Дано 7 миллионов , нужна ликвидная однушка 346 / 9222

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 янв. 2018
08.01.18, 12:17
Zaid писал(а):
а мусоросжигательный завод напротив дома вы как обыграете в своем описании?
да никак. Я о нем узнал только в 2013, когда переехал в Отрадное и в инете наткнулся на группу. А так вообще без понятия был, что он прям напротив дымит. Залп у него накрывает площадь в 75 км. Многие наивно предполагают, что живя на ВДНХ с соловьями напротив парка спасутся, нет, от угольных заводов в России кислотные осадки могут в Норвегии выпадать. Поэтому вопрос экологии в Москве снимается в принципе.
просто забыть, что он там.
08 янв. 2018
08.01.18, 03:06
kristina_aleksandrovna писал(а):
07.01.18, 23:57
Убыр писал(а):
07.01.18, 23:19
gunka писал(а):

:sh_ok: :du_ma_et:
Хм.. Кухня там 8 метров - точно (может, и "с копейками"). Живут у меня несколько знакомых в таких домах - мне там в однушках коридор очень нравится - довольно вместительный. А так - однушка и однушка. Стандартная... :ne_vi_del:
дьявол кроется в деталях. смотрите на рисунок . вроде очень наглядно показано куда 1.5 метра в пустую уходит.
однушка убогая.
В таком случае на какую однушку ( имею в виду тип серию дома ) обратить внимание ? В большинстве случаев из тех вариантов, что смотрю п44
копэ, п47, п46м, п55, п44к, ис-46, и-111, и-155, кирпич, СТРОГО от 12 этажей, так называемый вулых с сотоварищами. П47 это так называемые чешки. Дома постарше (75-85), но наиболее удачные из однух и находятся зачастую, в силу возраста, в правильных местах.
Последний раз редактировалось הכל עובר וזה יעבור 08.01.18, 13:13, всего редактировалось 2 раза.
Это все
08 янв. 2018
08.01.18, 12:51
Убыр писал(а):
кирпич, СТРОГО от 12 этажей, так называемый вулых и вариации
ну не стреляйте с бедра. Вылухи зачастую неоправданно дороги.
есть кирпичные 8жки полусталинки, там толщина стен 60-70 см и высота потолков 2,7-2,8.
правда вот площадь однушек бедовая - 27-28 кв.м. Но жилье годное, особенно если локацию подобрать грамотно.
08 янв. 2018
08.01.18, 11:00
Lea ** писал(а):
08.01.18, 03:04
kristina_aleksandrovna писал(а):
07.01.18, 21:26
Lea ** писал(а):
kristina_aleksandrovna,
:lol: Есть очень простой способ найти действительно ликвидный вариант - обратиться к риэлтору с форума. Ваш запрос типовой, если профи знает детально, с подробностями хотя бы один приличный район Москвы - он Вам подберет наилучшее за ваши деньги. :ki_ss:

Я обратилась ) загвоздка в том , что придётся приезжать дважды , первый раз всего на неделю по работе и посмотреть несколько вариантов , дальше видимо дистанционно и уже потом приезжать на сделку , мне б для начала с районом и типом квартиры определиться , а дальше я могу положиться на своего риелтора . Тем более разная точка зрения не помешает , один считает ликвидном район , второй шлаком , каждый находит свои плюсы минусы ) и мне как не местной не помешают чужие мнения для ознакомления
Ну и хорошо, что есть уже у Вас свой проводник по минному полю МН. Ликвидны все районы, в каждом живут люди, а вот внутри района есть сладкие, самые востребованные дома. На них и надо нацеливаться. Удачи, с Нерса ещё никто не ушел без обретенного ценного опыта. :co_ol: :ki_ss:
Серьезно? все районы ликвидны? Ну расскажите это продавцам Бирюлева
Это все
08 янв. 2018
08.01.18, 11:02
gunka писал(а):
07.01.18, 23:57
Убыр писал(а):
дьявол кроется в деталях. смотрите на рисунок . вроде очень наглядно показано куда 1.5 метра в пустую уходит.
однушка убогая.
Экий Вы Гобсек! :ki_ss: !,5 метра... :hi_hi_hi: У других вообще балконов нет :lol:
А для формирования у меня отчётливого понимания, что есть не "убогая" однушка, по-вашему? Проиллюстрируйте, не поленитесь. Именно в нашем ценовом сегменте, естественно :du_ma_et:
п-47, копэ, п-44к, п-55. п46м
Это все
08 янв. 2018
08.01.18, 12:56
Убыр писал(а):
Серьезно? все районы ликвидны? Ну расскажите это продавцам Бирюлева
если дом современной серии то пусть это будет даже Челобитьевское шоссе ценник на него идет конский. Вообще расслоению цен на удачные и неудачные серии следует посвятить отдельную статью. но это дело профессионалов.
08 янв. 2018
08.01.18, 12:54
Лазанья писал(а):
08.01.18, 12:51
Убыр писал(а):
кирпич, СТРОГО от 12 этажей, так называемый вулых и вариации
ну не стреляйте с бедра. Вылухи зачастую неоправданно дороги.
есть кирпичные 8жки полусталинки, там толщина стен 60-70 см и высота потолков 2,7-2,8.
правда вот площадь однушек бедовая - 27-28 кв.м. Но жилье годное, особенно если локацию подобрать грамотно.
нельзя жить в 27 метра, если ты не антон. поэтому их и проигнорировал в списке.
Это все
08 янв. 2018
08.01.18, 11:37
Лазанья писал(а):
) дом Минобороны. это квартиры для командующего состава Минобороны, а также для работников военных судов, военных прокуроров, а также всех мастей войск, которые на 96 год имели доллары, чтобы купить пай. А также дети таких родителей. В доме я не видел ни одного маргинала, отличнейший подъезд, "доброе утро", "добрый вечер" как в западных фильмах.
(2) дом расположен так, что первые лучи солнца от восхода до заката попадают на сторону дома, где однухи-двухи, часть окон четырех. Это +100500 к карме, да я знаю, что есть многие, кто любит глубокие темные квартиры-кладовки, но солнце, которого и так мало в Москве это подъем жизненных сил. С высоких этажей открывается урбанистический вид на шоссе, пруд, церковь (её позже построили), чашечка кофе, можно чиркнуть цзиппой и закурить по желанию и смотреть на морозный багрянец восхода-заката, движение это энергетика, намного лучше чем смотреть на унылую статическую картинку из п30.
(3) Транспорт. 1 минута пешком от дома и вы на алтуфане. алтуфан по выделенной линии донесет вас до Алтуфьево или Владыкино по выбору на огромных скоростях, так как транспорт там курсирует постоянно.
все это скрывается за стенами дома. ОБ этом никто не знает, кроме тех кто там жил.
:bra_vo: Поэма
IceCool
08 янв. 2018
08.01.18, 12:19
Лазанья писал(а):
Я о нем узнал только в 2013, когда переехал в Отрадное
Кто был Вашим риэлтором?
08 янв. 2018
Угу, список увидела. Ну, что скажу... "Чешки" мне самой очень нравятся (особенно - "двухи", но в свое время у меня победила покация, а не планировка). Зато в этих домах нет грузовых лифтов, а это конкретный "-".
В "фиолетовых" домах у 2-шек по стенам и потолкам вечно какие-то балки (или короба?) проходят. Может, в 1-х это не так, не знаю - не видела.П -44Т отличается лишь тем, что венткороб вынесен в коридор. По мне- что в коридоре он, что в кухне - не имеет значения. Ну, тут уж каждый выбирает для себя.В П-46М очень маленький, просто крошечный коридор, а на кухне проходит все та же вентиляционная шахта :du_ma_et: А вот однушки в 14- этажных башнях типа "Вулых" - безобразные! У меня бывший муж в такой жил: коридора нет, ниша-альков дурацкая в комнате, кухня. вроде и не совсем мелкая, но какое-то впечатление от неё... И опять же - отсутствие грузовых лифтов напрягало.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей