Факторы объективно влияющие на привлекательность недвижимости. 767 / 15047

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 авг. 2019
24.08.19, 00:36
МФТИ писал(а):
23.08.19, 20:28
Артас Менетил писал(а):
Так много кто не крутился в определённых кругах. Отдельно взятый офисный работник может быть совершенно не в курсе, что в среде служащих МИДа считалось престижным жить на Прспекте Вернадского. В тоже самое время, каноничному хипстеру с бородой и самокатом, довольно трудно признать в определённых гражданах с Кутузовского, потомков тех славных фамилий, которые, может быть, гремели в 50-60-х.
Соглашусь. Да даже если хипстпер об этом узнает, то он не будет готов отдать такие деньги за Кутузовский и старый дом на нем (при условии что деньги у него есть) просто потому, что у него богатая история. Это тогда там была высокая концентрация элиты, а сейчас локаций с элитой по всей Москве гораздо больше, а на том же Кутузовском во многих квартирах таки живут самые обычные люди. Если дед был замом министра, то это не значит, что его внуки в жизни обязательно преуспели
Ещё далеко не все люди любят номенклатуру. Кому то будет зашквар жить среди потомков этих вот
24 авг. 2019
23.08.19, 21:12
Alonna писал(а):
Нет, вот тут подождите... У меня дети подростки и про районы Москвы и про центр города они очень хорошо все знают, престижность, привлекательность и т.п. я им никогда ничего не рассказывала, ну может минимально, это из жизни, общения, СМИ, они в этом живут....
Сомнительно. Подросток не может глубоко знать о престижности районов и улиц, не зная историю Москвы и не зная хорошо Москвы, ее улиц. районов, местных жителей. Для таких знаний нужны годы и опыт.. Если и знает, то только по верхам, а это несерьезно. Любой подкованный менеджер по продажам такого подростка легко переубедит и докажет, что Очаково-Матвеево - это будущие Нью Васюки, потому что они находятся на престижном Западе.
24 авг. 2019
24.08.19, 00:30
Ирина- писал(а):
24.08.19, 00:11
МФТИ писал(а):
Напротив, старые районы в которых уже все хорошо расти в цене не будут, а то и упадут.
Сомневаюсь я, однако...
Был недавно тред на эту тему. Уже приводили цифры и доказательства.
24 авг. 2019
24.08.19, 00:40
Asia_2018 писал(а):
Ещё далеко не все люди любят номенклатуру. Кому то будет зашквар жить среди потомков этих вот
Я с такими не жил, потому не знаю как с ними живется. Но таки предпологаю, что чиновник в качестве соседа рискованно потому что у него по умолчаню будет больше прав, чем у тебя.
24 авг. 2019
24.08.19, 00:35
Asia_2018 писал(а):
24.08.19, 00:30
Ирина- писал(а):
24.08.19, 00:11
МФТИ писал(а):
Напротив, старые районы в которых уже все хорошо расти в цене не будут, а то и упадут.
Сомневаюсь я, однако...
Почему. Сталинки с деревянными перекрытиями будут ветшать. Выбор беспроблемного жилья в районе сократится.
Да даже сейчас многие принципиально не смотрят на сталинки с деревянными перекрытиями
24 авг. 2019
МФТИ,
24.08.19, 00:42
МФТИ писал(а):
и докажет, что Очаково-Матвеево - это будущие Нью Васюки, потому что они находятся на престижном Западе.
Ну так оно так и есть.
Как только снесут старых фонд и уберут маргиналов
Сегодня была возле ЖК "Небо". Красота.....Старый фонд там как "бельмо".
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
24 авг. 2019
24.08.19, 00:48
МФТИ писал(а):
24.08.19, 00:40
Asia_2018 писал(а):
Ещё далеко не все люди любят номенклатуру. Кому то будет зашквар жить среди потомков этих вот
Я с такими не жил, потому не знаю как с ними живется. Но таки предпологаю, что чиновник в качестве соседа рискованно потому что у него по умолчаню будет больше прав, чем у тебя.
Многие советские "элиты" совершенно не рукопожатны. Они стали элитой на крови других.
Уж лучше жить среди потомков советских гуманитариев или учёных, инженеров притом среднего и низшего звена. Люди работали хоть чем-то полезным занимались.
24 авг. 2019
24.08.19, 00:58
Людмила Воронина писал(а):
Как только снесут старых фонд и уберут маргиналов
Когда в Очаково Матвеево снесут промку, уберут маргиналов и сделают район красивым и благородным? Лет через 50? Это несерьезно, слишком долго
24.08.19, 00:58
Людмила Воронина писал(а):
Сегодня была возле ЖК "Небо". Красота.....Старый фонд там как "бельмо".
Секундочку. Это как раз Небо там как бельмо. Он там как инородный объект. А старый фонд там стоят десятилетиями и продолжит стоять. Конечно небо выглядит красиво, но соседство с этим старым жилым фондом, который никто не снесет, разумеется, портит всю картину. Нет однродной среды, а однородная среда - это ключевое, что ценят люди с деньгами.
24 авг. 2019
24.08.19, 00:59
Asia_2018 писал(а):
Многие советские "элиты" совершенно не рукопожатны. Они стали элитой на крови других.
Уж лучше жить среди потомков советских гуманитариев или учёных, инженеров притом среднего и низшего звена. Люди работали хоть чем-то полезным занимались.
Да.
24 авг. 2019
24.08.19, 01:01
МФТИ писал(а):
. Нет однродной среды, а однородная среда - это ключевое, что ценят люди с деньгам
Пока нет.
Но не 50 лет. Предполагаю, меньше ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость