Никогда. Производственный триллер о РН 1720 / 30651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 янв. 2017
Пусть НЕРС и виртуальный, но люди здесь реальные..
27 янв. 2017
Взять бы ядовитую змеищу да и на кол посадить) шютка))) :)
27 янв. 2017
Lea ** писал(а):
Типа " смерть удачливым"... :hi_hi_hi:

Что и всё? Неет, я прикололся не так: понимаешь, исполнительница - зарылась, она не понимает что происходит, что она делает. Ведь она - нужна шефу. Она лучше!
Действующее лицо, вот представь, человек с децтва таскает связи-связи-связи, она их таскает, она всегда в движении! И тут действующее лицо встречаеца с исполнительницей!
Пух! Вспышка происходит - работа простая, понты огромные, ответственность-безответственность-вызов-взгляд вселенной. Это как рождение сверхновой на рыбном базаре. Крики: "свежая рыба", "подходим"... плач ребенка. Круто вообще. Зависть-прошлый век.
27 янв. 2017
Pakster
Скоро машинами вывозить :lol:
Безусловно разобраться надо,если есть подозрения и факты подтвердятся. Не думаю,что сложно просмотреть все последние сделки и прошерстить агентов,найдется ушедший вариант.
27 янв. 2017
aimsun писал(а):
Что и всё? Неет, я прикололся не так: понимаешь, исполнительница - зарылась, она не понимает что происходит, что она делает. Ведь она - нужна шефу. Она лучше!
Действующее лицо, вот представь, человек с децтва таскает связи-связи-связи, она их таскает, она всегда в движении! И тут действующее лицо встречаеца с исполнительницей!
Пух! Вспышка происходит - работа простая, понты огромные, ответственность-безответственность-вызов-взгляд вселенной. Это как рождение сверхновой на рыбном базаре. Крики: "свежая рыба", "подходим"... плач ребенка. Круто вообще. Зависть-прошлый век.

впадать в столь измененные состояния посередь бела дня негуманно по отношению к пчёлам :lol:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
27 янв. 2017
Беляева Елена! ну, не знаю...
:hi_hi_hi: ... она же женщин для разведки использует... вселенная... своих сил
27 янв. 2017
А есть тут кто-нибудь, кто понимает и поддерживает позицию Ячейки? У меня честно это за гранью...
27 янв. 2017
Читала, читала... читала, читала...

И какой из этого следует вывод? (С)
Как говорил мой приятель- покойник.... (С)

"Не плюй в колодец, пригодится воды напиться"
Никогда не знаешь, где, с кем, когда и по какому вопросу придётся встретиться
Мой канал на ютубе: внешняя ссылка
27 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
А есть тут кто-нибудь, кто понимает и поддерживает позицию Ячейки? У меня честно это за гранью...

Какую позицию? В чем она для вас заключается?
27 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
zver писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
если у вас есть такая связь в голове между этими двумя событиями - причем, одно из них есть на самом деле, я уволилась, а второе - только на бумаге, поверьте, есть вещи, которые в рассказе Алины весьма легко проверяются , и там ушки торчат во все стороны, то это показатель того, как далеко вы от риэлтторского бизнеса, за левак агента никогда не уволят его руководителя, но однозначно уволят самого агента, а тут агент как бы сделал для этого все, чтобы его уволили - и себя назвал, и место работы, и своего руководителя, которого половина МРН знает
ага

а если рассмотреть вопрос левака руководителя руками агента?

а смысл?

Так между агентом и генеральным руководителем есть еще несколько рукойводителей.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей