Трешка в спальнике VS загородный дом 207 / 3432

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 нояб. 2016
Алексей Слесарев
Алексей, если использовать ипотеку для покупки загородки, лучше заранее ознакомиться с требованиями банка... По загородке у них много ограничений, начиная от категории земель, фундамента и т.п... Из тех требований, которые попадались мне- вырисовывался домик на 20 млн. рублей на ИЖС, как минимум ...))
Ипотека на загородный дом в этом бюджете - фикция .... Интересно, а просто на участок сейчас дадут кредит?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
13 нояб. 2016
Минеева Татьяна писал(а):
Алексей Слесарев
Алексей, если использовать ипотеку для покупки загородки, лучше заранее ознакомиться с требованиями банка... По загородке у них много ограничений, начиная от категории земель, фундамента и т.п... Из тех требований, которые попадались мне- вырисовывался домик на 20 млн. рублей на ИЖС, как минимум ...))
Ипотека на загородный дом в этом бюджете - фикция .... Интересно, а просто на участок сейчас дадут кредит?

нет
и на недострой не дают
искала -обыскалась тут, у меня покупатель бьет копытом на участок с неоформленным недоостроем в Пушкино, 9300 000, у него только 6 000 000, не моем взять ему ипотеку
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
и на недострой не дают
искала -обыскалась тут, у меня покупатель бьет копытом на участок с неоформленным недоостроем в Пушкино, 9300 000, у него только 6 000 000, не моем взять ему ипотеку

а как дострой нельзя сейчас оформить ?
Ужесточили ?
13 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
В активе только Алтуфьевское шоссе и Осташковское шоссе, строго в пределах 10 км от МКАД

Лёша, Осташка скоро встанет мёртво. И сейчас-то редко, когда нормально едет, а вот сдадут несколько ЖК по ней, и совсем встанет.
Алтушка в этом плане предпочтительней.
В Вешках лучше смотреть подальше от МКАД. Там ещё в лес можно выйти. Ближе к МКАДу и лесом назвать нельзя, помойка, на которой растут деревья.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
13 нояб. 2016
Алексей Слесарев
не ломайте голову. ярославское шоссе как сделали - прокатитесь там 5 - 6 полос теперь в одну сторону едет. есть места очень приличные в этом бюджете можно даже стародачное смотреть рядом с королевым\юбилейниым и чуть дальше - тарасовка - заветы ильича. там просто отлично, на природу до сих не нарадуюсь, рекомендую.
13 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
нет в Вешках местного риэлтора

Такого не бывает.
Там нет местного АНа? везде есть а в Вешках почему нет?

а вы там были?
какие тонкие подошвы, это далеко не элитный поселок
и живут там разные люди и многие на маршрутках добираются,обычный московский микрорайон, вовсе даже не анклав, чего там риэлтора искать?
ау, люди, есть ли среди вас местный риэлтор по ул. Изумрудной?


А вы меня не поняли зачем нужен местный риэлтор.
Его не аукать нужно, а искать на местности.
Этот человек УЖЕ знает то, что московский риэлтор будет знать только через месяц.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
13 нояб. 2016
ВалентинаЯ писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
и на недострой не дают
искала -обыскалась тут, у меня покупатель бьет копытом на участок с неоформленным недоостроем в Пушкино, 9300 000, у него только 6 000 000, не моем взять ему ипотеку

а как дострой нельзя сейчас оформить ?
Ужесточили ?

там остов
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 нояб. 2016
ВалентинаЯ писал(а):
А Вы сами как себя будете чувствовать , торгующий в храме ?

Так я не торгую, я покупаю. И не корысти ради, а токма волею пославшего мя!
13 нояб. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Этот человек УЖЕ знает то, что московский риэлтор будет знать только через месяц.

Да не смешите меня !
Сколько раз продавалась недвижимость не через местные АН ?
Это всё иллюзия - местные, значит держат руку на пульсе
13 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
и на недострой не дают
искала -обыскалась тут, у меня покупатель бьет копытом на участок с неоформленным недоостроем в Пушкино, 9300 000, у него только 6 000 000, не моем взять ему ипотеку

а как дострой нельзя сейчас оформить ?
Ужесточили ?

там остов

по амнистии не прокатить ?
Никто же не выезжает посмотреть
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream, Русик 2 и 5 гостей