Падение Юбутова в бездну? Скоро будет по цене Подольска? 82 / 3142

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 июн. 2017
Тататьяна писал(а):
Елочка писал(а):
Тататьяна писал(а):
На самом деле с ценами на районы творится что-то странное :) реально.

Обратились тут ко мне с прицелом продать 3-ку в Ясенево, не в самом лучшем месте с 2 окнами на МКАД (в отдалении), но в Ясенево, П-3 (около 75м, кухня 9+, 2 лоджии), хороший этаж, свободная продажа и т.д.
Залезла посмотреть, что стоить будет, в шоке- аналоги стоят (вернее висят по 4 месяца) за 10200 :sh_ok:
Нормальная 3-ка в Ясенево.
У меня по этой цене стоит Некра 3-ка с ремонтом (неплохим правда), звонки есть.
А тут Ясенево!
Куда мир катится :ps_ih:


В Ясенево прекрасно продаются трехи в нормальном месте.
Висит неликвид.
Месяц с небольшим - срок продажи трешки в нормальном месте на Литовском. 11.8 - итоговая цена, окна на бульвар были.

Там адрес проезд Одоевского, не очень место.
Они там вообще продаются?
Меня цена очень удивила :-(


Для проезда Одоевского цена правильная. По факту может оказаться еще ниже с высокой вероятностью.
Имеет смысл оклеить близлежащие дома. Только местные, привыкшие ко всем недостаткам, могут купить там. Чужие даже не посмотрят. Дома обшарпанные, сто лет не видавшие ремонта, закопченные гарью от МКАДа.
Последний раз редактировалось Елочка 15.06.17, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
15 июн. 2017
Елочка
Спасибо!
:ro_za:
Последний раз редактировалось Тататьяна 15.06.17, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
15 июн. 2017
Kalendar писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Kalendar писал(а):
Cудя по айди продает агент частник, фото "шикарные", сразу видно профи в деле, не зря соб платит комиссию, он бы сам так не смог качественно прорекламировать. :hi_hi_hi:

У "частника" будет идентифицированный аккаунт, актуальное фото и ФИО. Обязательно. На Циановском профиле.
Потому - продает объект "НЕЧТО"


Да тут не важно частник или АН, соб решил не становится сср (которых вы тут все так не любите) и обратился к якобы "профи" который даже элементарную функцию - рекламную компанию объекта сделать не может нормально.


Это выбор соба. Каждый соб достоин того риэлтора, которого хватило ума выбрать. Извините за прямоту мысли.
15 июн. 2017
Тататьяна писал(а):
Елочка
Спасибо!
:ro_za:


Удачи!
15 июн. 2017
Тататьяна писал(а):
У меня по этой цене стоит Некра 3-ка с ремонтом (неплохим правда), звонки есть.

Толку то) Она у Вас стоит уже ... Долго стоит :)
15 июн. 2017
Anton Smolev писал(а):
Тататьяна писал(а):
У меня по этой цене стоит Некра 3-ка с ремонтом (неплохим правда), звонки есть.

Толку то) Она у Вас стоит уже ... Долго стоит :)


Да ладно, вторую неделю.
Вы помните старый заход без отделки, тогда все грустнее было, хоть и по другой цене.
Кстати недавно ( в мае) продала 1-ку в Некре за 5200 :lol:
15 июн. 2017
Тататьяна писал(а):
На самом деле с ценами на районы творится что-то странное :) реально.

Обратились тут ко мне с прицелом продать 3-ку в Ясенево, не в самом лучшем месте с 2 окнами на МКАД (в отдалении), но в Ясенево, П-3 (около 75м, кухня 9+, 2 лоджии), хороший этаж, свободная продажа и т.д.
Залезла посмотреть, что стоить будет, в шоке- аналоги стоят (вернее висят по 4 месяца) за 10200 :sh_ok:
Нормальная 3-ка в Ясенево.
У меня по этой цене стоит Некра 3-ка с ремонтом (неплохим правда), звонки есть.
А тут Ясенево!
Куда мир катится :ps_ih:

Про то и речь. Я же не зря сравнил с Подольском. В пердях по 3000 в новостройках спрос прям очень хороший. По 3500 Видное берут. А идеологические правильные старые районы в тартары. Неужели Гренада так расплющила? И послезавтряшний рестат Столичных полян? :nez-nayu:
Это все
15 июн. 2017
Тататьяна
Вы в той 3хе все же ремонт сделали? И на сколько чек подняли?
15 июн. 2017
Тататьяна писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Тататьяна писал(а):
У меня по этой цене стоит Некра 3-ка с ремонтом (неплохим правда), звонки есть.

Толку то) Она у Вас стоит уже ... Долго стоит :)


Да ладно, вторую неделю.
Вы помните старый заход без отделки, тогда все грустнее было, хоть и по другой цене.
Кстати недавно ( в мае) продала 1-ку в Некре за 5200 :lol:

Спихнули что ли Кра 10 за 6550? В рекламе нет. :du_ma_et:
Это все
15 июн. 2017
Anton Smolev писал(а):
Тататьяна
Вы в той 3хе все же ремонт сделали? И на сколько чек подняли?

Ага)
У меня нет задачи ее сейчас слить, просто две последние сделки в Некре, неожиданно показали, что это может получится.
По ценнику могу в личку написать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей