Банк НЕРСа по ценам продаж. 126 / 2011

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
Нужен ли нерсиянам свой информационный банк по ценам продаж?
Да, он будет очень полезен в моей работе.
44 (83%)
Нет, не нужен
9 (17%)
Всего голосов: 53
12 апр. 2017
Елена, а Вы видите эту Базу в теле Форума или же возможно как-то врастить ее в Рекламную Площадку?
К примеру, мне интересны цифры и полугодичной и годичной давности по продажам...
Нужны фильтры (по Москве - точно).
:du_ma_et:
12 апр. 2017
Елена Чижова писал(а):
Елена, а Вы видите эту Базу в теле Форума или же возможно как-то врастить ее в Рекламную Площадку?
К примеру, мне интересны цифры и полугодичной и годичной давности по продажам...
Нужны фильтры (по Москве - точно).

это уже вопросы не ко мне :)
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
12 апр. 2017
Беляева Елена писал(а):
...
это уже вопросы не ко мне :)

Как точно и прицельно Вы меня послали)))
12 апр. 2017
Беляева Елена
Вы удивитесь, Вы прямо мои мысли прочитали. :co_ol:
Я как раз сегодня об этом думала.
12 апр. 2017
Росреестр открыл онлайн-базу о сделках с недвижимостью: теперь можно узнать, за сколько соседи продают квартиру.

Росреестр выложил в интернет официальную государственную базу данных о сделках с недвижимостью. Любой желающий может узнать, почем продаются дома, квартиры и нежилые помещения на его улице или в любом другом районе страны

Выбрав регион, район, город и любой другой населенный пункт вплоть до деревни, можно получить перечень зарегистрированных государством сделок с расположенной там недвижимостью. В базе содержится дата сделки, ее вид (купля-продажа, аренда), обременения на данном объекте (например, ипотека), вид помещения (квартира, комната), его площадь, этаж и стоимость. Есть данные по сделкам начиная с 1998 года.
внешняя ссылка
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
12 апр. 2017
Александр Зеленский писал(а):
... Есть данные по сделкам начиная с 1998 года.
внешняя ссылка

Из шести сделок в этом году только одну я провела по истинной стоимости.
Остальные - по разным причинам выше-ниже.
12 апр. 2017
Елена Чижова писал(а):
а Вы видите эту Базу в теле Форума

Я видела ее как подфорум, в котором любой может открыть тему по АО или лучше конечно по району и потом там все сливаются )) чтобы в одной теме концентрировался например район, накапливая информацию годами. Пролистать тему, если нужна инфа полугодичной давности не сложно. А фильтры, рубрикаторы это уже заморочки. Без флуда объемы по району точно не будут утомлять. :)
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
12 апр. 2017
Предлагаю рядом со стоимостью продажи или покупки указывать размер комиссии агента.
Полезно же будет. :mi_ga_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
12 апр. 2017
ONSAKL писал(а):
Предлагаю рядом со стоимостью продажи или покупки указывать размер комиссии агента.
Полезно же будет.

да да и снилс и номера всех банковских карт :lol:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
13 апр. 2017
Беляева Елена писал(а):
ONSAKL писал(а):
Предлагаю рядом со стоимостью продажи или покупки указывать размер комиссии агента.
Полезно же будет.

да да и снилс и номера всех банковских карт :lol:

Да да. Всё в эфир. И пинкоды карт нужно не забыть. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей