Москва VS Подмосковье: где цена лучше соответствует качеству? 300 / 3433

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
Москва VS Подмосковье: где цена лучше соответствует качеству?
Хрущёвка в Москве
24 (52%)
Новый дом в ближнем Подмосковье
22 (48%)
Всего голосов: 46
10 сен. 2016
DmitryB
Сильно:)
10 сен. 2016
Ant писал(а):
Dmitry T. писал(а):
Ant писал(а):
ипотека это плохо

Бредни, ипотека это инструмент, который при верном использовании только в пользу.

Значит представь что ты весь из себя такой незаменимый, допустим полторашка денег, взял ипотеку с выплатой в сотку.
Платил-платил, а потом на выход, ищешь работы, а деньги если и были тают, просрочки пошли, а всё что находишь полтишок или чуть выше. Все капец квартира с молотка, ты на вокзал в коробку жить.
Конечно я знаю людей, которые взяли ипотеку с выплатой в 10% от зп, вот им реально пофиг, даже если полный алес, пойдут хотя б вахтером всё равно покрываешь ипотеку, но выплачивать ему до конца жизни и хатка дешевая в Железке. Отсюда и мелкие выплаты.

Скажу честно, я "специалист" - так себе, с соответствующей зарплатой в *0 000₽
Взял ипотеку на фсю катлету на максимально возможный срок. Если "попросят на выход", дык, отдам... денюжки-то есть. Я даже не знаю, сколько у меня там на текущий момент ежемесячный платёж. Перевожу аккурат 150 кусков, чтобы пакет "Привилегия" был "на халяву". Ну, а имея Мастеркард Блэк Идишн, можно, есличО, оставить коробку на вокзале более удачливым коллегам, а самому перебраться во Внуково. Там, для таких нищебродов, специальный зал соорудили - с блекджеком и... душевыми кабинами с радио и унитазами со встроеным феном. Бабло за это не отсасывают.
10 сен. 2016
ir-ka писал(а):
Алексей Слесарев
Не люблю паразитов изначально, извините.

Это кого ? :lol:
10 сен. 2016
Шардоне, Вы ли это на картинке? Чойта схуднули так? Ай, не здоровы!?
10 сен. 2016
DmitryB писал(а):
Шардоне, Вы ли это на картинке? Чойта схуднули так? Ай, не здоровы!?

Нет.
Это Шахерезада Степановна.
10 сен. 2016
Lea **
попробовали бы проехать в понедельник-вторник. это был звездец. люди шли пешком до метро по калужке.
10 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Второй объект клиент наотрез отказался продавать отвратно шумной крикливой и плохо говорящей по-русски семье армян. Отказ мотивировал тем, что: "Люда, Вы поймите, меня же соседи проклянут!".

ничего себе, мужик как себе карму улучшил... :a_g_a:
10 сен. 2016
JuliaC писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Второй объект клиент наотрез отказался продавать отвратно шумной крикливой и плохо говорящей по-русски семье армян. Отказ мотивировал тем, что: "Люда, Вы поймите, меня же соседи проклянут!".

ничего себе, мужик как себе карму улучшил... :a_g_a:

Однозначно :) Сосед дачу продал одной неадекватной тетке, которая со всеми соседями мало того, что переругалась, так и напакостила всем ни по одному разу. Бывший сосед икает не переставая 7 лет уже.
НЕ РИЭЛТОР
11 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
ну неправда ваша

:lol: У меня один имплант и одна амальгама ( до кучи, признаю :hi_hi_hi: ).

у нас с дочерью так
все свои
Изображение

Редкая фотография, Юлия Владимировна, где не блестит ваше лицо.
Купите хороший гель для умывания и проверьте толстый кишечник
11 сен. 2016
Мэтью Ли писал(а):
Редкая фотография,
проверьте толстый кишечник

я это могу доверить вам, мне кажется, вы специалист по ориентации в толстом кишечнике
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iHarry и 14 гостей