квартира в ЦАО - куда конкретно? 409 / 8575

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 авг. 2016
Ant писал(а):
Так понты же, весь этот ЦАО вонюч и ядовит, пафосные Патриарши и еще более гламурные районы, вон Лурье и Адекамер, ведь и не объяснишь им, что эти святые намоленные места им гарью и шумом десятки лет жизни уменьшают,

Да все под богом ходим... Можно подумать, в Измайлово если и не живут вечно, то уж от рака, точно, ни один не умер? :hi_hi_hi: Мне вот понтами кажутся все эти рассуждения о чужих предпочтениях
- Армяне лучше, чем грузины!
-Но чем? Чем лучше!?
- Чем грузины!
Мой второй бывший муж живет на Прядильной и считает этот район - золотым! Он и раньше там жил, только значительно ближе к метро и к парку - в молодости. Я его мотивацию и восторги по поводу Вашей "золотой мили" понимаю, но не разделяю - увы! Поэтому и помалкиваю, а уж Вам-то (москвичу с небольшим стажем?) безапелляционно осуждать чужие привязанности к тому или иному району.... Даже странно :ne_ne_ne: .
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
01 авг. 2016
gunka

gunka писал(а):
Ant писал(а):
Так понты же, весь этот ЦАО вонюч и ядовит, пафосные Патриарши и еще более гламурные районы, вон Лурье и Адекамер, ведь и не объяснишь им, что эти святые намоленные места им гарью и шумом десятки лет жизни уменьшают,

Да все под богом ходим... Можно подумать, в Измайлово если и не живут вечно, то уж от рака, точно, ни один не умер? Мне вот понтами кажутся все эти рассуждения о чужих предпочтениях
Мой второй бывший муж живет на Прядильной и считает этот район - золотым! Он и раньше там жил, только значительно ближе к метро и к парку - в молодости. Я его мотивацию и восторги по поводу Вашей "золотой мили" понимаю, но не разделяю - увы! Поэтому и помалкиваю, а уж Вам-то (москвичу с небольшим стажем?) безапелляционно осуждать чужие привязанности к тому или иному району.... Даже странно

Соглашусь. Вопрос предпочтений всегда субъективен.
Что характерно, тот район, который поначалу был так неприятен и нежелателен, через небольшой промежуток времени проживания в нем, становится таким привлекательным, что находишь все новые и новые + проживания относительно прочих. А в случае переезда возникает стойкое отчаяное желание задержаться, и не покидать насиженные места. Психологический феномен, однако. :a_g_a:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
01 авг. 2016
gunka писал(а):
Ant писал(а):
Так понты же, весь этот ЦАО вонюч и ядовит, пафосные Патриарши и еще более гламурные районы, вон Лурье и Адекамер, ведь и не объяснишь им, что эти святые намоленные места им гарью и шумом десятки лет жизни уменьшают,

Да все под богом ходим... Можно подумать, в Измайлово если и не живут вечно, то уж от рака, точно, ни один не умер? :hi_hi_hi: Мне вот понтами кажутся все эти рассуждения о чужих предпочтениях
- Армяне лучше, чем грузины!
-Но чем? Чем лучше!?
- Чем грузины!
Мой второй бывший муж живет на Прядильной и считает этот район - золотым! Он и раньше там жил, только значительно ближе к метро и к парку - в молодости. Я его мотивацию и восторги по поводу Вашей "золотой мили" понимаю, но не разделяю - увы! Поэтому и помалкиваю, а уж Вам-то (москвичу с небольшим стажем?) безапелляционно осуждать чужие привязанности к тому или иному району.... Даже странно :ne_ne_ne: .

Я пожил повсюду в Москве оцениваю. Насчет парка, предпочел бы уехать заМКАД, где конечно чище, чем в Измайлово, но 2-4 часа на транспорт это слишком. Поэтому выбираю золотую милю середину, чище в 10 раз в сравнению с ЦАО, но на полчаса дальше транспорт. Чем грязно, но близко, или чисто, но очень далеко!
03 авг. 2016
ir-ka писал(а):
почему нет, вот и на Арбате есть вариантик, коммуналочка, как я понимаю.
внешняя ссылка

вот поменьше площадь, но так приличненько
внешняя ссылка

на Татарской занедорого ))
внешняя ссылка


кстати, все три варианта скорее всего со смешанными перекрытиями…. и много тут ссылок было со вторыми (над нежилыми типа Шоколадницы на Арбате и тп) или последними этажами, ТС нормально к ним относится? :)

пс - насчет нормальных доходников (реконструированных при Советах на ж/б, с лифтром, не крайние этажи) по 100 метров в хорошем центре, имхо нереально за 40
21 авг. 2016
Mursia писал(а):
Я- за Сухаревскую, но с наружной стороны- между Садовым и Третьим

Сухаревка внутри Садового тоже рулит в плане дальнейшего арендного бизнеса. Японцы и французы там цены до 5-6.000 евро взвинтили. Патриаршие нервно курят в сторонке. Ну и по адресу Даев 5 мини-парк с детской площадкой тоже неплохой.
21 авг. 2016
Всю ветку не осилила, спрошу еще раз:.кто был на Пресненском, 14 в новостройке? Каковы впечатления?
21 авг. 2016
Maravilla писал(а):
Всю ветку не осилила, спрошу еще раз:.кто был на Пресненском, 14 в новостройке? Каковы впечатления?

Я была)
Впечатления от объекта в целом неплохие, если не брать во внимание информацию о том, что в паркинге вода стоит. Впечатления от того, что творится в МРС удручающие, дикие толпы с горящими глазами. Номинал подняли в пятницу.
Если нужны подробности спрашивайте, готова ответить.
21 авг. 2016
Тататьяна
Двушки с какой цены начинаются, не в курсе?
21 авг. 2016
Калинка Савиллсова писал(а):
Сухаревка внутри Садового тоже рулит в плане дальнейшего арендного бизнеса. Японцы и французы там цены до 5-6.000 евро взвинтили.



На что именно японцы и французы взвинтили цены на Сухаревке ? На квартиры, на офисы или на помещения на 1-х этажах на Сретенке(и прилегающие к ней улочки) под кафе-рестораны и т.д? Ну японцы ладно, у них там посольство рядом. А французы то откуда?
21 авг. 2016
Maravilla писал(а):
Тататьяна
Двушки с какой цены начинаются, не в курсе?

Там аукцион, минимальная площадь от 50 м, на прошлых торгах они стартовали где-то с 11200-12500, сейчас номинал подняли где-то тысяч на 400-500. Не по всем корпусам внесли изменения по цене в сетку. Вообще диапазон 2-к по старту был 11,2-13,5. Повышение в среднем по ликвидным вариантам до 15 млн. Были варианты которые уходили с небольшим подорожанием, но в основном неликвид.

Есть переуступки от участников прошлых аукционов, одну такую квартиру мы смотрели на мой взгляд неплохую, захотите пишите в личку, расскажу подробнее и дам телефон риелтора, которая ею занимается. Если они ее не продали конечно.

Народ бегает с безумными глазами). Думаю следующие торги будут "веселые".
Последний раз редактировалось Тататьяна 21.08.16, 22:39, всего редактировалось 3 раза.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей