квартира в ЦАО - куда конкретно? 409 / 8575

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 июл. 2016
Mursia
У меня отличное здоровье. Буквально позавчера плановое обследование прошел. Мне нравится бег для здоровья. Я же не марафон сутками бегаю)
29 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
Mursia
У меня отличное здоровье. Буквально позавчера плановое обследование прошел. Мне нравится бег для здоровья. Я же не марафон сутками бегаю)



Изображение
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 июл. 2016
Ant писал(а):
Жил в первой линии домов, недалеко от дома Брежнева. Как там жить можно? Гарь ужасная, окно чуть приоткрыл шум от машин громкий...


А мне всегда интересно что побуждает людей покупать/снимать квартиры в подобных местах?
Я не риэлтор.
29 июл. 2016
Madly писал(а):
Татьяна 0607 писал(а):
Не найдете. До 90 метров полно, после 100м ценник взлетает катастрофически ( не пропорционально цене за метр)


т.е. при уменьшении площади до 90 - все становится реально?


Вам что важнее - площадь или пафосный дом?

Если площадь, то можно купить две квартиры и обьединить. Но это будет намного менее ликвидно при перепродаже.
01 авг. 2016
Solar писал(а):

Если площадь, то можно купить две квартиры и обьединить. Но это будет намного менее ликвидно при перепродаже.


я мало видела соседей, которые одновременно продают квартиры ) в таком случае мне проще собственных соседей уговорить продать квартиру, но я не ищу легких путей )))
01 авг. 2016
Solar писал(а):
Madly писал(а):
Татьяна 0607 писал(а):
Не найдете. До 90 метров полно, после 100м ценник взлетает катастрофически ( не пропорционально цене за метр)


т.е. при уменьшении площади до 90 - все становится реально?


Вам что важнее - площадь или пафосный дом?

Если площадь, то можно купить две квартиры и обьединить. Но это будет намного менее ликвидно при перепродаже.


При продаже тяжелее будет найти покупателя. Объекты больших площадей всегда продаются дольше и тяжелее, чем маленькие по площади объекты. Но такие объекты продаются и дороже, потому как альтернативы им особо нет, редко когда можно на вторичке купить сразу 2 квартиры рядом в экономе.
Но покупателя можно ждать долго, именно того, кому нужнн именно этот вариант.
Тут палка о 2х концах ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 авг. 2016
Madly писал(а):
в таком случае мне проще собственных соседей уговорить продать квартиру,

А это реально, как думаете?
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Madly писал(а):
в таком случае мне проще собственных соседей уговорить продать квартиру,

А это реально, как думаете?


конкретно моих - более чем реально. Но пока это экономически не выгодно - они за двушку хотят как за убитую, но трешку. Да и в наших нынешних доме и квартире мы видим определенные минусы, так что не прочь сменить район/квартал проживания.
Так что для моей семьи априори сложный путь поиска новой квартиры.
01 авг. 2016
Madly
Ищите и найдете. Рано или поздно на каждую баночку находится своя крышечка ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 авг. 2016
baniel писал(а):
Ant писал(а):
Жил в первой линии домов, недалеко от дома Брежнева. Как там жить можно? Гарь ужасная, окно чуть приоткрыл шум от машин громкий...


А мне всегда интересно что побуждает людей покупать/снимать квартиры в подобных местах?

Так понты же, весь этот ЦАО вонюч и ядовит, пафосные Патриарши и еще более гламурные районы, вон Лурье и Адекамер, ведь и не объяснишь им, что эти святые намоленные места им гарью и шумом десятки лет жизни уменьшают, увеличивают в разы-порядки шанс рака и сердечно-сосудистых болезней. Сам таким был жил у "Аптекарского городка", но там север ЦАО, он вместе с северо-западом и северо-востоком ЦАО, самые чистые места ЦАО, ветер с севера и северо-запада пригонят воздух почище.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей