Торг при осмотре квартиры 483 / 9129

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 сен. 2016
Ant писал(а):
Лучше у мега-риелторов НЕРСа обучиться искусству НЛП, и цыганскому гипнозу.

это же так просто!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Ant писал(а):
Лучше у мега-риелторов НЕРСа обучиться искусству НЛП, и цыганскому гипнозу.

это же так просто!

О великая гуру пикапа научите своему цыганскому гипнозу!
06 сен. 2016
Ant писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Ant писал(а):
Лучше у мега-риелторов НЕРСа обучиться искусству НЛП, и цыганскому гипнозу.

это же так просто!

О великая гуру пикапа научите своему цыганскому гипнозу!

я вам могу назвать источники моих знаний, найдите время и деньги их посетить - и все, вам никогда не понадобятся эти кровопийцы-дармоеды-риэлторы!
тысяч 30 долларов и лет пять учебы и практики - всего -то, г-на пирога..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Ant писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
это же так просто!

О великая гуру пикапа научите своему цыганскому гипнозу!

я вам могу назвать источники моих знаний, найдите время и деньги их посетить - и все, вам никогда не понадобятся эти кровопийцы-дармоеды-риэлторы!
тысяч 30 долларов и лет пять учебы и практики - всего -то, г-на пирога..

А вот и пошел мастер-класс, пару минут и 30 тысяч зелени с кармана наивного лошка перекачивали к гуру. Всё законно и взаимному согласию. Если что вот чек и даже диплом за всё про всё - не придерешься. Карпушкина и рядом не стояла, та за 30тыщ рублей всю неделю возит клиента да еще бабло берет только по результату.
06 сен. 2016
Ant писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Ant писал(а):
О великая гуру пикапа научите своему цыганскому гипнозу!

я вам могу назвать источники моих знаний, найдите время и деньги их посетить - и все, вам никогда не понадобятся эти кровопийцы-дармоеды-риэлторы!
тысяч 30 долларов и лет пять учебы и практики - всего -то, г-на пирога..

А вот и пошел мастер-класс, пару минут и 30 тысяч зелени с кармана наивного лошка перекачивали к гуру. Всё законно и взаимному согласию. Если что вот чек и даже диплом за всё про всё - не придерешься. Карпушкина и рядом не стояла, та за 30тыщ рублей всю неделю возит клиента да еще бабло берет только по результату.

ценники на коучей в открытом доступе, у меня была Долина Наталья, смотрите курс МВА(пусть даже мини, усеченный), тренинги Фридмана, Гандапаса, сами все легко посчитаете, потом научитесь их применять на практике - года три отработайте в крупной технологичной компании
я лично тренингов сторонним людям не провожу, я читаю лекции только сотрудникам
я думаю, я назвала вам старые цифры по прайсам на обучение, сейчас они увеличились, скорее всего
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 сен. 2016
Ant
У нас все более/менее приличные тренинги и мастер/классы платные и очень платные. Так всегда было. Достаточно посмотреть сейчас на расценки Синергии.(бывший Арсенал)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 сен. 2016
Ant
Думаю дождетесь, тк после выборов прогнозы не очень хорошие, будет возможность для маневров хороших. А так да, кто действительно хочет продать-продает, не взирая на выставленные совместно с некоторыми "пугливыми" агентами квартиры, явно этих денег не стоящие. И зачастую логики ведь нет никакой. Два дома один кирпич ЦКашный, под ремонт, второй панель, но с косметикой 5 летней давности и метража меньшего, разница в цене до 1,5 доходит. Вопрос-кто и как работал с этими собственниками, откуда вот эта цена?
06 сен. 2016
KseniaD
А некоторые особо вот не торопящиеся не задумываются даже, что за год их экспозиции минус 7,5% уже натикало, дешевеют деньги с каждым днем.
06 сен. 2016
KseniaD писал(а):
06.09.16, 18:30
KseniaD
А некоторые особо вот не торопящиеся не задумываются даже, что за год их экспозиции минус 7,5% уже натикало, дешевеют деньги с каждым днем.

Вы что - сами с собой разговариваете?
06 сен. 2016
nnd
Я в догонку к предыдущему написала, а Вас это почему так беспокоит?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость