Химки за нал или Москва с ипотекой. 342 / 8504

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 мар. 2018
13.03.18, 09:02
moikotik писал(а):
С моста над каналом до Мельникова 16 я доезжал максимум за 15 минут.
Ключевое - доезжал. )) а я живу в районе десять лет. Из которых последние пять езжу на Лавочкина каждый день на машине и ОТ и не могу разделить вашего оптимизма. Поэтому мне гораздо более интересны ваши рассуждения в ветке про Северное Тушино)) ибо если бы с ОТ все было прекрасно и каждый раз вы бы доезжали так быстро до Мельникова (а я значит еще быстрее) я бы не рассматривал переезд в Северное Тушино поближе к парку и метро))

Было время конечно недолгое когда Путилково еще так не застроилось, платная ленинградка была бесплатной...
13 мар. 2018
13.03.18, 09:11
kat675 писал(а):
13.03.18, 09:02
moikotik писал(а):
С моста над каналом до Мельникова 16 я доезжал максимум за 15 минут.
Ключевое - доезжал. )) а я живу в районе десять лет. Из которых последние пять езжу на Лавочкина каждый день на машине и ОТ и не могу разделить вашего оптимизма. Поэтому мне гораздо более интересны ваши рассуждения в ветке про Северное Тушино)) ибо если бы с ОТ все было прекрасно и каждый раз вы бы доезжали так быстро до Мельникова (а я значит еще быстрее) я бы не рассматривал переезд в Северное Тушино поближе к парку и метро))

Было время конечно недолгое когда Путилково еще так не застроилось, платная ленинградка была бесплатной...
Чаще всего я уезжаю с Планерной в 17.45 или после 20. Час пик пропускаю, берегу себя.
Пока не было новостроек на Родионова и в конце Мельникова, было довольно комфортно. В маршрутку у дома можно было в любое время сесть. Повторюсь, в троллейбус на дружбе можно сесть и сейчас в любое время. Пробка над мкадом в час пик конечно есть.
Пока я не ездила каждый день на работу, мне было отлично жить в Химках. Каждый день ездить в Москву, когда дома маленькие дети ждут, мне тяжело и я тоже хочу переехать.
Кстати, среди моих знакомых в Химках в Москву на работу мало кто ездит. Здесь работают. Приезжие -да, ездят.
13 мар. 2018
13.03.18, 09:11
kat675 писал(а):
Ключевое - доезжал. )) а я живу в районе десять лет. Из которых последние пять езжу на Лавочкина каждый день на машине и ОТ и не могу разделить вашего оптимизма. Поэтому мне гораздо более интересны ваши рассуждения в ветке про Северное Тушино)) ибо если бы с ОТ все было прекрасно и каждый раз вы бы доезжали так быстро до Мельникова (а я значит еще быстрее) я бы не рассматривал переезд в Северное Тушино поближе к парку и метро))

Было время конечно недолгое когда Путилково еще так не застроилось, платная ленинградка была бесплатной...
Видите ли, в чем дело... Современные технологии (Я-карты) не дадут соврать: в любой момент времени поездка по маршруту "точка А" - "точка Джи""офис на Спасской" (место работы), будет занимать одно и то же время +/- 3 минуты, вне зависимости от того, какой из следующих адресов мы принимаем за эту самую "точку А": Мельникова 16, Свободы 61 к.2, Фомичевой 8 к.2, ЖК Ленинградский, ЖК Планерный. Поверьте, я мониторил ситуацию довольно долгое время :) Можете перепроверить сами, вот прямо сейчас, ежели не доверяете старому котяре :lol:
13 мар. 2018
Прямо сейчас не час пик. Утром я выезжаю нормально (ну как. Приходится выезжать в 7.05). Речь про дорогу домой в час пик. Из центра/мкада в Химки. Если в Москву не нужно мотаться каждый день или делать это не в час пик это слегка меняет дело конечно. Речь шла про вечер и пиковые часы это очевидно же.
13 мар. 2018
А какой район Химок можно рассматривать при необходимости ежедневных поездок на работу в Марьину рощу? Чтобы время на дорогу ограничивалось одним часом? Реален вообще такой вариант?
13 мар. 2018
13.03.18, 09:46
aisedora писал(а):
А какой район Химок можно рассматривать при необходимости ежедневных поездок на работу в Марьину рощу? Чтобы время на дорогу ограничивалось одним часом? Реален вообще такой вариант?
Если в Новых то квадрат между молодежной строителей(можно немного выйти) юбилейным и панфилова. Оптимальнее это мкр. 2Б если до Планерной.
Мне так каж.
В старых возле электрички.
13 мар. 2018
aisedora,
Идеальным местом считаю ул. Горшина. И до станции Химки пешком относительно близко, и до метро Планерная можно доехать минуя основные пробки. Так еще в шаговой доступности ТЦ "Лига" и "Гранд".
13 мар. 2018
Вот мне Старые Химки и электричка как-то больше нравятся)) Спасибо)
13 мар. 2018
Алексей Слесарев,
Спасибо, посмотрю.
13 мар. 2018
13.03.18, 09:52
kat675 писал(а):
Оптимальнее это мкр. 2Б если до Планерной.
Там МКАД слышен, и нормальные магазины далеко. От туда до Горшина всего 5-10 минут пешком. Зато на Горшина вся инфраструктура для жизни есть: новые садики 3 шт., новая школа, куча магазинов, автостоянка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость