В каких районах Москвы в 2019 г. стали появляться новые предложения по приемлемым ценам? 266 / 11248

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 янв. 2019
АлексейЦентр, на фиг Вам вообще квартира нужна?
17 янв. 2019
17.01.19, 18:04
Мариам писал(а):
И да, я считаю, что ценам вниз по-любому ( относительно денег)) - поэтому тем, кто продает, надо побыстрее продать.
Ага. Счаз. Все брошу и побегу падать.
Это все
17 янв. 2019
17.01.19, 23:02
Gordon Freeman писал(а):
внешняя ссылка - оно как висело с октября, так и будет висеть, пока собственники не надумают скинуть 0,8 - 1 млн. Тогда можно будет разговаривать, а пока, видимо, люди ждут удачи, но не продают.
Ну это вы погорячились.
Вообще по картинкам оценивать перспективы торга объекта это совсем непрофессионально. Вариант своеобразный. Цена навскидку 7500-7400. Но за 7 его с руками вырвут.
17.01.19, 23:02
Gordon Freeman писал(а):
Если мы будем смотреть нечто такое: внешняя ссылка , то уже заметим негуманный ценник, который заплатить тоже не столь много желающих.
цена 11500-11700. Вышли с ценой 12500 на удачу. Место неоднозначное, но падать так, чтобы пришли желающие купить в количестве 10 человек, я бы на месте продавцов не стала.
17.01.19, 23:02
Gordon Freeman писал(а):
Вы могли бы проиллюстрировать каким-то вариантом объявления описываемый сценарий, когда схожие варианты разлетались как пирожки?
Вы простите великодушно, и, главное, поймите - это работа. Я не анонсировала бесплатных консультаций, потому что они бессмысленны. Поиск, подбор, оценка - это работа. Я вижу каждое утро, когда начинаю проверку своих подписок, объекты, которые НАДО БРАТЬ просто сейчас. Да, они уходят быстро, но их реально купить. Через год-другой вы научитесь их находить, а еще черз пару лет, покупать первым. Это просто, надо быть терпеливым, настойчивым, упорным, подготовленным и договоропригодным.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
17 янв. 2019
17.01.19, 23:46
Убыр писал(а):
Ага. Счаз. Все брошу и побегу падать.
да куда ж Вы денетесь-то?)
побежите как и все.
18 янв. 2019
17.01.19, 23:49
Ирина Сорокина писал(а):
Цена навскидку 7500-7400. Но за 7 его с руками вырвут.
За 7 его реально кто-нибудь рассмотрит к покупке, а за 7,5 будут ходить, смотреть и торговаться на 7.
17.01.19, 23:49
Ирина Сорокина писал(а):
Вы простите великодушно, и, главное, поймите - это работа. Я не анонсировала бесплатных консультаций, потому что они бессмысленны. Поиск, подбор, оценка - это работа. Я вижу каждое утро, когда начинаю проверку своих подписок, объекты, которые НАДО БРАТЬ просто сейчас. Да, они уходят быстро, но их реально купить. Через год-другой вы научитесь их находить, а еще черз пару лет, покупать первым. Это просто, надо быть терпеливым, настойчивым, упорным, подготовленным и договоропригодным.
Я не просил у Вас консультаций, мне они не нужны. Просто в очередной раз был начат разговор о неких мифических объектах, которые разбирают со скоростью света. Потом выяснилось, что не все разгребают, а только хорошие в правильных локациях. При разборе этих самых локаций выясняется, что хороших объектов то там процентов 20 и они стоят денег, которых у 9 из 10 покупателей нет, а остальное жильё - гнильё из-под бабушек, да прочих собесников, которые обкаканый унитаз по 20 лет не меняют и не моют.
18 янв. 2019
18.01.19, 00:24
Gordon Freeman писал(а):
гнильё из-под бабушек, да прочих собесников, которые обкаканый унитаз по 20 лет не меняют и не моют.
Потому что внуки пенсию отбирают, москали треклятые)
IceCool
18 янв. 2019
18.01.19, 00:26
чао писал(а):
Потому что внуки пенсию отбирают, москали треклятые)
Нет, Вы меня хоть стреляйте, но реально, в Москве у очень многих весьма своеобразное представление о гигиене :ps_ih: Я просто привык к тому, что владение активом хоть бы в 4-5 млн. рублей предполагает возможность какого-то минимального бытового уровня, а в Москве живя в квартире за 9-10 млн. люди могут по 30 лет обои не менять... Ценник на недвижимость - конский, доходы - выше, образование, культура - выше. Почему тогда слесарь Вася из Саратова с з/п 20 т.р. может себе элментарно окна заменить, ламинат постелить - потолки наятнуть, а его московский коллека Федя с з/п 40 т.р., пардон, с*ёт там, где живёт.
18 янв. 2019
18.01.19, 00:47
Gordon Freeman писал(а):
Почему тогда слесарь Вася из Саратова с з/п 20 т.р. может себе элментарно окна заменить, ламинат постелить - потолки наятнуть, а его московский коллека Федя с з/п 40 т.р., пардон, с*ёт там, где живёт.
Развращен столицей и интернетом?)
IceCool
18 янв. 2019
Gordon Freeman,
Ну, какой-то гипотетический Вася может заменить, а остальные сидят в чем их бабка родилась.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
18 янв. 2019
Gordon Freeman,
В Москве 40 тыс - это не 20 в глубинке.
Что не понятного? Нет возможностей, нет мотивации к переменам. Не за что и не за чем.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Helga_G, NikPl и 14 гостей