въедливый буквоед, вникающий в каждую деталь. Организованный человек, судя по всему, служил в армии или МВД. Мне так показалось.

В его профессионализме я не сомневаюсь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей